|  | 
          
          
          
          
          
            
              
                |  | Страница 1 из 1 
 | [ Сообщений: 7 ] |  |  
              
                | Автор | Сообщение |  
                | anya | 
                    
                      | 
                           Заголовок сообщения: Прогнозы астрологов
                         
                           Добавлено:  23 мар 2014, 21:11 
                         |  |  
                | 
                    
                      |  |  
                      | 
                          Админiстраторъ
                         |  
                      |  |  Зарегистрирован: 26 авг 2010, 11:13
 Сообщения: 28032
 Откуда: Приморье
 Медали: 13
 Cпасибо сказано: 32705
 Спасибо получено:
 21116 раз в 12468 сообщениях
 Страна: Россия
 Титул: Форумный чудак
 Баллы репутации:
 
 
 | 
                    
                      | 
                          Предсказания Павла Глобы на 2014 год
 Знаменитый астролог и предсказатель Павел Глоба нередко дает весьма точные предсказания, касающиеся как конкретного человека, так и стран и даже всей планеты на тот или иной период. В этом плане невероятно интересно, что готовит нам судьба в 2014 году.
 
 Знаменитый астролог оценивает 2014 год как время крайне нестабильное и порой даже опасное. Все дело в расположении планет, ведь уже в начале этого года Уран входит в Овна, что предрекает немало бед и агрессивных настроений на этот год. Уже в первые месяцы наступившего года произойдет то, чего следовало опасаться - начнется мировой финансовый и экономический кризис, что за считанные месяцы приведет к упадку такую сверхдержаву как США. Экономический упадок по цепочке распространится на страны Европы, а также на Азию и африканские страны, которые первыми пострадают от экономической нестабильности. Во многих странах начнется бедственное положение, недостаток воды и пищи, что будет приводить к большому числу смертности и огромному количеству заражений, которые распространятся и на верхнюю половину экватора.
 
 В гораздо более выгодном положении окажется Россия, которая, благодаря богатству собственных недр, одной из первых справится с негативными последствиями кризиса и уверенно начнет набирать могущество, что позволит этому государству уже во второй половине года стать одним их двух мировых лидеров, успешно обойдя США и сравнявшись с Китаем. От России в 2014 году будет зависеть очень многое, ведь эта страна будет как провокатором многих конфликтов, так и третейским судьей. Так, по предсказанию Павла Глобы, Россия весьма агрессивно начнет давить на Украину, что приведет к вооруженному конфликту между этими странами по причине деления полуострова Крым. Вполне вероятно, что Крым может стать новой Чечней. Более того, Украина рискует разделиться на две половины, и восточная ее часть может выйти из подчинения официального Киева, и примкнуть к Российской Федерации. Конфликты же этого государства на Ближнем Востоке, развязанные как раз Россией приведут к тому, что мир станет на пороге ядерной войны, так как одно из азиатских государств будет угрожать ответом именно из такого оружия массового поражения.
 
 Практически весь год будут давать знать о себе глобальные катаклизмы, причем их количество и разрушительное действие превзойдут все произошедшее до этого. Гигантской волной цунами смоет побережье Индии и Австралии, а Китай, Япония и полуостров Сахалин подвергнутся разрушительному действию землетрясений. Но больше всего бед принесет изнуряющая засуха и всепоглощающий потоп из-за резкого подъема уровня мирового океана ввиду таяния ледников Антарктиды. Существуют серьезные опасения, что под воду может уйти часть Великобритании и Италии. Стихии будут бушевать и в Северной Америке, где разрушительные торнадо и тайфуны будут атаковать и унесут немало жизней жителей побережья Майями и провинций Канады.
 
 Огромный прорыв в сфере технологий и развития ожидает Китайских ученых. Важными открытиями отметится середина года, особенно в изучении ДНК человека. Кроме того, китайские и российские астронавты сделают открытие, которое поможет разгадать не одну загадку вселенной. Что касается России, то, не смотря на гегемонию в науке и исследовании космоса, внутри страны во второй половине года будут преобладать революционные настроения, что приведет, в конечном итоге, к перевороту и свержению власти олигархии, а также к приходу во власть патриотически настроенных личностей. Но это совсем не подразумевает упадок, так как, по словам астролога, спустя короткое время Россия обретет былое величие и станет одной из главных стран.
 
 Совсем наоборот будут складываться дела у нынешнего жандарма всего мира - США. Эта страна после былого величия испытает на себе все ''прелести'' рухнувшей экономики - безработицу и поголовную нищету, которая приведет к разделению страны на два лагеря и может грозить гражданской войной. Добавив к этому разрушительные торнадо, которые практически уничтожат северные штаты Америки, можно представить из какого пепелища предстоит восстанавливаться этому государству.
 
 В целом, предсказания Павла Глобы на 2014 ожидается весьма трудным, и унесет немало жизней. Но вместе с тем он станет годом прорыва, временем, когда произойдет переоценка ценностей и человечество вплотную подойдет к созданию нового, идеализированного общества. Сбудутся ли пророчества знаменитого астролога, мы узнаем, лишь прожив 2014 год, но в том, что он будет невероятно богатым на сюрпризы и совсем непростым можно не сомневаться уже сейчас.
 16.01.2013 21:07
 _________________
 Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (Роберт Пен Уоррен)
 
 
 |  |  
                | Вернуться к началу |  |  
                |  | За это сообщение пользователю anya "Спасибо" сказали: Полина Ш, юлька
 |  
                |  |  
              
                | anya | 
                    
                      | 
                           Заголовок сообщения: Re: Прогнозы астрологов
                         
                           Добавлено:  23 мар 2014, 21:24 
                         |  |  
                | 
                    
                      |  |  
                      | 
                          Админiстраторъ
                         |  
                      |  |  Зарегистрирован: 26 авг 2010, 11:13
 Сообщения: 28032
 Откуда: Приморье
 Медали: 13
 Cпасибо сказано: 32705
 Спасибо получено:
 21116 раз в 12468 сообщениях
 Страна: Россия
 Титул: Форумный чудак
 Баллы репутации:
 
 
 | 
                    
                      | 
                          ДЕКАБРЬ 5, 2013BY ВИТАЛИЙ САФРОНОВ
 Гороскоп — предсказания Павла Глобы на 2014 год
 
 Гороскоп — предсказания Павла Глобы на 2014 год прогнозируют множество вооруженных конфликтов между странами, то есть в мире будет назревать 3-я мировая война. Астролог Павел Глоба считает, что эти события произойдут в начале весны 2014 года, также он привязывает эти события к окончанию Олимпийских игр в Сочи. Революции будут уже привычным делом для множества стран Украина, Йемен, Сирия, Израиль, Ирак. Также может пострадать Иран. Террористические атаки будут преследовать страны США, России. Экономический кризис будет усиливать общую обстановку в мире.
 Предсказания и прогноз Павла Глобы в 2014 год затронет всю Америку. К началу 2015 г. доллара USA все больше будет обесценен что в результате может привести к локальному дефолту и новой волен кризиса в целом мире. Год Лошади удивит скачком цены на нефтепродукты. Все предсказания Глобы предостерегают всех людей, что лето 2014 умножит количество крушений в воздухе.
 
 Ближе к зиме астролог предсказывает вероятность сильных цунами, землетрясений и глобальных наводнений и все это в большой части грозит ликвидации целых городов на в районе Тихого океана. есть вероятность что в 2014 году ученые найдут долгожданное лекарство от рака. Тем временем есть вероятность что астрофизики сделают главную сенсацию ХХI века. Полное астрологическое описание “Предсказания Павла Глобы на 2014 год” можно прочитать в новостях интернета или обратится на официальный сайт Павла Глобы.
 
 
 http://www.redkollegia.com/?p=1995
 _________________
 Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (Роберт Пен Уоррен)
 
 
 |  |  
                | Вернуться к началу |  |  
                |  | За это сообщение пользователю anya "Спасибо" сказали: Полина Ш
 |  
                |  |  
              
                | Alessana | 
                    
                      | 
                           Заголовок сообщения: Re: Прогнозы астрологов
                         
                           Добавлено:  24 мар 2014, 00:47 
                         |  |  
                | 
                    
                      |  |  
                      | 
                          Совет старейшин
                         |  
                      |  |  Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:28
 Сообщения: 1659
 Откуда: Омск-Фрунзе-Невинномысск-Вентспилс-Харьков-Рига-Кемниц-Торино-Лече
 Cпасибо сказано: 1579
 Спасибо получено:
 2172 раз в 1042 сообщениях
 Страна: Италия
 Титул: линия горизонта
 Баллы репутации:
 
 
 | 
                    
                      | 
                          
                            anya писал(а):
                           
                            Все дело в расположении планет, ведь уже в начале этого года Уран входит в Овна, что предрекает немало бед и агрессивных настроений на этот год.
                           
                          Уран в Овне болтается уже как три года... с 2011-го, а к началу 2014-го он и не выходил из него ...
                           
                          И потом, Ань, ну его на фиг этого Глобу ... это не прогнозирование, а зомбирование ...
                         _________________
 Истина является истиной лишь тогда, когда вы открыли ее сами
 
 
 |  |  
                | Вернуться к началу |  |  
                |  | За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали: estersand
 |  
                |  |  
              
                | anya | 
                    
                      | 
                           Заголовок сообщения: Re: Прогнозы астрологов
                         
                           Добавлено:  24 мар 2014, 01:51 
                         |  |  
                | 
                    
                      |  |  
                      | 
                          Админiстраторъ
                         |  
                      |  |  Зарегистрирован: 26 авг 2010, 11:13
 Сообщения: 28032
 Откуда: Приморье
 Медали: 13
 Cпасибо сказано: 32705
 Спасибо получено:
 21116 раз в 12468 сообщениях
 Страна: Россия
 Титул: Форумный чудак
 Баллы репутации:
 
 
 | 
                    
                      | 
                        
                          Alessana писал(а):
                         
                          И потом, Ань, ну его на фиг этого Глобу
                         
                        выложи другого...   кто попался первый того и выкладываю..   _________________
 Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (Роберт Пен Уоррен)
 
 
 |  |  
                | Вернуться к началу |  |  
                |  |  
              
                | anya | 
                    
                      | 
                           Заголовок сообщения: Re: Прогнозы астрологов
                         
                           Добавлено:  24 мар 2014, 02:18 
                         |  |  
                | 
                    
                      |  |  
                      | 
                          Админiстраторъ
                         |  
                      |  |  Зарегистрирован: 26 авг 2010, 11:13
 Сообщения: 28032
 Откуда: Приморье
 Медали: 13
 Cпасибо сказано: 32705
 Спасибо получено:
 21116 раз в 12468 сообщениях
 Страна: Россия
 Титул: Форумный чудак
 Баллы репутации:
 
 
 | 
                    
                      | 
                          А вообще самый серьёзный прогноз ещё в 1991 году дал Григорий Кваша в своей книге "Структурный гороскоп"... почти 100% попадание... в несущественных мелочах есть расхождения.. а так... Ну как он мог в 1991 году знать что в 2008 начнётся мощнейший кризис в США который будет намного страшнее великой американской депрессии... короче... всю книгу тут не расскажешь...У меня дома эта - 1996 «Структурный гороскоп», Кваша Г. С., Аккуратова Ж. Н., Москва, издательство «РИПОЛ», ISBN 5-87907-053-
 http://www.booksprice.ru/books/568770.html
 http://www.xsp.ru/sh/history/
 
 ссыль на текст
 http://royallib.ru/read/kvasha_grigoriy ... rii.html#0
 
 
 можно почитать и скачать по этим ссылкам
 http://modernlib.ru/books/kvasha_grigor ... op/read_1/
 http://log-in.ru/books/poiski-imperii-i ... trologiya/
 _________________
 Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (Роберт Пен Уоррен)
 
 
 |  |  
                | Вернуться к началу |  |  
                |  | За это сообщение пользователю anya "Спасибо" сказали: Alessana
 |  
                |  |  
              
                | anya | 
                    
                      | 
                           Заголовок сообщения: Re: Прогнозы астрологов
                         
                           Добавлено:  24 мар 2014, 02:52 
                         |  |  
                | 
                    
                      |  |  
                      | 
                          Админiстраторъ
                         |  
                      |  |  Зарегистрирован: 26 авг 2010, 11:13
 Сообщения: 28032
 Откуда: Приморье
 Медали: 13
 Cпасибо сказано: 32705
 Спасибо получено:
 21116 раз в 12468 сообщениях
 Страна: Россия
 Титул: Форумный чудак
 Баллы репутации:
 
 
 | 
                    
                      | 
                        
                          Alessana писал(а):
                         
                          ну его на фиг этого Глобу ..
                         
                        я года с 1996 ушёл из "обычной" астрологии и приверженец Григория Кваши... ты мою карту знаешь...   Я ВСЕГДА опираюсь на Сатурн... Гриша - кандидат наук по кристаллографии... Я же с детства более всего интересуюсь историей и психологией... 
                        А он как и положено кристаллографу сатурновый до мозга костей...   _________________
 Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (Роберт Пен Уоррен)
 
 
 |  |  
                | Вернуться к началу |  |  
                |  |  
              
                | Alessana | 
                    
                      | 
                           Заголовок сообщения: Re: Прогнозы астрологов
                         
                           Добавлено:  23 июн 2014, 22:39 
                         |  |  
                | 
                    
                      |  |  
                      | 
                          Совет старейшин
                         |  
                      |  |  Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:28
 Сообщения: 1659
 Откуда: Омск-Фрунзе-Невинномысск-Вентспилс-Харьков-Рига-Кемниц-Торино-Лече
 Cпасибо сказано: 1579
 Спасибо получено:
 2172 раз в 1042 сообщениях
 Страна: Италия
 Титул: линия горизонта
 Баллы репутации:
 
 
 | 
                    
                      | 
                          Вот за что мне нравится Дараган, так это за честность и смелость. 
                          Он взялся делать мировые прогнозы, причём как и у многих астрологов его прогнозы не являются стопроцентными. Однако он также делает разбор своих прогнозов после, где честно и смело анализирует свои промахи ...
                           
                          Тем не менее, несмотря на промахи, из его прогнозов можно увидеть общие тенденции, которые в целом неплохо реализуются...
                           
                          Прогноз на 2014 год сделанный 29 декабря 2013 года: 
                          http://www.astrology-online.ru/goroskop_2014.shtml
                           
                          А это разбор полётов, то есть анализ прогноза на 2014: 
                          http://www.astrology-online.ru/comments ... 2014.shtml
                           
                          --- Добавлено спустя: 7 минут 25 секунд ---
                          
                           
                            anya писал(а):
                           
                            У меня дома эта - 1996 «Структурный гороскоп», Кваша
                           
                          гляну по возможности ...
                        _________________
 Истина является истиной лишь тогда, когда вы открыли ее сами
 
 
 |  |  
                | Вернуться к началу |  |  
                |  |  
              
                |  | Страница 1 из 1 
 | [ Сообщений: 7 ] |  |  
               
              
             
            
              | Кто сейчас на конференции |  
              | Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0 |  
            
              |  | Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения
 Вы не можете редактировать свои сообщения
 Вы не можете удалять свои сообщения
 Вы не можете добавлять вложения
 
 |  |  |