Style-Selector (Beta)  WAP  RSS 
+81

Текущее время: 22 июл 2018, 10:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 181 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нур Амаль
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 15:30 
Совет старейшин

Медали: 1
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Страна: Уэльс
Баллы репутации:

http://www.ilga-europe.org/home/about_u ... lga_europe

What is ILGA-Europe?
ILGA-Europe is the European region of the International Lesbian, Gay, Bisexual, Trans and Intersex Association (ILGA).

This section gives information about what ILGA-Europe is, how the organisation is structured, what the organisation has achieved, who the members are, the history of ILGA-Europe and much more.

За это сообщение пользователю Ama "Спасибо" сказали:
estersand
Новое сообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 15:38 
Совет старейшин

Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Баллы репутации:

К Вам, как к активному стороннику качественного медицинского обслуживания, обращается Всеукраинский совет по защите прав и безопасности пациентов.

По неофициальной статистике, ежегодно около 5% граждан Украины, обратившиеся за медицинской помощью, гибнет на операционном столе, около 15%- становятся инвалидами из-за халатности медицинских работников и отсутствия контроля над ними.
Пора эту ужасающую статистику остановить!

Мы проводим исследование качества предоставляемых медицинских услуг в Украине, по итогам которого сможем предпринять соответствующие меры по улучшению качества и безопасности медицинского обслуживания. Для этого нам необходимо получить как можно больше ответов, чтобы наше исследование имело объективные результаты.

Ваше участие в этом исследовании, а также привлечение Вами других граждан, очень важны для нас и всех людей, обратившихся за медицинской помощью. А среди них могут оказаться и Ваши родственники.

Пожалуйста, заполните анкету и, по возможности, распространите её среди других граждан.

Анкету вы можете заполнить по ссылке http://medpravo.org.ua/?page=poll
Для распространения высылаем Вам файлы с анкетой.

При возникновении вопросов и предложений пишите нам или звоните
0445940278

С уважением,
Директор Всеукраинского совета по защите прав и безопасности пациентов
Сердюк В.Г.

Best regards,
info mailto:info@medpravo.org.u

Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 17:10 
Совет старейшин

Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Баллы репутации:

ПОПЕРЕДЖЕННЯ ТА ЗАХИСТ ПРАВ ВІД КСЕНОФОБНОГО ПОВОДЖЕННЯ У ДІЯЛЬНОСТІ НЕДЕРЖАВНИХ ОРГАНІЗАЦІЙ В УКРАЇНІ

Проект Американської асоціації юристів «Ініціатива з верховенства права» (ABA ROLI) продовжує навчальні програми для правозахисників, представників неурядових організацій та етнічних меншин у сфері захисту інтересів осіб, що постраждали від злочинів, вчинених на ґрунті ненависті. Заходи проводяться в рамках Програми ABA ROLI з протидії ксенофобії та расизму в Україні, що впроваджується за фінансової підтримки Бюро у справах демократії, прав людини та праці Державного Департаменту США.

9-10 ГРУДНЯ 2011 РОКУ ABA ROLI проводить тренінг «Попередження та захист прав від ксенофобного поводження у діяльності недержавних організацій в Україні».

МІСЦЕ ПРОВЕДЕННЯ: Львівська область

МЕТА СЕМІНАРУ – ознайомити представників неурядових організацій, етнічних меншин з найбільш актуальними питаннями сучасного законодавства України та міжнародних актів, правозастосовними аспектами, досвідом громадських організацій щодо боротьби з ксенофобією та расизмом та надання допомоги потерпілим.

ПИТАННЯ, ЩО ВИСВІТЛЮВАТИМУТЬСЯ ПРОТЯГОМ СЕМІНАРУ:
• Ксенофобія як соціальне і правове явище;
• Способи захисту прав від ксенофобної поведінки. Адміністративний спосіб захисту прав: звернення до державних організацій;
• Захист прав від ксенофобних злочинів у кримінальному процесі;
• Попередження ксенофобії у діяльності державних і недержавних інституцій за допомогою правової просвіти та ін.

ПРОЦЕДУРА ПОДАННЯ ЗАЯВКИ:
• до участі запрошуються правозахисники, представники громадських організацій та етнічних меншин, зацікавлені у поглибленні знань у сфері захисту прав потерпілих від злочинів на ґрунті ненависті із Львівської, Рівненської, Волинської та Хмельницької областей;
• заявки на участь у семінарі подаються за наступною формою:
o резюме не більше одної сторінки із зазначенням детальної контактної інформації (e-mail, поштова адреса, тел., факс, моб. телефон);
o мотиваційний лист із поясненням того, чому особа хоче взяти участь у семінарі;
o рекомендаційний лист з місця роботи за підписом відповідальної особи.

УМОВИ УЧАСТІ: ABA ROLI покриває витрати, пов’язані із участю в програмі: проїзд (за умови наявності проїзних документів), проживання, харчування протягом навчання та навчальні матеріали.

ТЕРМІН ПОДАННЯ ЗАЯВОК: заявки з темою «Навчальна програма для НУО з ксенофобії» мають надійти до 6 грудня 2011 р. (включно) ел. поштою на 2 адреси: xenophobia@abaroli.org.ua та agalai@ukr.net або (лише за неможливості використання ел. пошти) факсом на номер (44) 459-0157. Заявки, що надійдуть пізніше, розглядатися не будуть.

Додаткова організаційна інформація буде надіслана відібраним учасникам за зазначеною в їх резюме електронною адресою не пізніше 7 грудня 2011 р.

З ЗАПИТАННЯМИ щодо семінару можна звертатися до ABA ROLI за тел.: (44) 459-0150 або ел. поштою на адресу: xenophobia@abaroli.org.ua.

Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 21:16 
Совет старейшин

Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Баллы репутации:

://vkontakte.ru/event32676404
Какие угрозы таят проекты для средств массовой информации, и что мы можем сделать для свободы слова в нашей стране?
Формат дискуссии мы предлагаем такой:
- просмотр видеороликов на тему свободы слова
- мнение экспертки об угрозах "манипуляции детьми"
- обсуждение вашего взгляда на мораль. Как может отразиться установление моральных рамок нашими депутатами
Приглашаем всех принять участие в формировании активной, гражданской платформы.
КОГДА: 11 декабря 13:00
ГДЕ: Киев, ул. Волошская 8, Клуб толерантность.
Наши "моралисты" считают, что могут за нас определять, о чем нам думать и говорить, что смотреть и читать.
Начало:завтра в 15:00

Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 23:44 
Совет старейшин

Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Баллы репутации:

Корневой сервер DNS (L-root) введён на Украине
Компанией «Хостмастер» , координирующей организацией домена .UA, совместно с ICANN на Украине введен в действие локальный корневой сервер DNS
Данный сервер содержит информацию о доменах верхнего уровня и является «зеркалом» одного из 13-ти корневых серверов ICANN, известного под названием L-root.
Источник: Hostmaster Ltd.

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 19:59 
Совет старейшин

Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Баллы репутации:

http://tsrussia.ru/viewtopic.php?f=15&t=17&p=335#p335

TCSI Украина и Центр «Женская Сила» при поддержке Urban Warrior System (Испания)

представляет международный проект :

«Zero Tolerance Response to Violence»
«Никакой толерантности к насилию над женщинами»

В рамках данного проекта 28 января в Киеве пройдет бесплатное занятие по самообороне для всех желающих.
Вы сможете задать любые вопросы по самозащите и правильному поведению в ситуациях нападения.

Начало в 16.00

-- 9 дней 27 минут 6 секунд --

Беременность для буча: девять месяцев отцовства

Автор: Другие авторы
Опубликовано 09.07.10
Личный опыт , Наши дети
Рейтинг: ratingfullratingfullratingfullratingfull

Я всегда позиционировала себя как буча, да я и сейчас себя так позиционирую. Не надо объяснять, что это такое: окружающие принимают меня за молодого человека, а я не тороплюсь разубеждать их. Я никогда не исключал… не исключала в своей семье наличие детей, я всегда говорила, что когда найдется девушка, с которой я захочу прожить жизнь, мы обязательно родим ребенка. То есть родит-то она, а я… а я буду его «отцом». Второй, то есть, мамой. Девушка нашлась, мы жили, вставали на ноги, взрослели, и настал тот самый момент, когда мы поняли, что созрели: мы хотим иметь детей.

Иногда неожиданности подстерегают нас с той стороны, с которой их меньше всего ожидаем. Мы думали, что могут возникнуть трудности с поиском отца, но они не возникли. Мы опасались, что наши «бабушки» могут неправильно отнестись к нашему решению иметь детей (и способу, которым мы собирались их завести – к искусственной инсеминации), но они отнеслись очень, очень правильно. Мы считали, что у нас могут возникнуть финансовые затруднения, все-таки рождение ребенка – это серьезное капиталовложение, но и с деньгами все сложилось удачно. Нас подвел самый, казалось бы, надежный пункт – физиология. Моя жена не может иметь детей.

Да, конечно, можно пройти курс лечения (и мы его пройдем!), и у нас еще есть время, потому что благодаря современной медицине понятие «старородящая» значительно отодвинулось во времени. Все это так, но самое грустное – это понимание, что цель, которую вы представляли себе так четко и ясно, так вожделели, так планировали, отодвигается на неопределенный срок.

Это предложила моя мама. Она спросила: «Почему бы тебе не родить самой?» Такой простой вопрос, ответить на который довольно сложно. Перво-наперво, я никогда не думала о себе в роли матери. Я никогда не думала о себе беременной. Я никогда не воспринимала себя женщиной в полном смысле слова. Женщиной, способной иметь детей. Я всегда представляла себя скорее отцом, нежели матерью... Но удивительным образом моя беременность решала массу проблем. Она была выходом из сложившейся ситуации, ведь нас подгоняли не только тикающие часы детородного возраста, но и переменчивое настроение нашего потенциального спермодонора. Сейчас он свободен и готов подарить нам порцию своих сперматозоидов, а завтра… завтра он, не дай бог, женится, а это очень, очень осложняет жизнь!

Я думала три месяца. Главное, что совсем не укладывалось в моей голове, как это я буч и вдруг – беременна! Именно это и было главным моментом моего сопротивления. «Надо просто потерпеть 9 месяцев», – пришла я к выводу и объявила свое решение всей семье.

Как и любой буч, я всегда была более мужественной не только внешне, но и внутренне. Не надо объяснять, что такое маскулинная женщина. Я занималась в доме всем: от ремонта компьютера до ремонта в квартире. Когда я забеременела, изменилось… ничего не изменилось. Я осталась тем же бучом, просто к этому добавился приятный нюанс – мы ждали ребенка! Я до восьмого месяца была за рулем, довольно долго сама носила сумки из магазина, по-прежнему забивала в стену гвозди и меняла шаровые у нашей старенькой машины. Только на поздних сроках моя половина, бабушки и друзья начали ограничивать меня в желании донести пакеты с продуктами или передвинуть, наконец, этот шкаф! Хотя, конечно, нельзя отрицать – у беременных гормоны шалят, и моей жене пришлось учиться стойкости противостоять капризам и переменчивости настроения своего беременного буча!

В плане одежды я сделала удивительное открытие: комбинезоны – это чрезвычайно удобно! В магазинах для беременных можно прикупить специальные джинсы с поддерживающей живот эластичной вставкой. С бюстгальтерами я не мучилась и сразу променяла свои спортивные топы на чрезвычайно удобные бюстгальтеры для кормящих матерей и беременных. Когда ваша грудь растет не по дням, а по часам – нет смысла выпендриваться.

Я не впала, как боялась, в «мамство». Не замирала при виде розовых пинеточек и рожочков с удобной ручкой. Не сюсюкала с чужими младенцами, сидя в ожидании своей очереди к наблюдающему нас врачу. В общем, я не превратилась в одну из этих «сумасшедших мамаш», которые так часто встречаются в жизни. В «сумасшедшего папашу», впрочем, я тоже не превратилась.

Рожать, конечно, было страшно. Но когда начались схватки, я больше переживала за свою жену, чем за себя и свои роды. Несколько часов стараний, боли, потуг – и мы стали родителями! Невыразимое счастье родительства пришло далеко не сразу, понадобилось не меньше месяца, чтобы осознать, что этот маленький, вечно сонный и голодный человечек – наше, мое дитя. Мой сын. Это непередаваемое чувство. И я очень надеюсь на то, что моя жена тоже сможет стать матерью – ведь у нас будет двое детей. Двое. Мы так решили. И если у нее не получится, то что же, я не против, чтобы еще раз пережить девять месяцев отцовства.

Светлана К. © специально для Queerumir.ru
Другие авторы

anya, estersand, Marina-Helena, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:23 
Админiстраторъ

Медали: 15
Cпасибо сказано: 46539
Спасибо получено:
29989 раз в 17668 сообщениях
Страна: Россия
Титул: Форумный чудак....
Ama писал(а):
В рамках данного проекта 28 января в Киеве пройдет бесплатное занятие по самообороне для всех желающих.
Вы сможете задать любые вопросы по самозащите и правильному поведению в ситуациях нападения.

И? Как всё прошло?

Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:28 
Админiстраторъ

Медали: 8
Cпасибо сказано: 61153
Спасибо получено:
29153 раз в 13845 сообщениях
Титул: Тоже Одмин
А ведь это выход, если такая пара хочет иметь ребёнка. На мой взгляд это правильное решение и маленькое чудо стало наградой за терпение и временное неудобство.

Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:49 
Анархистка

Cпасибо сказано: 47486
Спасибо получено:
34879 раз в 17742 сообщениях
Страна: Украина
Титул: сАвА
Баллы репутации:

Ama писал(а):
Беременность для буча: девять месяцев отцовства

Если бы я не знала, что ФтМы идут на то, чтобы родить лишь бы иметь детей, то может как-то по другому смотрела на эту статью (за МтФок, которые биологически являются отцами я и вовсе молчу - так как сама одна из них). Желание иметь детей довольно сильное... конечно каждая/ый хотел/а бы иметь детей сообразно гендеру, но... но как-то так :).

За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
anya, Marina-Helena
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:55 
Совет старейшин

Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Баллы репутации:

Вот только вопрос - какого парня воспитают эєти бучи? Если ли бы у них была дочка - то совсем другое дело. А так , как у мальчика в таком окружении может быть пример для подражания в деле создания мужского самосознания. Жаль что мне слишком много лет, хотя люди из окружения Каминского (академик из Киева) говорили, что если бы я пришла к ним лет 20 назад, по после небольшой корректировки родовых путей мне можно было бы родить ребенка. Матка нормально развита и нормальных размеров.

anya, Marina-Helena, красная шапочка
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 19:24 
Админiстраторъ

Медали: 8
Cпасибо сказано: 61153
Спасибо получено:
29153 раз в 13845 сообщениях
Титул: Тоже Одмин
Трудно сказать какого парня они воспитают. Ведь и в обычных семьях из мальчишек часто врастает непонятно что.

За это сообщение пользователю Marina-Helena "Спасибо" сказали:
estersand
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 23:26 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Ama писал(а):
Вот только вопрос - какого парня воспитают эєти бучи?

Правильно - запретить воспитывать детей бучам/лесбиянкам, геям, транссексуалькам... :dostali: Никого не забыла? :hm: И вообще - пусть на лесоповале пользу обществу приносят... а некоторых на опыты пустить можно...

Новое сообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 09:26 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 13:47 
Совет старейшин

Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Баллы репутации:

Уважаемые коллеги и друзья!

Информируем вас о том, что 22-24 июня 2012 г. (пятница-воскресенье) состоится V Национальная конференция ЛГБТ-движения и МСМ-сервиса Украины «Открытость и профессионализм».

Организаторы конференции:
    Постоянная референтная группа по ЛГБТ-сообщества и МСМ-сервисных проектов в Украине,
    USAID | Проект развития ВИЧ / СПИД-сервиса в Украине,
    Международный благотворительный фонд «Международный Альянс по ВИЧ / СПИД в Украине»,
    Немецкое общество международного сотрудничества (GIZ) в Украине,
    Всеукраинская благотворительная организация «Точка опоры» при поддержке Ассоциации «Сидаксьйон» (Sidaction, Франция),
    Николаевская ассоциация геев, лесбиянок и бисексуалов «ЛИГА»,
    Общественная организация «Межрегиональный центр ЛГБТ-исследований Донбасс-соцпроекты".

Цель конференции - мобилизация ЛГБТ-сообщества и развитие МСМ-сервиса Украины с учетом потребностей сообществ, обмен опытом между субъектами ЛГБТ-движения и МСМ-сервиса Украины, повышение уровня профессионализма участников конференции в сфере социальной работы по ЛГБТ / МСМ / ЖСЖ, вдохновения и консолидация лидеров, активистов, социальных работников.

По всем вопросам о конференции Вы можете обратиться к руководителю технического комитета Михаила Николайчука по адресу lgbt.conference @ gmail.com или тел. +38-063-641-64-19.

Больше информации о конференции, а также ссылки на форму регистрации вы найдете на Национальном ЛГБТ-портале по ссылке:

http://lgbt.org.ua/ua/novosti/ukraina/n ... urs69.html

Ссылка на форму регистрации находится по списку предыдущих тем конференции.

Мы рекомендуем заранее подготовить вашу анкету и текст тезисов Вашего доклада в текстовом редакторе, чтобы облегчить себе заполнения онлайн-формы.

Просим вас распространить эту информацию среди всех, кому она может быть интересной.

На украинском языке
Шановні колеги та друзі!

Інформуємо вас про те, що 22–24 червня 2012 р. (п’ятниця—неділя) відбудеться V Національна конференція ЛГБТ-руху та ЧСЧ-сервісу України «Відкритість та професійність».

Організатори конференції:
    Постійна референтна група з питань ЛГБТ-спільноти та ЧСЧ-сервісних проектів в Україні,
    USAID|Проект розвитку ВІЛ/СНІД-сервісу в Україні,
    Міжнародний благодійний фонд «Міжнародний Альянс з ВІЛ/СНІД в Україні»,
    Німецьке товариство міжнародного співробітництва (GIZ) в Україні,
    Всеукраїнська благодійна організація «Точка опори» за підтримки Асоціації «Сідаксьйон» (Sidaction, Франція),
    Миколаївська Асоціація Геїв, Лесбіянок і Бісексуалів «ЛІГА»,
    Громадська організація «Міжрегіональний центр ЛГБТ-досліджень Донбас-СоцПроект».

Мета конференції — мобілізація ЛГБТ-спільноти та розвиток ЧСЧ-сервісу України з урахуванням потреб спільнот, обмін досвідом між суб'єктами ЛГБТ-руху та ЧСЧ-сервісу України, підвищення рівня професіоналізму учасників конференції у сфері соціальної роботи щодо ЛГБТ/ЧСЧ/ЖСЖ, натхнення та консолідація лідерів, активістів, соціальних працівників.

З усіх питань щодо конференції Ви можете звернутися до керівника технічного комітету Михайла Миколайчука за електронною адресою lgbt.conference@gmail.com або тел. +38-063-641-64-19.

Більше інформації про конференцію, а також посилання на форму реєстрації ви знайдете на Національному ЛГБТ-порталі за цим посиланням:

http://lgbt.org.ua/ua/novosti/ukraina/n ... urs69.html

Посилання на форму реєстрації знаходиться після переліку попередніх тем конференції.

Ми радимо заздалегідь підготувати вашу анкету та текст тез вашої доповіді в текстовому редакторі, аби полегшити собі заповнення онлайн-форми.

Просимо вас поширити цю інформацію серед усіх, кому вона може бути цікавою.

Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:06 
Совет старейшин

Медали: 3
Cпасибо сказано: 1167
Спасибо получено:
1446 раз в 507 сообщениях
Баллы репутации:

Marina-Helena писал(а):
Трудно сказать какого парня они воспитают. Ведь и в обычных семьях из мальчишек часто врастает непонятно что.

Мне кажется, что здесь работает что то другое, а не половая принадлежность родителя , или родителей.Есть семья , где есть и папа и мама, а вырастает непонятно что( в человеческом плане), Есть семья . где только мама, и сыновья вырастают мужчинами..... Я одна воспитала двоих сыновей, и оба, как я считаю настоящие мужчины по сути и по поведению, хотя мужского примера поведения у нас в семье не было. Мне было сложно со многими аспектами, например с сексуальным воспитанием. Но когда есть искренняя любовь и понимание, когда никто и никого не " воспитывает", а просто помогает взрослеть в спокойной , дружеской обстановке и в полном доверии....когда есть свободные личности, а не " воспитатель" и " воспитуемый"...., то, знаете, непонятно, кто у кого больше учился: они у меня , или я у них!! ;))))
Главное, я так думаю, не задолбать личность , в процессе " воспитания" , а там уж она ( личность ) сама разберётся, что и где.....

За это сообщение пользователю Эйя 8008 "Спасибо" сказали:
Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 01:58 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Сообщение Администратора A
Сообщение Амы о том, что "Биологи нашли ген транссексуальности" перенесла в тему "ТГ-новости".

anya
Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 19:49 
Совет старейшин

Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Баллы репутации:

http://www.tsgirlfriend.com/transsexual ... bsite.html
Мой электронный адрес был оригинал документа, и я спросил, для обратной связи. На следующий день я услышал от транссексуалов девушки со всех уголков США, а также на Филиппинах, Японии, Европе, Великобритании и Канады. В течение 24 часов короткие, моя статья была во всем мире, и в настоящее время хорошее применение. Везде, транссексуалы девушки отправив его на парней, и уже было сохранение их много времени. Как вы можете видеть, они также отправив его на других ТС, они знали.

В конце концов, это была идея. Чтобы сохранить их время и усилия.

Моя работа была закончена, я верил.

Потом я услышал от слухов, что "Ни один человек не мог бы написать это."

А?

Чушь, подумал я.

Тогда я начал слышать, что некоторые транссексуалы девушки где-то брал кредит на его написание. Это, честно говоря, пьяный меня. Я был писателем и редактором всерьез и надолго, и это действительно беспокоит меня, чтобы найти другого себе в заслугу моей тяжелой работы. Когда вы создаете что-то, это твое. Это продукт вашего воображения, творчества и усилий.

Но как я могу решить эту проблему? Я написал ее, она моя, я не хочу, чтобы никаких сомнений, что я написал. Да, я знаю, я притяжательные моей работы.

Идея пришла мне в голову, что я должен создать TS сайт, на одной странице, собственно, и парковаться статье у всех на виду. В феврале 2003 года, я оставил за собой доменное имя, tsgirlfriend.com, сделанные веб-страницы и нанял веб-хостинга компании поставить его в Интернете. Как я придумал TSGirlfriend имя? Эй, у меня было (на тот момент) подруга TS. Легко. Кроме того, из названия романа, отношения.

Мне по электронной почте адрес сайта с большим количеством транссексуалов девочки вместе с консультативными, что они могут поставить ссылки на свои веб-страницы, чтобы пользователи могли пойти туда и узнать. Было бы проще, чем по электронной почте статьи.

Это было незадолго до того было много ссылок, указывающих на мой маленький сайт. Многие мужчины после этих ссылок, чтобы мой TS сайт, чтобы получить образование.

Потрясающие графические было бы хорошо, подумал я. Анимированная графика на этой странице, изначально украшали страницы. Он начался как трансвестит изображение, и я не помню, где я его нашел. Один мой знакомый взял за исключением анимации кусочками и добавить грудь, что дало ему более транссексуалов характер. В считанные несколько секунд, человек переходит от голого мужчины предварительно оп TS в соответствующую одежду. Не все разделили мою концепцию прохладно графика, однако. Я получил много жалоб, так что я взял его и заменил его на другое изображение. Теперь непослушный графический является резервное копирование по историческим причинам. Пожалуйста, никаких жалоб. LOL. Нравится нам это или нет, это часть ранней истории этого сайта.
Анимация изображения ТВ-ТС действительно интересна. Только я не знаю как скопировать эту анимационную фигурку.

estersand, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 08:03 
Совет старейшин

Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Баллы репутации:

Сижу в гостинице, второй день тренинга мобилизации общества - защита социально незащищенных групп в нашем обществе. Главный фасилиратор - Мюррей из Нью Йорка. При содействии Рабочей группы Трансгендерных Инициатив.

Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 14:42 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Ама, расскажешь потом подробнее. Хорошо? :)

estersand
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 15:29 
Совет старейшин

Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Баллы репутации:

Уважаемые дамы и господа,
Приглашаем Вас на открытие выставки: «СВОЯ КОМНАТА»
Фотопроект Евгении Белорусец, посвященный повседневности украинской квир-семье.

В четверг, 3 мая 2012 в 18:00 в Центре визуальной культуры (Киев, ул. Константиновская, 26, кинотеатр «Октябрь») состоится открытие выставки украинской фотохудожницы Евгении Белорусец «Своя комната». Во время открытия состоится перформанс художницы Алевтины Кахидзе «К вопросу о половых различиях жителей планеты Гетен».

В рамках выставочного проекта Центра визуальной культуры «Образ в темноте: современная критическая фотография», который является частью параллельной программы Первой Киевской международной биеннале современного искусства ARSENALE 2012.

На украинском языке
Шановні пані та панове,
Запрошуємо Вас на відкриття виставки: «СВОЯ КІМНАТА»
фотографічний проект Євгенії Бєлорусець,
присвячений повсякденності українських квір-родин

У четвер, 3 травня 2012 р. о 18:00 у Центрі візуальної культури ( Киев, вул. Костянтинівська, 26, кінотеатр «Жовтень») відбудеться відкриття виставки української фотохудожниці Євгенії Бєлорусець «Своя кімната». Під час відкриття відбудеться перформанс художниці Алевтини Кахідзе «До питання про статеві відмінності жителів планети Гетен».

В рамках виставкового проекту Центру візуальної культури «Образ у темряві: сучасна критична фотографія», що є частиною паралельної програми Першої Київської міжнародної бієнале сучасного мистецтва ARSENALE 2012.

Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 19:56 
Совет старейшин

Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Баллы репутации:

Это мое сообщение номер 200 на этом форуме.

Изображение
Номер , где мне пришлось жить в гостиннице, на моей кровати лежат рабочие бумаги.

Изображение
Внутри гостинницы.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

estersand, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:53 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Ama писал(а):
Это мое сообщение номер 200 на этом форуме.

Поздравления смотри здесь :).

Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 22:46 
Совет старейшин

Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Баллы репутации:

Второй день.

Черно- белый стиль.

Светлана, estersand, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 15:19 
Совет старейшин

Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Баллы репутации:

Здравствуйте, рад буду поделиться с Вами о прошедшем тренинг по рассказыванию и слушанию личных историй, который проводился американской группой Narativ совместно с Международным Фондом "Возрождение" 25-27 апреля 2012 года.

Во время тренинга люди вовлеченные в секс бизнес, а так же представитель Трансгендерного сообщества были обучены основным правилам рассказывания и слушания личных историй. Следуя методологии, разработанной группой Narativ, личные истории с успехом смогут быть использованы для дальнейшей деятельности в адвокационных целях, а так же для коммуникаций с медиа.

Группа Narativ была основана доктором психологических наук Мюррэем Носселом и доктором Полом Броуди для того, чтобы обучать людей, группы и организации искусству рассказывания личных историй.

За последние 15 лет, разработанная ими методология развилась в эффективный и этический механизм для адвокации прав человека в сфере общественного здоровья, профилактики ВИЧ, защиты прав уязвимых групп в США, Африке, Австралии и странах Европы.

Это мероприятие – продолжение совместной деятельности Фондов Открытого Общества и группы Narativ по проведению тренингов для представителей уязвимых групп по всему миру (подобные тренинги уже проводились в Сенегале, Хорватии и ЮАР). А теперь и в Украине.

Участники этого мероприятия очень рады, что существует вот такая поддержка и помощь в навыках активного выступления от своего имени или от имени сообщества для защиты своих прав, как через личные контакты, так и с помощью СМИ.

Методология группы Narativ предполагала обучение всех участников тренинга путем практической работы с личным опытом, детализации своих личных историй и практикой рассказывания своей истории другим людям. Это означает, что в рамках этого тренинга нас всех попросили поделиться с группой одной или несколькими личными историями. Для этого каждый участник подготовил три фотографии сделанные в разные периоды времени, а так же три значимых предмета с которыми связана история или случай.

Каждый участник так же вел отдельные личные блокноты куда он мог вносить свои впечатления чувства и переживания. Время пролетело быстро, а было так интересно. Хотелось бы выразить еще раз благодарность в обучении столь необходимых навыков и надеемся, что вскоре это мероприятия вновь сможет быть в Украине.

К сообщению прикрепляю несколько фотографий из самого мероприятия.

С уважением, ИгорьИзображение

Во времяя тренинга участники выложили на коврик предметы, которыми можно тбыло бы выразить свою сущность, внутренний мир, свой стиль внешности. Видно групку предметов, которые выложила Ама - Черные сапоги, черные перчатки, былая куртка. Стиль Бело - Черный включал в себя также бело - черные колготки и белые трусы, с надписью черными буквами - текст которого вызлал бурный смех присутствующих.

estersand, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 15:46 
Тамада Форума

Медали: 15
Cпасибо сказано: 22519
Спасибо получено:
15807 раз в 6004 сообщениях
Страна: Папуа Новая Гвинея
Титул: Тоже фашист.
Ama писал(а):
с надписью черными буквами - текст которого вызлал бурный смех присутствующих

:)))) А нельзя ли и тут продублировать "текст"?

Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:16 
Совет старейшин

Медали: 4
Cпасибо сказано: 2741
Спасибо получено:
8558 раз в 3264 сообщениях
Страна: Не указан
estersand писал(а):
Ama писал(а):
с надписью черными буквами - текст которого вызлал бурный смех присутствующих

:)))) А нельзя ли и тут продублировать "текст"?

и я заинтригована!

Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2012, 13:56 
Совет старейшин

Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Баллы репутации:

Четверг, 3 мая 2012 в 18:00 в открытие выставки украинской фотохудожницы Евгении Белорусец «Своя комната».
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Marina-Helena, Olga R, красная шапочка
Новое сообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 22:20 
Совет старейшин

Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Баллы репутации:

Фото сделали сегодня ...

estersand, Olga R, красная шапочка
Новое сообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 21:26 
Супермодераторъ

Медали: 7
Cпасибо сказано: 5954
Спасибо получено:
6390 раз в 3070 сообщениях
Баллы репутации:

Кушаешь много? :-D

Новое сообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 18:37 
Совет старейшин

Спасибо получено:
367 раз в 178 сообщениях
Баллы репутации:

Активисты "Верного казачества" прибили к двери FEMEN таблицу с надписью "Бабе дорога - от печи до порога".
Представители "Верного казачества" заколотили двумя досками накрест входные двери в офис движения FEMEN на улице Михайловской в Киеве.

"Группа людей, своим видом напоминающая массовку кинофильма "Тихий Дон", попыталась заблокировать вход в офис FEMEN на Михайловской, 21. Скандируя "За веру, царя и отечество!", помахивая молотками и есаульскими нагайками, ряженые принялись накрест заколачивать входные двери", - сообщается на сайте femen.org.

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 181 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа