Style-Selector (Beta)  WAP  RSS 
+81

Текущее время: 15 авг 2018, 08:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 2221 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О себе... так о себе...Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 09:53 
Супермодераторъ

Медали: 2
Cпасибо сказано: 15569
Спасибо получено:
6457 раз в 3329 сообщениях
Страна: Россия
Титул: Главный граматюк.
Баллы репутации:

Olga R писал(а):
Первые дни она отъедалась (похоже её паскудно кормили там, где она была) - пыталась съесть и своё и Женькино. Женька ей уступала - не голодная, да и Алиска побольше (старше не меньше чем месяца на два). Вот сегодня первый день когда она перестала хватать пищу и спокойно смотрит как ест Женька и не пытается у нее отобрать, и даже осталось у нее в тарелке, а то раньше аж икала от пережора - похоже поверила, что отбирать не будут :) .

У меня, когда Кузя появился, Чапа тоже спокойно относился к обжорству первого. :-D
Olga R писал(а):
Женька на неё первый день внимания особо и не обращала - что-то типа: "Подумаешь, кошка - я сама кошка". Сейчас уже устраивают гонки по всей квартире включая и меня в качестве горки :11DD .

Мои тоже любили побегать. Пару раз даже вазы роняли. :-D

Мечта должна быть такой большой, чтобы ни одно препятствие не могло её закрыть!

Изображение

За это сообщение пользователю Вика55 "Спасибо" сказали:
Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 14:08 
Анархистка

Cпасибо сказано: 47703
Спасибо получено:
35042 раз в 17837 сообщениях
Страна: Украина
Титул: сАвА
Баллы репутации:

Rinki писал(а):
впереди ещё 38 таких :-D

Не, не, не... Мне тяжело делить любовь на них. Глупо, конечно, но когда ласкаю Алиску, то мне кажется, что изменяю Женьке, а играю с Женькой, то Алиска обделенная. Бред же... Алиска до вчерашнего дня даже играть со мной боялась - укусы во время игры только-только обозначала, теперь вот стала хоть немного покусывать (а Женька та кусается очень больно - зубы тоненькие как иголки). Так что она перестает меня бояться.

Вот сейчас пишу одной рукой - Женька спит рядом, обняла левую и не пускает даже во сне :)

За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Анжелика, Venera, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 15:07 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Olga R писал(а):
Вот сейчас пишу одной рукой - Женька спит рядом, обняла левую и не пускает даже во сне :)

Наш Кузя тоже любит спать недалеко от мамы... Даже у компьютера... :-D

Изображение

За это сообщение пользователю Вика55 "Спасибо" сказали:
Анжелика, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 20:14 
Местный

Cпасибо сказано: 789
Спасибо получено:
298 раз в 177 сообщениях
Титул: Беженка
Баллы репутации:

Olga R писал(а):

Оля, мы извиняем за корявый почерк. :girl_blush:

Котейки они славные, прикольные, к ним прирастаешь всем сердцем, их тяжело терять..., но они не смысл жизни.
Иногда они просто помогают преодолеть жизненные ситуации. А сама жизнь продолжается. :dntknow:

За это сообщение пользователю Анжелика "Спасибо" сказали:
Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 01:38 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Анжелика писал(а):
Котейки они славные, прикольные, к ним прирастаешь всем сердцем, их тяжело терять..., но они не смысл жизни.

Знать бы еще этот самый смысл...

Новое сообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:45 
Совет старейшин

Медали: 6
Cпасибо сказано: 3190
Спасибо получено:
9730 раз в 4296 сообщениях
Титул: ヘッジホッグ
Баллы репутации:

Изображение

За это сообщение пользователю Rinki "Спасибо" сказали:
Olga R, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 22:12 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Мои кошки совсем подружились - уже и спят вместе, зачастую в обнимку, облизываются. Как правило Алиска облизывает Женьку - мне кажется от этого она даже удовольствие получает, а Женька иногда не выдерживает и удирает, а Алиска пытается удержать её. Изредка и Женька замечена в облизывании:

Изображение

Изображение

Изображение

Анжелика, Venera, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 02:09 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Каждое утро на протяжении нескольких лет я выхожу на балкон, дышу воздухом и пью горячий кофе. И вместе со мной на соседнем балконе всегда лежит кот, иногда я с ним общаюсь - что-то рассказываю ему, а он понимающе смотрит на меня и мяукает в ответ. Но сегодня его не было, что показалось для меня очень странным. Я решил узнать у соседей где их кот. Он умер... старенький был уже. Знаете, так грустно мне еще никогда не было. Ощущение, что я потерял кого-то родного, может единственного, кто понимал меня и всегда ждал утром :(((

Шла домой с учёбы. Жутко холодно, дождь льёт весь день. Услышала жалобное мяукание, никак не смогла пройти мимо. Заглянула в переулок, а там два беззащитных комочка дрожат от холода и просят что-нибудь покушать. Зашла в магазин и купила сосиски, покормила. С детства была безумная любовь к животным. С разбитым сердцем пошла домой, а они увязались за мной. Никак не могла взять домой даже на пару дней, ведь молодой человек на дух не переносит животных, после смерти своего любимца прямо на глазах. Пришлось сделать вид, что не замечаю их, хоть и запустила в подъезд отогреться. Даже если бы нагадили, то с утра прибралась за ними, уж слишком жалко. Пришла домой чуть ли не в слезах, рассказала все парню, он сказал, что они чувствуют доброту и теперь не отстанут. Показалось, что разозлился даже. Закончила эту тему, хоть на сердце и было тяжело. Весь оставшийся вечер ходила убитая, все хотелось запустить их домой. Мой любимый психанул, вышел в подъезд, пошёл их искать. Соседи сверху выставили их на улицу и они снова ёжились от холода. Принёс обоих домой, помыл им лапки с кряхтением и причитаниями о том, как мы, девушки, легко ими можем манипулировать. Положил ко мне на одеяло, и сказал, что б сама следила за «маленькими засранцами», не привыкала к ним и сама кормила, пока не найдём хозяев. Если нагадят, то он их сразу выкинет. Была на седьмом небе от счастья! Так и прожили неделю, малыши очень умные, сразу привыкли к лотку, очень игривые. Сделали им прививки. Искали хозяев. Парень так и не оттаял. Ни разу к ним не подошёл, лишь смотрел косо всегда. А я так привыкла, постоянно играла с ними и они стали моим успокоением после трудных дней. Должны были прийти их новые хозяева. Не хотела отпускать от себя, весь день как в воду опущенная. Еле заснула. Ночью просыпаюсь от жалобного мяукания, просятся к нам в комнату. Думаю, ну все, сейчас проснётся и будет скандал, но нет! Он сам встал, открыл дверь, взял обоих за шкирку, лёг в кровать и положил на себя, лишь шикнул о том, что если не уснут, то он им разнос устроит. Засыпала с улыбкой на лице. Проснулась от того, что услышала легкий шёпот. Оказывается мои малыши разбудили любимого лизаниями в щеки с обеих сторон. Ничего милее, чем двух котят, которых гладит мой смущенный парень, я в жизни не видела. В итоге у нас теперь пополнение. Когда мы приходим домой, нам на встречу всегда бегут два маленьких пушистых комочка счастья. Когда мы ссоримся, один всегда приходит ко мне и жалобно мяучит, что б покормила, то же самое делает и другой, так на кухне и миримся. Наши маленькие симулянты. Вот так животные способны добавить нам в жизнь краски любви. И даже самого непробиваемого парня заставить улыбаться и сюсюкаться.

Стою я значит на балконе, курю. И тут нечаянный порыв ветра выбивает из моих ослабевших пальцев сигарету. Её случайно заносит на балкон ниже, прямо на подстилку на которой спит кот. Разгорается огонь... И я уже в поисках в карманах куртки телефона, для вызова пожарных, наблюдаю такую картину: кот открывает глаза, смотрит на огонь и начинает, пардон за мой французский, ссать, прямо на источник возгорания, чем устраняет все наши проблемы)

Мой, антрацитово-черный, кот, соглашается поесть только после фразы: "Ваше Темнейшество, извольте жрать, пожалуйста".

Проснулась оттого, что меня «утаптывает» симпатичный рыжий котик. Разомлела от его мурлыканья, начала дремать и тут дошло: У МЕНЯ ЖЕ НЕТ КОТА. Смотрю на кота, он смотрит на меня и когда я почти поверила, что у меня глюк, заходит парень с чашкой кофе в руках и так радостно: "Ну что, тебе понравился мой сюрприз?".

Все говорят, что кошки - животные, которые живут сами по себе, но моя кошка, когда умерла мама 2 недели жила на её могиле и не хотела уходить! Не хотела верить в её смерть. Даже сейчас она спит на её кровати и каждый раз, когда открывается дверь ждёт именно её!

Живу недалеко от своей тёти, у них есть небольшая не породистая собака, которая подползает под воротами калитки и отправляется путешествовать. Сегодня я шла на троллейбус и за мной увязался грязный оборванный пёс, который вместе со мной заскочил в транспорт и улёгся рядом. На все возмущения кондуктора я открещивалась, а потом когда пса попытались выгнать, я узнала пёсика мой тётушки. Я попыталась позвонить ей, но ответа не было. Поэтому пришлось брать грязное чудовище, выходить из троллейбуса и с чудовищным опозданием на пары, везти его обратно. Приехали мы с собакой обратно, дошли до калитки, звоню - опять ничего. Думаю оставить пса у калитки и поехать на учёбу, но он всё равно идёт за мной. Ладно, думаю, позвоню маме, у неё есть ключи, запустим пса, да я поеду. Приходит мама открывает калитку, и видим мы подозрительно открытую дверь дома. Пёс ведёт нас вперёд и в доме оказывается тётушка, которая сломала ногу, и не могла добраться до телефона. Вот так простая дворняжка помогла, а может и спасла мою тётю.

Кот украл у двухмесячной дочки пианино "Звуки животных", научился нажимать на клавиши лапами и наслаждается этими звуками в режиме нон-стоп. Хотела найти и выбросить, так где-то спрятал, гад пушистый. Спишь ночью, а тут из темноты "Хрю-хрю" или протяжное "Мууу".

Мой кот, когда разбивает очередной цветочный горшок, не убегает с места преступления, а закатывает глаза, еле-еле проходит метр на шатающихся лапках и падает в обморок, не забывая время от времени, приоткрывать один глаз и проверять обстановку.

Моя кошка – очень романтичная барышня: подарят мне цветы, она один цветочек аккуратно отгрызет и уносит себе в кроватку, а потом спит с ним в обнимку, пока он вянуть не начинает. А без цветов хандрит, проходится регулярно покупать цветы у бабушек и кошке дарить, чтобы не грустила.

Кошка во дворе окотилась, а через день после того, как котята глазки открыли, опять на гульки убежала, так дворовой пёс стал им родной мамуленькой. Котятам выносят молоко – он их к миске носит, вылизывает от носика до кончика хвоста, защищает от других собак. Теперь они даже спят вместе – он ложится, малые забираются ему на спину и засыпают, а он не встаёт до тех пор, пока все с него сами не слезут.

Мой кот Робин Гуд. Серьезно! Он постоянно тащит со стола колбасу или какой-то дорогой сыр и потом кормит на улице дворовых кошек)

Очень люблю животных и решила завести кота и собаку. Конечно, они сначала не сдружились, но потом я увидела, как кот скидывал собаке сосиски со стола. Мне кажется, теперь они лучшие друзья)

Мое утро началось с доброго поступка, спасла голубку, которую видимо задела машина. Взяла домой, перемотала крыло, она просидела у меня дома 3 дня, а потом улетела, пока меня не было. И только на следующий день я обнаружила, что у меня пропала серебряная цепочка. Думаю ну всё, помогла, а она так мне отблагодарила... Потом через пару дней смотрю, а на подоконнике сидит эта же голубка с цепочкой, но золотой) неплохой такой обмен)

Решил я как-то установить дома камеру и посмотреть, что делает мой кот, когда меня нет дома. Возвращаюсь с работы, включаю камеру, чтобы посмотреть содержимое и вижу следующее: подходит кот, с недовольной мордой смотрит в камеру, потом идет к розетке и вытаскивает шнур. Дальше черный экран, который резко сменяется на то, как кот опять смотрит в камеру. Между этими кадрами прошло 2 часа!!! После этого я больше не лезу в личную жизнь кота, боюсь, что узнаю что-то лишнее, он меня завалит и закопает в лесу...

Вечер. Стою, жду друга. 5-ти этажный дом. На 2 этаже открывается балкон и мужчина в возрасте орет на весь двор: "Вася, кис-кис! Домой!". Через некоторое время под балконом раздается "мяу". С балкона сбрасывается толстая веревка и кот шустренько по ней забирается на 2 этаж. Десантник какой-то.

Прошлой зимой шла домой с тренировки. Заметила маленького котенка, сидящего в снегу. Пол ночи не могла уснуть, выскочила из дома в пижаме и тапочках. Котик спал под лавочкой, забрала домой. Сейчас сидит рядом со мной, Палату читает. Ни разу не пожалела)

От меня чуть не ушел кот. Я застукал его на горячем - шерстяной подонок засунул лапу в кастрюлю с бульоном и вытаскивал оттуда курицу. Когда я вошёл в комнату, отступать ему было некуда уже. Он вытащил филешку зубами и прыгнул с ней в форточку на дерево. Я везде обыскал, но безрезультатно. Наверное, он понял, какую ху*ню впорол. Через неделю после его исчезновения я вывесил объявление о пропаже кота на доске возле дома, ради прикола добавил туда текст "Вернись домой, падла, всё прощу". На следующий день кот сидел под дверью весь исхудавший, потрёпанный. Он, наверное, всё понял)

Заварила по приколу коту чай. А он ему так понравился, что теперь каждый вечер он мяукает, чтобы я ему сделала чай. И каждый вечер мы сидим вместе, пьем чай и я рассказываю ему, как у меня прошел день)

Когда я пою, кошка мурлычет. Кажется, я нашла своего ценителя.

Лежу в больнице около недели. Каждый день приходят родители и рассказывают, что в мире происходит. Узнала, что мой кот не приходит домой уже второй день, заволновалась, т.к. на улицу он почти не выходит. Через пару дней разрешили выходить на улицу, и что я вижу? Моё чудо сидит на клумбе и мяукает. Разрешили взять в палату.

Отсутствие отопления зимой имеет только один плюс - не нужно искать по квартире домашних животных, они все спят в одной пушистой куче. Только что я достала хомяка из клетки и положила в кучу из кота, собаки и ручной белки. На ночь и сама к ним прилягу.

https://vk.com/wall-56106344?q=%23%D0%9 ... 1%81%D1%82

Анжелика, Venera, Вика55, Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 02:14 
Админiстраторъ

Медали: 15
Cпасибо сказано: 46610
Спасибо получено:
30147 раз в 17762 сообщениях
Титул: Форумный чудак....
Olga R писал(а):

Кто не спрятался - я не виновата

у меня те же самые проблемы.... после болезни при росте в 175 вес был 115.... получилось скинуть до 96 и на этом все.... дальше никак.... :1sorry: :crying:

За это сообщение пользователю anya "Спасибо" сказали:
Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 09:24 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

anya писал(а):
у меня те же самые проблемы....

Я стараюсь не париться - толку то всё равно никакого...

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 09:25 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

http://coub.com/view/ayb1l

Кубики почему-то перестали работать :(

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 10:55 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
Olga R писал(а):

аналогично.... уже 2 года вес стоит на месте и никаких сдвигов что бы я не делал... :)

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 13:55 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

anya писал(а):
Olga R писал(а):

аналогично.... уже 2 года вес стоит на месте и никаких сдвигов что бы я не делал... :)

А мне топ-модели завидуют... При 180 вес имею 55-56... Никак не получается поправиться! :haos:
Olga R писал(а):
http://coub.com/view/ayb1l

Кубики почему-то перестали работать :(

Мои родители долго смеялись! :-D

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 22:49 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Вика55 писал(а):
Мои родители долго смеялись! :-D

Еще бы поставили музыку для релаксации :11DD

Анжелика, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 15:26 
Местный

Cпасибо сказано: 789
Спасибо получено:
298 раз в 177 сообщениях
Титул: Беженка
Баллы репутации:

anya писал(а):
Olga R писал(а):

Кто не спрятался - я не виновата

у меня те же самые проблемы.... после болезни при росте в 175 вес был 115.... получилось скинуть до 96 и на этом все.... дальше никак.... :1sorry: :crying:

:dntknow: А на вид не скажешь. 80 - максимум. :girl_blush:

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 16:16 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
Анжелика писал(а):
А на вид не скажешь.

дык вроде фото моих я тут не выкладывал...)))) а те что в соцсетях моих еще до болезни деланы.... только в 15 фотался на хоккее и то там я сотку весил...

Анжелика, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:02 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Семён Слепаков: Котозависимость

Кстати, у моей Женьки серая шерсть стала рыжей. И теперь про неё вполне можно сказать "наглая Рыжая Морда" :11DD

Вика55, Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 21:47 
Админiстраторъ

Медали: 11
Cпасибо сказано: 5038
Спасибо получено:
9714 раз в 4178 сообщениях
Титул: Богиня
Баллы репутации:

Изображение

За это сообщение пользователю Venera "Спасибо" сказали:
anya, Melany, Olga R, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 04:21 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

– А у меня кошка необычная.
– И чего в ней такого необычного?
– Вот, посмотри фотографии.
– Ну, сметана, птички, мыши, рыбки… И что?
– Кошка фотографировала!

Venera, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 20:14 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Нашла вот здесь http://lovebeat.net/2018/02/10/silnoe-f ... t=16365534 интересную фотографию и подпись к ней:

Изображение

anya, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 22:59 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Цитата:
Ужинаем: я — супом, кот — колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни, чтобы взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы. Вот она — забота.

anya, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 00:16 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Оптическая иллюзия:

Изображение

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 01:15 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Ёжик в гостях у крота

Melany, Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 02:51 
Полiтбюро

Медали: 12
Cпасибо сказано: 5751
Спасибо получено:
18232 раз в 6487 сообщениях
Страна: Сент-Кристофер и Невис
Титул: Наигуманнейшая
Победитель конкурса: Самая чародейская чародейка
Баллы репутации:

Экая у тебя футболка крутая.

Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 04:34 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Чародейка Гуманная писал(а):
Экая у тебя футболка крутая.

Такой футболки у меня нет. Да и грудь не такая плоская :-PPP

Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 15:30 
Совет старейшин

Медали: 4
Cпасибо сказано: 2742
Спасибо получено:
8564 раз в 3265 сообщениях
Страна: Не указан
Olga R писал(а):
Ёжик в гостях у крота

Ты наверно заболела, где твой "патриотизм"?

Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 18:48 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Melany писал(а):
Ты наверно заболела, где твой "патриотизм"?

Ты как всегда патриотизм с идиотизмом путаешь. Выздоровей.

Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 05:39 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

По подсказке Дианки - https://www.facebook.com/moral.fitness/ ... 048216997/

Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 06:14 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Тест: Яка півкуля Вашого мозку домінує?

https://www.arealme.com/left-right-brain/uk/

Увы на украинском, но кто понимает, то, как мне кажется, там все продумано. У меня получилось вот это:

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 11:47 
Полiтбюро

Медали: 12
Cпасибо сказано: 5751
Спасибо получено:
18232 раз в 6487 сообщениях
Страна: Сент-Кристофер и Невис
Титул: Наигуманнейшая
Победитель конкурса: Самая чародейская чародейка
Баллы репутации:

Пиво мы все любим в любом образе, это ясно и без теста. :)

За это сообщение пользователю Чародейка Гуманная "Спасибо" сказали:
Olga R
Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 2221 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа