Style-Selector (Beta)  WAP  RSS 
+81

Текущее время: 22 июл 2018, 09:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 515 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Olga Z ... История моей жизни ... Ольга55
Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 18:02 

Cпасибо сказано: 1076
Спасибо получено:
1057 раз в 461 сообщениях
Страна: Россия
Баллы репутации:

anya писал(а):
Ольга55 писал(а):
потому как мы планируем снять квартиру в Подмосковье (Серпухов, Чехов и т.п.),

в Серпухове Ник живёт... и Хелена от туда не вылазит.... :11DD могут поискать подешевле....

Так это же вообще хорошо! :D

--- Добавлено спустя: 3 минуты 6 секунд ---

Wiero писал(а):
Что-то мне делать видимо было совсем нечего, перечитал тему от и до. Ты прям такая вся лапулечка))) Остается только порадоваться за удачный переход и пожелать, чтобы у тебя всё хорошо было.

Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 19:01 
Админiстраторъ

Медали: 8
Cпасибо сказано: 61153
Спасибо получено:
29153 раз в 13845 сообщениях
Титул: Тоже Одмин
Отписалась в личку.

За это сообщение пользователю Marina-Helena "Спасибо" сказали:
anya
Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 05:51 
Совет старейшин

Медали: 6
Cпасибо сказано: 3190
Спасибо получено:
9722 раз в 4293 сообщениях
Титул: ヘッジホッグ
Баллы репутации:

Поздравляю с Днём Рождения!
Изображение

За это сообщение пользователю Rinki "Спасибо" сказали:
Marina-Helena, Ольга55, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 16:21 
Совет старейшин

Медали: 5
Cпасибо сказано: 444
Спасибо получено:
5936 раз в 2290 сообщениях
Страна: Латвия
Титул: Маленькая хулиганка
Баллы репутации:

Изображение

Завещание от Микеланджело
«Я отдаю душу Богу, тело земле, имущество родным»

Homo homini lupus estЧеловек человеку – волк

За это сообщение пользователю Эмма "Спасибо" сказали:
Ольга55, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 17:45 

Cпасибо сказано: 1076
Спасибо получено:
1057 раз в 461 сообщениях
Баллы репутации:

В очередной раз всем привет! Банально будет звучать, конечно, но давно меня тут не было... :sigh: Порадовать мне особо нечем, могу лишь поделиться своими грустными мыслями :sigh:
Почитала я пару предыдущих страниц своей представлялки, начиная с 14-й... Все таки как хорошо и весело мы жили весной - летом 2012-го года. Даже не верится, что прошло уже 6 лет :impossible:
Но потом... цепь ошибок, неверно принятых решений, неверно сказанных слов изменила жизнь в худшую сторону :-((((
Через неделю будет уже год, как мы с Викой не живем вместе. Вика живет с родителями, я - с Викиной очень старой знакомой (20 лет уж как миновало в этом году). Когда-то они были хорошими друзьями, а теперь даже не общаются :dntknow: Я же с ней сдружилась только в апреле 2016-го, но на настоящее время уже не слабо так испортила отношения. Хотя одно время мы были почти как сестры :sigh:
Многое бы я отдала, чтоб вернуться на год назад и исправить хотя бы ошибку, связанную с решением о переезде на квартиру, купленную родителями. Я сразу предполагала, что они ее купили с целью купить меня на возврат в мужскую жизнь, даже в лоб задавала им этот вопрос. Но потом у меня хватило дебилизма все таки на нее согласиться :crazy:
Вроде прошлым летом родители как бы закрывали глаза на то как я одеваюсь, однако в апреле этого года у матери случился явный приступ реваншизма. Как мне рассказала подруга, что со мной живет (она один день провела с моей мамашей, пока я на работе была, субботником занималась на домах), мамаша хотела выбросить мои вещи и прислать взамен мужские (вот сама их пускай и носит! :fripan: ) И в принципе, потом с автобусом она прислала таки 2 сумки, так в целом с разными соленьями о овощами, но и кое что из моих бывших мужских шмоток положить додумалась. Много раз потом созванивалась с моей подругой, пыталась ее уговорить, чтобы она на меня повлияла, нашла психолога, гипнотизера, чтобы вернули меня к мужской жизни :crazy2: :%)
Естественно, подруга этого не стала, а просто передавала суть разговора мне. В мае мы хотели было снять дом или дачу и свалить с этой гребаной квартиры, послав родителей далеко и надолго (еще и заяву полицаям накатать, что эти люди вмешиваются в личную жизнь, буквально способствуя возможности суицида). Но там и с вариантами не сложилось, да и на работе у меня заморочки в середине мая начались, связанные с выходом с больничного одного из дворников, на домах которого я работала с января. Соответственно и зарплата у меня упала в 2,5 раза. Другие дома мне готовы были предложить только с 1 июня. В итоге я стала искать подработку, но нашла другую работу, как ни странно - в другом филиале этой же управляющей компании. С 24 мая я вышла туда работать. Ездить туда было на 7 остановок ближе, зато вечером уезжать хуже, так как раньше я уезжала со 2-й остановки от конечной, а тут уже .... в 5 - 6 вечера, да еще и после работы проблематично занять сидячее место (тем, кто работает во всякого рода офисах, на, по большей части, сидячей работе, не связанной с физическим трудом с 10 часов утра, не встает каждый день в 4 - 5 часов утра - меня не понять - сразу предупреждаю) В общем проработала я там считай конец мая и весь июнь и каждое утро, когда я ехала туда на работу, у меня было чувство, что не хочу я в этот микрорайон ехать. К слову сказать - микрорайон с безликим номерным названием просто "Первый", а тот был - "Солнечный"! :1good: Так я ездила на работу месяц и чувствовала как будто зов с того дома, который бросила... И я не ошиблась. Нормального дворника на тот дом за месяц так и не нашли, какой-то мужичок, который одновременно еще и "бомбилой" от "яндекс-такси" работает, приходил туда 2 - 3 раза в неделю и все... :oooo В итоге я туда и вернулась с начала июля, а этот 1-й микрорайон бросила. Жильцы были очень рады снова видеть меня за работой, некоторые тетеньки чуть ли не обнять хотели. Да, по зарплате я потеряла, зато вернулась к людям, которые действительно меня ждали. Еще один дом дали мне в нагрузку к этому, может и еще что удастся выпросить.
А с жильем вопрос надо все равно будет решать. Не дело это - жить в этой квартире :dostali: :facepalm:
Еще меня не покидает надежда, что Вика решит финансовые вопросы и мы снова будем жить вместе, вот только все уже не будет как прежде, как было в 2012 году :cray: Тогда я стала частью семьи, удастся ли вернуться... :1unknown: :scratch: :tak-tak:

За это сообщение пользователю Ольга55 "Спасибо" сказали:
Olga R, Вика55
Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 515 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа