Style-Selector (Beta)  WAP  RSS 
+81

Текущее время: 21 июл 2018, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 33 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Социальная адаптация в мужской бане.
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 05:38 
Местный

Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено:
142 раз в 99 сообщениях
Страна: Россия
Баллы репутации:

Мой экстремальный эксперимент, скажу сразу, я совсем, совсем не гей, но как я ненавижу Вас гетеросексуалы :-D - написано по просьбе пользователя Hornisse-сайт Тал

Знакомство!

Получив направление на общественные работы в баню с сохранением выплат с биржы я в тягостном радостном настроении оторвался от ежедневного времяпровождения – посещения тематических ресурсов и сев на велосипед пару раз крутанув педали за 15 минут добрался до места. Объект был одноэтажным крепким зданием со скамейками перед входом и сидящими полуголыми мужчинами, выглядевшими на подобие римлян, окутанными тогами простыней. Пообщавшись с директором предприятия внешне строгим и заведующей объекта достаточно полотипизированной симпатичной улыбающейся женщиной с лучистыми глазами я получила благоприятное впечатление как и они, была и приятная неожиданность в офисе работала моя одноклассница.

Первые дни!

Еле проснувшись около 1 часа дня, бешено одевшись, с пустым животом и глазами но с тяжелыми чувствами, отправилась на первые, трудовые как мне показалось, унылые будни. Заведующая, сидя за столом, с загадочной полу улыбкой и огоньком в глазах, объяснила суть служения российскому народу, - Будь коммуникабелен и неконфликтен к нам ходят избранные богом люди: бандиты, депутаты предприниматели. Внимательно посмотрев на мою немного длинную стрижку и светло синие джинсы пошутила- только не приставай к клиентам!!! Мне пришлось натянуто засмеяться.

Первый день был днем социальным, пенсионеры с потрепанными вениками под мышкой выстроились в очередь за холявой, 50% скидка их гипнотизировала и манила. Отдав мне билеты и светя дряблыми задами и лысыми головами, вереницей семенили в моечное отделение, некоторые из них были внешне еще даже и крепкими еще, но подозрительно сморщенные члены , при ходьбе уже устало раскачивались из стороны в стороны, в такт шагов, привлекая внимание, запоминались они конечно вместе, лицо и член, как бы я не смотрел на посетителей, все же боковым зрением оценивала их, делая при этом скучное лицо, я смотрел на них потом на него.. не знаю может быть дело было в том , что мой стул был за столом очень низок и все это болталось в опасной близости от моих глаз. Чуть позже вообще произошел довольно непонятный случай, пенсионер, начал закрывать дверь в моечное отделение, мне показалось это подозрительным. Неужели, я подумала, так уже выгляжу, ведь меня не спутаешь даже в темноте. Обсудить этот вопрос я решила в следующие дни с трудовыми сотрудницами бани.

Трудовые будни!

Эти переживания озабочено я сообщила и заведующей, меня тут же успокоили, да не бери в голову, это от сквозняка верняк защищается пенсионный люд, что бы не рассыпаться потом, заведующая опять не преминула в шутку подметить, ты только пожалуйста не преставай только ни к кому. Условия такие пришлось принять, но в парикмахерскую сходила на всякий случай подровнять волосы, сделав их немного короче, все остались довольны. Что бы адаптироваться на новом месте быстрее, пришлось применить метод отражения: подражая поведению сотрудниц, а так же зная Мужские нормы определенные Шон Бурн -приняла решение их все нарушать, кроме некоторых.

1) Норму Успешности и статуса(мужской стереотип) – Сразу сотрудницам заявила что очень бедна и бесперспективна

2) Норму твердости (мужской стереотип)

a. Умсвенной – спрашивала советы не стесняясь обсуждая любые вопросы и часто говорила не знаю

b. Физической – Жаловался, что болею и мне никто не интересен и секс это обременительная обязанность, это для профилактики от общественной женской агрессивности, ну на тот случай если кто захотел бы строить планы и в последствии фрустировался бы). В первый же день они узнали что собираюсь похудеть для улучшения фигуры.

c. Эмоциональной – выражала эмоциональную и эпатичную экспрессию: все все эмоции в основном позитивные: доброжелательность, сочуствие, радость при встрече, нежность и заботливость и т.д. обсуждала все свои эмоциональные переживания открываясь окружающим.

3) Норму антиженственности –

a. Спецефических женских занятиях: например делилась рецептами блюд, угощала ими, поведала что училась вязать.

b. Видах деятельности – например сообщила что шила для заработка спортивные костюмы

c. Моделей поведения – сообщил о том что понравился один экземпляр и решил это обсудить с сотрудницами, сообщила какими сценариями пользовалась для завлечения или знакомства с кроликами, шутила о постоянном интересе к мужским гениталиям, Сами знаете когда смотришь на мужика трудно это не заметить особо когда есть на что посмотреть, индетифецировалась с женским полом, с предубеждением относясь к мужчинам и доброжелательно к женщинам, пользовалась при этом информацией полученной у Шон Бурн о дискриминации Женщин. Конечно же проявляла мимику и язык тела для подчеркивания эмоций.

Видя нездоровое влечение женщин к моей персоне, ну никак не могла их не дразнить их своими шутками о нетрадиционной ориентации, время от времени говоря о том, что вообще то все нравятся и тут же одновременно о том как сильнее возбудить мужика во время миньета, например стоя на коленях, смотря ему в глаза и бубня - это нарушение прав человека! Конечно если рот не занят. Но произошла оказия, начали завязывать веревками колеса в велосипеде, рукава в толстовках прятать тапки, ну совсем как дети, а мои мечты скинуть собственный вес, рухнули как призрачные замки, ведь закармливали на работе, принося с дома разные вкусности и пряности.

Мужчины некоторые отреагировали сразу на мое появление незаметным, изучающим пристальным взглядом, однако всем понравилось, что не проявляю высокое Эго (Родителя), и так же, что никого не осуждаю, послушна, внимательна, услужлиав, заботлива приветлива добра и неконфликтна, эрудированность тоже понравилась как и подчиненность. Некоторые кролики проявили даже поведение которое надолго меня взволновало, конечно это были те кто достаточно мужественен (норма статуса), а именно при деньгах и власти. Особенно понравился бывший спортсмен с этаким чудесным сексуальным животиком, но криминальным прошлым, он был вежлив, внимателен искренен и заботлив делился своими переживаниями.

При первой встречи пытался привлечь мое внимание к своему члены направив струю воды особым образом, но вы сами знаете что на это лучше не смотреть что бы не проколоться, да и не возбуждать кроликов заодно. Подозрительно для него было и то что собираюсь идти работать проводником после окончания срока работы в мужской бане. Второй экземпляр подчеркивал свою криминальную карьеру постоянно подмигивая и крича на всю баню что могу обращаться к нему по любому вопросу и днем и ночью.

Третьего я вычислил по его информатированности положения геев в США и знания количества их популяции, при этом количество их преувеличивал, сообщая, что Абама оказался умным президентом, что воспользовался этим электоратом, поведал что там разрешены однополые браки им. Бросилось в глаза то, что он часто закуривал тонкие женские сигареты мотивировав что других не было, Мне что! Надо было мимо пройти? Я попросила тут же такую сигаретку, типо я такие всегда курю, он заинтересовался и стал настойчиво предлагать книгу с какой то мутью, называется «Кандыба- Арийский гипноз», конечно же мне она сразу понравилась, ведь он настойчиво предлагал номер своего телефона. Другой предложил попить пиво при этом он остался до закрытия бани. Поэтому считаю агрессивные проявление к ТС следствие их неадекватного поведения. А тех кто ходит мимо опасных мест в ночное время обвиняю в провацировании психологического или физического изнасилования, тут уж всем может достаться.

Хрю Вам!

За это сообщение пользователю Светило "Спасибо" сказали:
estersand, hd-315
 Заголовок сообщения: Re: Социальная адаптация в мужской бане.
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 07:19 
Тамада Форума

Медали: 15
Cпасибо сказано: 22519
Спасибо получено:
15807 раз в 6004 сообщениях
Страна: Папуа Новая Гвинея
Титул: Тоже фашист.
Хрю всем нам.
А.Алексин писал(а):
Святослав Николаевич похвалил Миронову:
— Много конкретных, тебе одной известных деталей!..

,но -
А.Дюма писал(а):
- ...Такова тема в упрощенном виде. Argumentum omni denudatum ornamento (Доказательство, лишенное всякого украшения (лат.)). Я сделал бы из нее два таких тома, как этот, - добавил иезуит.
И в порыве вдохновения он хлопнул ладонью по фолианту святого Иоанна Златоуста, под тяжестью которого прогибался стол.

:nahimichila:
Минус - Идея и выводы "экстремального эксперимента" кажутся несколько приземленными и несерьезными вследствие довольно неуклюжей подачи материала и хронически хромающей орфографии.
Плюс + Именно подобные, на первый взгляд "высосанные из пальца", монографии, в совокупности и составляют объективную картину окружающего мира в целом и "социальной адаптации в мужской бане" засланного "посетителя тематических ресурсов" в частности.

Эээ... Продолжение будет? ;))))

За это сообщение пользователю estersand "Спасибо" сказали:
Светило, Marina-Helena, Olga R, Даренка
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 08:51 
Анархистка

Cпасибо сказано: 47473
Спасибо получено:
34875 раз в 17739 сообщениях
Страна: Украина
Титул: сАвА
Баллы репутации:

Сцилла+ писал(а):
Хрю Вам!

estersand писал(а):
Хрю всем нам.

"Я вас хрю-хрю, чего же боле?..."
Изображение
(это я намекаю на продолжение :))

За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Светило, estersand, Оля, Даренка
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 09:25 
Местный

Спасибо получено:
142 раз в 99 сообщениях
Баллы репутации:

estersand писал(а):
Эээ... Продолжение будет?

Прошу не иронизировать, иначе чем то на меня будешь смахивать на ресурсах :11DD
Конечно будет :))))
Olga R писал(а):
"Я вас хрю-хрю, чего же боле?..."

Что с пяточком это я! это так сказать мой тотем :girl_blush:

estersand, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 21:21 
Совет старейшин

Медали: 4
Cпасибо сказано: 2450
Спасибо получено:
5064 раз в 2723 сообщениях
Страна: Не указан
Сцилла+ писал(а):
Поэтому считаю агрессивные проявление к ТС следствие их неадекватного поведения. А тех кто ходит мимо опасных мест в ночное время обвиняю в провацировании психологического или физического изнасилования, тут уж всем может достаться.

Не всегда, не со всеми и не везде, но в целом так и есть )

За это сообщение пользователю hd-315 "Спасибо" сказали:
Светило
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 04:23 
Местный

Спасибо получено:
142 раз в 99 сообщениях
Баллы репутации:

Продолжим, ну так вот! первый кролик, который, с начало вел себя немного нагло, постепенно трансформировался в обаятельного гражданина, его поведение постепенно вливалось в нормальное русло, повлияло и то что я сказала, а сообщила о том что устраиваюсь проводницей для возможного нахождения места жительства и переезда, дала понять что это совсем не для анонимного ГС секса, ведь излюбленное место геев, как я читала, это туалеты, бани и работа проводником. Не видя моей реакции на его поведение он занервничал, и сменил активное уверенное поведение более соответствующим ситуации, на этом наше общение не закончилось,

Да он мне понравился , вел себя достаточно доминантно и это усилило влечение к нему, но это по секрету между нами, так уж получилось, что уже ждала его. При последующих посещения он проявил уважительное поведение ко мне и был открыт, к тому же я ощущала его внутренние переживания и эмоции, а главное он проявлял заботу и внимание, при каждом посещении отношения становились все доверительные и теплее, правда многое говорилось контекстом и постоянно задерживался из-за меня.

Все внимание мое переключилось на него, Было большим желанием сделать для него более комфортным пребывание и позаботиться о нен и помимо моей воли просачивались мои симпатии, возможно и не только, что не ускользнуло от внимательного взгляда. Сказать что либо он мне не решался прямо, но тактично предлагал продолжить общение и после работы как я понимаю у него дома и уже с алкоголем, сообщил о своих комплексах и о том о чем переживает, его влечения мне стало очевидным как и свое, я не решилась воспользоваться случаем хоть мне этого очень хотелось, а ведь остался последний шаг, пока не могу решиться, ведь тоже имею комплексы и думаю, что не все у меня соответствует его ожиданиям.

Поведение мое при его последней встрече было ужасно, я вообще с головой себя выдала тем, что через чур была лояльна и старательна, к тому же язык тела говорил о многом, при общении я не спорила с ним, задавала только наводящие вопросы, ни на чем не настаивала и соглашалась, о свои мировоззрения, хоть и основанных на авторитетной литературе и более адекватных мне пришлось забыть, ведь не хотелось спорить с ним, какая разница ведь главное отношения, одним словом мне было плевать на самоутверждение или положение в обществе, лишь бы этому человеку было хорошо, появилось желание проявит альтруизм! Главное, что бы он был счастлив и он не переживал о своих проблемах.
Вот к чему приводит гендерная социализация, оно вам нужно? :krasapeta:

hd-315, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 14:23 
Команда сайта

Медали: 3
Cпасибо сказано: 557
Спасибо получено:
1916 раз в 1043 сообщениях
Титул: доча форума
Баллы репутации:

Сцилла+ писал(а):
Вот к чему приводит гендерная социализация, оно вам нужно?
Да.

За это сообщение пользователю Сестрёнка "Спасибо" сказали:
Светило, estersand, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 21:30 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Сцилла ужасно любопытно - чем же все закончилось? :blush:

Светило, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 03:50 
Местный

Спасибо получено:
142 раз в 99 сообщениях
Баллы репутации:

Мне кажется нужно отделить мух от котлет, поэтому оставим пока референт о сексе. Моей целью была история об социализации, что даже я, имея врожденную регидность и не соответствующую внешность обладая чудесной дивергентностью, смогла приспособиться в женском сплоченном коллективе, да еще гендерно социализироваться. :D

Для успеха быстрой адаптации в любом обществе необходимо иметь гибкость и приспособляемость. Помогает этому и сила потребности в социальных связях, возникающая благодаря вниманию матери к ребенку в раннем возрасте и ее проявления в любви, чем чаще мать брала на руки, гладила, обнимала и разговаривала с ребенком тем потребность в этих связях выше

Различие психологических особенностей мужчин и женщин в раннем возрасти очень малы, но при идентификации ребенка с тем или иным полом, он начинает выбирать те или иные игрушки, которые он считает принадлежат его полу и которые развивают те или иные навыки или способности которые могут пргодится в будущей его жизни,

Этоу и Лисс (Etaugh & Liss, 1992) обнаружили, что дети, получившие в подарок «мужскую» игрушку, отказывались от традиционно женских занятий, а те, кому подарили «женскую» игрушку, не хотели заниматься мужскими делами. В ходе постоянного процесса, называемого дифференциальной социализацией, мы учимся тому, что человеку, в зависимости от его гендера, будут свойственны разные интересы, модели поведения и психологические качества. Считаю нужным напомнить, что наш мозг, в отличие от слабого мозга животных, оставляет на откуп инстинктам лишь малую часть поведения, а гораздо большая связана с научением. Поэтому ранняя гендерная идентификация и выбор игрушек позволяет иметь навыки и более развитые способности для гендерной социализации.

Помогает этому и традиционная ориентация, ведь для выполнения гендерной роли, которая состоит из набора социальных норм, появляется дополнительный сильнейший стимул им соответствовать, так как может привлечь самца.

Важным моментом социализации является социальная идентичность. Когда мы относимся к своей группе (полу) намного благосклоннее, чем к другим, и это позволяет повысить свою самооценку и даже путем унижения другой группы.

Некоторые переживают после перехода что недостаточно ГГ :-D а я думаю что чем больше в каком либо гендере тем больше ему соответствуют, но имеющее сильное влияние детства уже не будет.

Продолжение истории следует

hd-315, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 08:04 
Команда сайта

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Раз уж речь зашла о полах, то природа создавая два пола, ещё позаботилась и о привлекательности пола противоположного. И следы этого мы наблюдаем повседневно: мальчики - более благосклонно относятся к девочкам чем к другим мальчикам. девочки - более благосклонно относятся к мальчикам чем к другим девочкам. Так уж позаботилась природа для увеличения сексуальных связей...

Ввиду этого заявление:
Сцилла+ писал(а):
Когда мы относимся к своей группе (полу) намного благосклоннее, чем к другим, и это позволяет повысить свою самооценку и даже путем унижения другой группы.
- заведомо ложно. :rrrr:

Я вот не знаю где ты берёшь все эти статьи, часть утверждений в которых - очевидно не соответствуют действительности... :fripan:

Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 18:00 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Сцилла+ писал(а):
Моей целью была история об социализации, что даже я, имея врожденную регидность и не соответствующую внешность обладая чудесной дивергентностью, смогла приспособиться в женском сплоченном коллективе, да еще гендерно социализироваться. :D

Ну... приспособится не значит стать своей ))) А по поводу социализации в качестве якобы гея - на мой взгляд вполне успешно ))

Сцилла+ писал(а):
Для успеха быстрой адаптации в любом обществе необходимо иметь гибкость и приспособляемость. Помогает этому и сила потребности в социальных связях, возникающая благодаря вниманию матери к ребенку в раннем возрасте и ее проявления в любви, чем чаще мать брала на руки, гладила, обнимала и разговаривала с ребенком тем потребность в этих связях выше

Согласна, приспособится можно, вот только в каком поле тебя будут воспринимать - еще вопрос :))))

Сцилла+ писал(а):
Различие психологических особенностей мужчин и женщин в раннем возрасти очень малы, но при идентификации ребенка с тем или иным полом, он начинает выбирать те или иные игрушки, которые он считает принадлежат его полу и которые развивают те или иные навыки или способности которые могут пргодится в будущей его жизни,

Ммм... ну наверное...

Сцилла+ писал(а):
Этоу и Лисс (Etaugh & Liss, 1992) обнаружили, что дети, получившие в подарок «мужскую» игрушку, отказывались от традиционно женских занятий, а те, кому подарили «женскую» игрушку, не хотели заниматься мужскими делами. В ходе постоянного процесса, называемого дифференциальной социализацией, мы учимся тому, что человеку, в зависимости от его гендера, будут свойственны разные интересы, модели поведения и психологические качества. Считаю нужным напомнить, что наш мозг, в отличие от слабого мозга животных, оставляет на откуп инстинктам лишь малую часть поведения, а гораздо большая связана с научением. Поэтому ранняя гендерная идентификация и выбор игрушек позволяет иметь навыки и более развитые способности для гендерной социализации.

Ну а вот это, по моему глубокому убеждению, основанному, в том числе, и на личном опыте полная чушь ))
Гендер от воспитания и научения не зависит.

Сцилла+ писал(а):
Помогает этому и традиционная ориентация, ведь для выполнения гендерной роли, которая состоит из набора социальных норм, появляется дополнительный сильнейший стимул им соответствовать, так как может привлечь самца.

Опять не согласна. Гендер от сексуальной ориентации не зависит ))

Сцилла+ писал(а):
Важным моментом социализации является социальная идентичность. Когда мы относимся к своей группе (полу) намного благосклоннее, чем к другим, и это позволяет повысить свою самооценку и даже путем унижения другой группы.

Разве это называется социальная идентичность????

Сцилла+ писал(а):
Продолжение истории следует

Отлично. Будет интересно почитать. А вообще социализация, судя по описанному эксперименту, вполне удалась, но вот некоторые твои выводы, почему она удалась, на мой взгляд, не верны.

Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:41 
Совет старейшин

Медали: 2
Cпасибо сказано: 11465
Спасибо получено:
4136 раз в 2198 сообщениях
Страна: Уганда
Кики писал(а):
Сцилла+ писал(а):
Когда мы относимся к своей группе (полу) намного благосклоннее, чем к другим, и это позволяет повысить свою самооценку и даже путем унижения другой группы.

Позволю не согласиться с Кики.
Именно поэтому у женщин все мужики козлы, а у мужчин все бабы стервы.

За это сообщение пользователю Оля "Спасибо" сказали:
Светило
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 02:00 
Команда сайта

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Оля Иваненко писал(а):
Кики писал(а):
Сцилла+ писал(а):

Очень жаль что тебя это коснулось лично :-((((
Но давай всё-таки не будем опираться на свои эмоции и чувства.

Как думаешь, откуда вообще взялись эти "козлы" и "стервы", почему "от любви до ненависти один шаг"? Откуда вообще всё это берётся? Откуда у тебя такие негативные чувства? Как думаешь? - ответ на самом деле очень прост: от неоправданных ожиданий. Женщины что-то ожидают от мужчин (и в частности мужей), мужчины что-то ожидают от женщин, а ожидания не оправдываются и... Откуда же берутся эти неоправдавшиеся надежды? И почему же они не оправдываются? - да потому что противоположный пол мы наделяем некими идеальными качествами! Идеализируем! Но на самом деле, в реальности, противоположный пол - самые обычные люди и отнюдь не идеальны!

Вот так наши мечты, ожидания, сталкиваются с суровой реальностью, разбиваются в дребезги, и мы начинаем говорить он "козёл" или она "стерва", хотя их вина всего лишь в том, что они были обычными людьми а не идеалами.

Самое интересное, что идеализируем всех без разбору, женщины "по умолчанию" думают: "о! мужчинка! сейчас он нам полочку повесит!" (наделили качествами идеального мужчины лишь только увидев), а мужчинка в ответ "извините, не умею". Женщины: "что же это за мужчина, даже полочку повесить не может!" (уже плохое отношение, а от чего? от того что не оправдались их ожидания) Хотя в общем и ёжику известно что не все мужчины умеют вешать полочки...

Почему у женщин к женщинам этого не происходит и у мужчин к мужчинам? - потому что нет идеализации своего пола - женщина не расстраивается когда другая женщина плохо готовит, принимает недостатки, потому что идеала "идеальной женщины" у неё нет...

Вот поэтому, к противоположному полу всегда "снисхождение"
И от этого же появляются "козлы" и "стервы", это явление одного порядка.
И не смотря на "стерв" и "козлов" каждая/каждый женится/выходи замуж, строит глазки начальнику и бугалтеру, заводит любовника/любовницу, и не по наслышке знает что такое "курортный роман".
:11DD

Оля, если на клетке с жирафом написано "слон" - не верь глазам своим.
Я хочу сказать, что вещи на самом деле часто являются не тем, о чём принято говорить. "козлы" на поверку оказываются мужьями отцами любовниками, а "стервы" - жёнами мамами любовницами...

Да и транссексуализм/аутогинефилия/желание сменить пол/трансвестизм - часто всего лишь стремление к идеалу :yes:
Всё это, Оля, являются следствием простого закона природы :)

За это сообщение пользователю Сестрёнка "Спасибо" сказали:
estersand
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 04:34 
Местный

Спасибо получено:
142 раз в 99 сообщениях
Баллы репутации:

Кики писал(а):
заведомо ложно.

Цитата:
Люди часто более благосклонно относятся к своей группе (это называется пристрастием к своей группе) и менее благосклонно — к тем, кто в нее не входит (это называется предубеждением против тех, кто не входит в группу). Подобное явление наблюдается среди студентов университетов, которые думают, что они лучше студентов других высших учебных заведений; среди членов мужских и женских студенческих клубов, которые думают, что они лучше членов других подобных сообществ; среди членов семей, которые думают, что они лучше членов других семей; среди представителей этнических групп, которые думают, что они лучше представителей других национальностей; среди жителей одной страны, которые думают, что они лучше жителей других стран, и т. д. Оно наблюдается также и у представителей различных гендеров — феномен, который я назвала пристрастием к своей гендерной группе (gender ingroup bias).
Шон Бурн (гендерная психология)

http://forum-shemale.com/viewtopic.php?f=92&t=5654

Hornisse писал(а):
Ну... приспособится не значит стать своей ))) А по поводу социализации в качестве якобы гея - на мой взгляд вполне успешно ))

Верно нужны существенные признаки принадлежности к своей группе, внешние данные являются одними из них, но вот бывают исключения в жизни для среднего пола :-D
Hornisse писал(а):
Согласна, приспособится можно, вот только в каком поле тебя будут воспринимать - еще вопрос

Если я веду себя как члены группы, сексуальные предпочтения как у них, интересы такие же, темы разговоров тоже, на несоответствие некоторых признаков могут не обратить внимание, имееться ввиду при более длительном общении.

Hornisse писал(а):
Ну а вот это, по моему глубокому убеждению, основанному, в том числе, и на личном опыте полная чушь ))

Вот это да!!!! А как человек сможет понять какой у него гендер и есть ли он вообще? если от воспитания и научения Это не зависит.

Hornisse писал(а):

Прошу извинить, но писалось что просто дает усиление дифференциальной социализации то есть в желаемом поле. Имею ввиду это стимул, и вот еще, гендер без соответствующей ориентации не имеет существенный признак.

Hornisse писал(а):

Оля Иваненко писал(а):
В мужской бане таких разговоров было много, акцент на ВСЕ, когда присутствующие начинают причислять себя к М группе, То Ж маркируются более негативно, но это не говорит об отсутствие идеализации к противоположному полу когда кто то из объекта нравиться.

Кики писал(а):
Почему у женщин к женщинам этого не происходит и у мужчин к мужчинам? - потому что нет идеализации своего пола

Все это существует одновременно, но мне заметно была такая идеализация только к объектам по отдельности ну или за столом, например тост.

Шон Бурн специально произвела иследование гендерных различий и их истоки, и сделала вывод о равенстве полов, и только незначительные различия были обнаружены , которые не существенны и не являются основанием для утверждении и пропаганды о противоположности полов, именно с детства взращиваются те различия интересов и навыков которые мы воспринимаем за противоположные, не секрет что от занятий чем то происходит развитие подобных склонностей, которые до этого были плохо развиты.

Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 04:48 
Совет старейшин

Откуда: Омск-Фрунзе-Невинномысск-Вентспилс-Харьков-Рига-Кемниц-Торино-Лечче - Доностия-Сан Себастьян
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2358
Спасибо получено:
4121 раз в 1957 сообщениях
Страна: Испания
Титул: линия горизонта
Баллы репутации:

Сцилла+ писал(а):
Вот это да!!!! А как человек сможет понять какой у него гендер и есть ли он вообще? если от воспитания и научения Это не зависит.

Да, в процессе воспитания и научения человек учится определять гендерные различия и соотносить себя к тому или иному гендеру. Но возможно имелось ввиду, что это воспитание и научение не влияет именно на это соотнесение к гендеру, и что это больше зависит от уже врожденного, внутреннего ощущения. Но не утверждаю, что у всех так.

Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 09:42 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Кики писал(а):
Очень жаль что тебя это коснулось лично :-((((

Я всего лишь привела пример подтверждающий то что написала Сцилла. Эмоции и чувства здесь не причем. Или ты наблюдаешь в нашем обществе обратное?
Сцилла+ писал(а):
Hornisse писал(а):

Прошу извинить, но писалось что просто дает усиление дифференциальной социализации то есть в желаемом поле. Имею ввиду это стимул, и вот еще, гендер без соответствующей ориентации не имеет существенный признак.

Вай, вай, вай. Все так научно запутано. У животных нет гендера. Половое различие существует ради размножения. А туттттттт...... . Да, сложно все у человеков. :krasapeta:

За это сообщение пользователю Оля "Спасибо" сказали:
estersand
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 20:45 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Сцилла+ писал(а):
Если я веду себя как члены группы, сексуальные предпочтения как у них, интересы такие же, темы разговоров тоже, на несоответствие некоторых признаков могут не обратить внимание, имееться ввиду при более длительном общении.

Да конечно, тебе будут доверять, поверять свои секреты, тебя не будут стеснятся и т.д. и т.п. но... женщиной ты в их глазах при этом не станешь )) Будешь лишь "как женщина" ))

Сцилла+ писал(а):
Hornisse писал(а):

Полагаю, что и у человека здесь все в большей степени от инстинктов зависит. Известны в истории случаи, когда мальчиков в раннем детстве представляли перед обществом за девочек и наоборот девочек за мальчиков (что то было связано с наследствами) со всеми вытекающими - воспитанием, одеванием в одежду в противоположного пола - все должно было быть достоверно, если на кону, например... наследственный замок и угодья ))) и что же... мальчик все равно ощущал себя мальчиком и когда надобность у родителей (или опекунов) отпадала в маскараде он и развивался в психологическом и социальном плане (не говоря уж о физическом) как мальчик. )) Не буду уж говорить про МтФ, которых воспитывают как мужчин, иногда довольно жестко. И тем не менее ощущают они себя психологически в противоположном поле.

И кстати... у животных есть гендер )) Среди обезьян, собак, кошек встречаются ТС ))))))) Именно так, при этом у таких э... самцо-самок сексуальная ориентация может быть вполне самцовой или самковой )))

Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 12:39 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Hornisse писал(а):
И кстати... у животных есть гендер )) Среди обезьян, собак, кошек встречаются ТС ))))))) Именно так, при этом у таких э... самцо-самок сексуальная ориентация может быть вполне самцовой или самковой )))

Хи, ну, кобеля, который имел все подряд и мелких кобелей тоже я видела. Но получается что он был в "своем гендере" , а мелочи - деться просто некуда было. :-D

Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 13:07 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Оля Иваненко писал(а):
Hornisse писал(а):

Хи, ну, кобеля, который имел все подряд и мелких кобелей тоже я видела. Но получается что он был в "своем гендере" , а мелочи - деться просто некуда было. :-D

Дело не в том, кто кого имел. Не надо заморачиваться на этом уже ) У животных тоже есть полоролевое поведение,

-- 15 минут 31 секунду --

А вообще, мне представляется, что взаимные обиды мужчин на женщин, женщин на мужчин, происходят, зачастую, от элементарного не понимания одних другими - их поступков и действий...

Marina-Helena, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 13:28 
Совет старейшин

Cпасибо сказано: 2717
Спасибо получено:
5530 раз в 2991 сообщениях
Титул: рояль
Hornisse писал(а):
А вообще, мне представляется, что взаимные обиды мужчин на женщин, женщин на мужчин, происходят, зачастую, от элементарного не понимания одних другими - их поступков и действий...

Точно))... иногда аж убить хочется от их тупости))... :-D

За это сообщение пользователю РогатаЯ "Спасибо" сказали:
Marina-Helena
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 13:32 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Натаха писал(а):
но))... иногда аж убить хочется от их тупости))...

Ну чего - знакомо )))) Бывали такие чувства...

Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 15:39 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Hornisse писал(а):
Натаха писал(а):
но))... иногда аж убить хочется от их тупости))...

Ну чего - знакомо )))) Бывали такие чувства...

Это точно. Иногда возникает мысль: неужели действительно такая тупость или просто "тупит". :-D

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 18:53 
Местный

Спасибо получено:
142 раз в 99 сообщениях
Баллы репутации:

Все таки продолжения романа - обманутые экспектации, Опять пришел гражданин Х который мне так понравился, и как всегда в конце смены, и как всегда дождался когда все уйдут, его любовь к душу мне до сих пор подозрительна, Ума не приложу с чего они меня восприняли таким вот образом, ну есть несоответствия некоторые в поведении, ну что бы сразу так уверенно себя вести для съема, С чего они взяли что это мне надо? Ну так вот, он там себе стоит под душем, уже совсем один и старается возгласами привлечь к себе внимание, типо давай раздевайся и иди сюда под душь, и вероятно решил все сделать без так , но зачем мне это надо?, ведь чуть что, это будет достоянием всех ушей посетителей вероятно, да и не считаю еще свое тело соответствующем случаю :11DD , одним словом нафиг мне этот риск, кстати, его один друган пожелал ему удачи когда уходил это тоже показалось очень подозрительным, в бане обычно у нас так не прощаются, одним словом его продинамить пришлось в который раз, Как бы его проверить, а попрошу ка телефон, он пропустил это, мне стало все ясно, нет уж готовности к тому, что бы подобно Аурум затекалась шея и что бы этот человек на следующий день меня забыл. а что еще хуже это сидеть на грелке целый день от подобной встречи и думать что стало известно. :blush: Сижу и думаю что мне с этим делать? сообщить что он ошибся со мной или сообщить что нет, но он пролетел! и или третий вариант.
Между прочим я совсем совсем не Гей, но женщины почему то вообще не интересуют и давно, правда я их наоборот.

estersand, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 10:24 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Нормальная история. Я бы не повелась.
Обычный мужик хочет по развлечься. А потом всем похвалиться.
Такая же история. Меня никто в сексуальном плане не интересует.Женщинам не подхожу, да и ......... .Мужиков не хочу. :-D

Новое сообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 10:34 
Совет старейшин

Cпасибо сказано: 2717
Спасибо получено:
5530 раз в 2991 сообщениях
Титул: рояль
Сцилла+ писал(а):
Сижу и думаю что мне с этим делать?

выпить йаду)))... :-D

Новое сообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 15:02 
Местный

Спасибо получено:
142 раз в 99 сообщениях
Баллы репутации:

Hornisse писал(а):

гендерная роль это понятие в большей степени социальное и состоит из из социальных ролей. которые в процессе стали присущи или М или Ж. а вот наклонности и умения постепенно развиваються, неужели так трудно поменять стереотипы полученные на ТС темах. В принципе я только делюсь информацией, дело ваше.

Hornisse писал(а):

Вот именно не зависит, но зная, что выполняя соответствующие роли,мы социально идентифицируемся и привлечем внимание этих животных(самцов)
Hornisse писал(а):

Групповая динамка присутствует постоянно, деление по группам происходит по существенным признакам и мы постоянно принадлежим или к одной или к нескольким группам одновременно.
Hornisse писал(а):
но вот некоторые твои выводы, почему она удалась, на мой взгляд, не верны.

Если бы был внешний вид Ж, то было бы вообще в легкую, а так мужик мужиком. :-D
Кики писал(а):
Давайте операться на иследования в этой области, Эмоции и чувства вносят искажения в объективность. Наш мозг очень не совершенен как инструмент.
Alessana писал(а):
Да, в процессе воспитания и научения человек учится определять гендерные различия и соотносить себя к тому или иному гендеру. Но возможно имелось ввиду, что это воспитание и научение не влияет именно на это соотнесение к гендеру, и что это больше зависит от уже врожденного, внутреннего ощущения. Но не утверждаю, что у всех так.

Ваше желание быть в том или ином гендере зависит гедонических центров, и это состояние возникло от врожденного фактора + социального обучения, в таком случае благодаря именно влиянию социального фактора, мне кажется, и происходит вариации ТС, ГС, ТВ.
Оля Иваненко писал(а):
Вай, вай, вай. Все так научно запутано. У животных нет гендера. Половое различие существует ради размножения. А туттттттт...... . Да, сложно все у человеков.

Даже и не знаю что сказать, половое поведение присутствует но на момент размножения.
Hornisse писал(а):
но... женщиной ты в их глазах при этом не станешь )) Будешь лишь "как женщина" ))

Да мне все притомило и мне пришлось всех построить в конце конракта. :11DD
Hornisse писал(а):
Полагаю, что и у человека здесь все в большей степени от инстинктов зависит.

Человек животное социальное и высокоразвитое, поэтому многое ему приходится познавать после рождения, инстинкты есть, но их совсем не много по сравнению с животными, наша культура учит удовлетворять их безопасным для окружающих способом, опыт с раннего детства программирует нас, при соответствующем воспитании в семье, даже при врожденном факторе ТС или ГС может не проявиться.
Hornisse писал(а):
У животных тоже есть полоролевое поведение,

при размножении, самка пасивна :11DD а вообще аналогии что то подобного есть, но можно ли это назвать так, вопрос.
Натаха писал(а):
выпить йаду)))...

О ужас так можно до пенсии быть несчастной, может быть правда так?

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 16:26 
Местный

Спасибо получено:
142 раз в 99 сообщениях
Баллы репутации:

История построенная на иллюзиях закончилась, буду придумывать следующую, продолжение следует.

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 23:17 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Сцилла+ писал(а):
История построенная на иллюзиях закончилась

Что касается меня, то я так толком и "не врубилась" в эту историю... Возможно потому, что мои иллюзии лежат в другой плоскости...

Сцилла+ писал(а):
буду придумывать следующую, продолжение следует.

Возможно там точек пересечения будет больше...

Новое сообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:07 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Ах, все развлекаешься? :adore:
Люди совсем не такие. По больше части, проосто дебилы и сволочи. Или их ТВ и вправду так обработало? Я просто фонарею от тупости. Или "дуру" включают? Верят в "сказки", а не в действительность? Работать честно невозможно. Будешь говорить правду, к конкурентам убегут за сказкой. Потом обижаются.
Зарегилась в "Одноклассниках", господи помилуй. Блин, меня воротит от г. баб. Сплошные высказывания какие мужики сволочи. Тошнит уже от этого. А я? Я нечто бесполое. Снаружи за мужика, а внутри баба. Не опровергнешь, ни подпоешь. Я вообще сейчас в полной прострации. :nails:

-- 7 минут 44 секунды --

Я Сцилле писала :oops: .

Новое сообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 09:03 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Оля Иваненко писал(а):
Люди совсем не такие. По больше части, проосто дебилы и сволочи. Или их ТВ и вправду так обработало?

Теперь я понимаю почему термин ТВ у трансвеститов не... скажем так... всегда пользуется популярностью :-D.

Оля Иваненко писал(а):
Я Сцилле писала :oops: .

Извини не выдержала :oops:

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 33 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа