Style-Selector (Beta)  WAP  RSS 
+81

Текущее время: 20 ноя 2018, 10:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 733 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 22:00 
Совет старейшин

Откуда: Омск-Фрунзе-Невинномысск-Вентспилс-Харьков-Рига-Кемниц-Торино-Лечче - Доностия-Сан Себастьян
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2417
Спасибо получено:
4540 раз в 2156 сообщениях
Страна: Испания
Титул: линия горизонта
Баллы репутации:

fox писал(а):
и по диагонали читать

Это к Сове на курсы :-D

За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 23:32 
Тамада Форума

Медали: 15
Cпасибо сказано: 22585
Спасибо получено:
15944 раз в 6079 сообщениях
Страна: Папуа Новая Гвинея
Титул: Тоже фашист.
anya писал(а):
Изображение

После игры:
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 00:16 
Совет старейшин

Медали: 11
Cпасибо сказано: 9804
Спасибо получено:
9543 раз в 4437 сообщениях
Страна: Россия
hd-315 писал(а):
Немецкая команда, конечно, засрррррранцы!

Да ты што... Неужели ты тоже думаешь, что они продались? :shock11:
hd-315 писал(а):
А наша национальная команда все равно - молодцы!

Я не поняла. А твоя национальная команда - это кто?

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 07:26 
Супермодераторъ

Медали: 2
Cпасибо сказано: 18206
Спасибо получено:
7064 раз в 3741 сообщениях
Титул: Главный граматюк.
Баллы репутации:

Druh писал(а):
Ты реально ни на минутку не представляешь какие деньги крутятся через букмекерские конторы? Тебе как раз любой байкер немецкий расскажет про то за сколько можно купить ставку в договорном матче.

А когда наши саудитов со счётом 5:0 выиграли - это тоже договорный матч? А египтян? А Уругваю мы, значит, "не забашляли"?

П.С. Если захочешь ответить, то десять раз подумай. А лучше ещё больше. :sigh:

Мечта должна быть такой большой, чтобы ни одно препятствие не могло её закрыть!

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 23:33 
Совет старейшин

Медали: 4
Cпасибо сказано: 2481
Спасибо получено:
5197 раз в 2791 сообщениях
Страна: Не указан
fox писал(а):
Неужели ты тоже думаешь, что они продались? :shock11:

Да понятия не имею. :dntknow: Представь себе -я не ставлю себе цели заработать деньги на ставках на чемпионате и я не стремлюсь купить инфу о договорняке. Но в то же время интересно попробовать проанализировать вероятный результат (в том числе с учетом возможного договорняка) и поставить на него (этот результат) ставку. В этом собственно для меня и состоит смысл этого развлечения и деньги здесь не играют какой либо существенной роли. Ну так... просто как доп. бонус. От совпадения анализа получаешь моральное удовольствие, от ошибочности сделанного прогноза - легкое разочарование.
Ну вот смотри - в таком популярном в мире чемпионате, как чемпионат по футболу всегда есть несколько команд, у которых помимо стандартных причин добиться какого либо результата в чемпионате - есть есть еще гораздо более важные причины, которых нет у всех других команд. То есть есть команды, которым тем или иным способом, "кровь из носу", но надо достичь какого то определенного успеха. Ну, например, для России - чтобы отвлечь людей от проблем, от вбуханных немерянных денег в проведение чемпионата, от негатива от пенсионной реформы и прочего... - надо дать зрелище. А для этого нужно чтобы сборная совершила чудо чудное. Через не могу, любым способом, но совершила. Ну, вряд ли наша сборная сможет выйти в финал или хотя бы в полуфинал чемпионата. Но уж из группы то выйти - обязана. И весьма вероятно выйти в четверть финал, поскольку -ну просто из группы для хозяйки чемпионата - недобор чуда, а четверть финал - самый раз. Заметь: я не говорю о каких то там договорных матчах - я не знаю и о степени игровой силы нашей сборной, по сравнению с другими не разбираюсь и разбираться не хочу. Исходщя из вышенаписанного и ставки были в этом направлении. Обычные ординарные ставки на событие - победа сборной России.
Второй такой сборной (у которой помимо стандартых есть еще очень очень важные причины на достижение значимого результата) - это сборная Англии. Англия вообще гораздо, значительно более футбольная страна, чем Россия и ко всему, что связано с футболом люди там относятся значимо серьезнее, чем в нашей стране. И ожидания и требования к свой сборной выше чем у нас к нашей. А сборная вот уже 20 с лишним лет даже в полуфинал не выходила. И там в обществе в целом отношение к национальной сборной до начала чемпионата было примерно таким же как у нас к нашей сборной до начала чемпионата. Вот такие неожиданные аналогии у нас русских с англосакскими "врагами отечества". :) Есть вобщем то еще еще причины, но не в этом уже дело, а смысл, я думаю, понятен. Ну короче второе направление ставок - сборная Англии выйдет в полуфинал. То есть опять же обычные ордирары на событие без всяких изысков. И я опять же понятия не имею были ли там договорные матчи, насколько сильная сборная Англии по сравнению с другими командами и т.п. И разбираться не хочу. И вообще все эти сравнения, характеристики игроков, какой счет будет и т.п. - да нафиг оно это все нужно :oooo
Ну а третье - на что были ставки - вообще на удачу без каких либо рассуждений (в такой ставке тоже есть своего рода прелэстность), только исходя из того, что рейтинг команды Германии высок, и они чемпионы мира... в прошлом - что сборная Германии выйдет в финал чемпионата. А они засранцы не вышли даже из группы, и мне совершенно неинтересно был ли у них с кем либо договорняк или просто хреново играли - в любом случае же - это эпитета не меняет. :1unknown:

А что ксается всевозможных бурлений некоторых пользователей по поводу самого это чемпионата, договорных матчей и вообще... Ну да... нас всех в мире окружает много жестокого цинизма, лжи, лицемерия,человеческой моральной грязи и т.п. и я думаю, что если ты на исправление чего то из вышеперечисленного не можешь повлиять, то лучше держаться от всего этого подальше и по мере сил находить в окружающем мире хорошее. Потому что в то же время мир наш - прекрасен и удивителен. Вопрос лишь в том, на чем ты акцентируешь внимание, что для себя берешь из этого мира, что тащишь в свою душу...
А мусолить всякую грязь... какой смысл и какое в этом удовольствие? :1unknown:
fox писал(а):
А твоя национальная команда - это кто?

Ну сборная Канады конечно же, кто ж еще то. :yes: Ты меня удивила. Я ж в России живу - это моя Родина, и менталитет полностью русский и считаю себя русской (национальность тут не причем) и для меня национальная сборная - сборная Канады Российская сборная, вне каких либо сомнений, да... :)

За это сообщение пользователю hd-315 "Спасибо" сказали:
anya, fox, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 02:45 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Чувствую, помимо смайла "сарказм", пора установить смайл "стеб". :))))

За это сообщение пользователю fox "Спасибо" сказали:
Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:04 
Совет старейшин

Откуда: Омск-Фрунзе-Невинномысск-Вентспилс-Харьков-Рига-Кемниц-Торино-Лечче - Доностия-Сан Себастьян
Спасибо получено:
Баллы репутации:

Эти тоже продались ... :-D

fox, Marina-Helena, Olga R, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 21:22 

Медали: 9
Cпасибо сказано: 1891
Спасибо получено:
15979 раз в 7250 сообщениях
Титул: криэйтор психоделического контента
Alessana писал(а):
Эти тоже продались ...

Ты не поверишь :yes:
https://www.znak.com/2018-07-10/smi_obn ... nocategory

Цитата:
По сведениям издания, с 2007 года Огден-старший является независимым неисполнительным директором в «Волге Газ», контролирующий акционер которой — инвестфонд Baring Vostok. Хотя штаб-квартира компании находится в Лондоне, в Поволжье добываются углеводороды.

Помимо этого с 1997 по 2002 годы Стивен Огден занимал должность финансового директора пивоваренного завода «Бочкарев» в Санкт-Петербурге. Издание со ссылкой на базу Bloomberg сообщает, что британец был топ-менеджером в Heineken Russia, «Ленте», московском отделении CS First Boston. А в профиле LinkedIn у отца блогера указано, что он владеет кафе «Идиот» в Санкт-Петербурге.

«Открытые медиа» передают, что в новостном сюжете «Вестей России» на телеканале «Россия 1» Стивен Огден на русском языке рассказывает, как встретил свою будущую жену, мать Тео, в России.

За это сообщение пользователю Druh "Спасибо" сказали:
Melany
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 21:25 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Alessana писал(а):
Эти тоже продались ...

Уя-уя, какое совпадение. По-моему, этот английский пацан похож на Дмитрия Марьянова, когда он был подростком и снимался в "Выше радуги".
Изображение

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 22:12 
Админiстраторъ

Cпасибо сказано: 46795
Спасибо получено:
30694 раз в 18081 сообщениях
Титул: Форумный чудак....
Alessana писал(а):
Эти тоже продались ...

угу... за тортик в Самаре и борщ под чарочку...)))))

За это сообщение пользователю anya "Спасибо" сказали:
Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 23:56 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Druh писал(а):
Ты не поверишь

Эвона как, так долго живут в России и не разочаровались, и еще популяризируют ее ... видать действительно объелись борща и сырников ... за такое можно и продаться )))

anya, fox, Olga R, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 09:40 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Alessana писал(а):
Эвона как, так долго живут в России и не разочаровались, и еще популяризируют ее ...

Популяризация, по-моему, не получилась. :dntknow:
Это, скорей, утешительная пилюля для русских, что у нас в стране не все так плохо.
Под оригинальным, не перезалитым роликом комменты преимущественно из России, а также с Украины, причем часть- на русском, не парится народ, чтоб перевести свой коммент на английский язык, иностранцы там практически не пишут. :dntknow:
Ну, русские, естес-но, по большей части пишут благодарственные отзывы, свидомые и демшизнутые усираются "они продались", "это фейк" и "кремлевская пропаганда жидко обосралась", правда, в чем фейковость обосновать толком не получается, и в чем обосралась пропаганда тоже, т.к. то, что "СМИ обнаружили" и преподнесли как сенсацию, англичанами, снявшими ролик, и не скрывалось.
estersand писал(а):
Теперь сочувствую дорогим расеянам: против кого же болеть в полуфинале Англия-Хорватия? И те и другие - враги хуже жидобандеровцев и хохлофашистов.

Зато теперь ты можешь порадоваться за российских болельщиков, в финале и в матче за 3 место они могут поболеть против обеих команд. :popcorn:

Marina-Helena, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:57 
Админiстраторъ

Медали: 8
Cпасибо сказано: 61311
Спасибо получено:
29302 раз в 13892 сообщениях
Титул: Тоже Одмин
В превосходной степени оценила чемпионат мира по футболу в России генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Фатма Самура. На встрече со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко она заявила, что «все болельщики, которые посетили Россию за эти четыре недели, вернутся домой с великолепными впечатлениями от турнира и страны». Генсек ФИФА призналась, что ей «в хорошем смысле жалко Катар, которому предстоит провести чемпионат мира через четыре года, поскольку планка была поднята очень высоко. Россия превзошла все наши ожидания. Это касается и уровня проведения, и уровня организации, и уровня безопасности, уважения прав человека и дружеских улыбок», - сказала Фатма Самура.

За это сообщение пользователю Marina-Helena "Спасибо" сказали:
anya, fox, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 16:17 

Медали: 9
Cпасибо сказано: 1891
Спасибо получено:
15979 раз в 7250 сообщениях
Титул: криэйтор психоделического контента
fox писал(а):
правда, в чем фейковость обосновать толком не получается

Не фейковость, а явно рекламная подача, как часть пропагандистской программы, что сильно обесценивает восторги. Жаль, что немногие россияне могут себе позволить съездить на месяцок в западные страны, чтоб опровергнуть мифы, которые российская пропаганда набрасывает на вентилятор.

Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 16:23 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Druh писал(а):
немногие россияне могут себе позволить съездить на месяцок в западные страны, чтоб опровергнуть мифы, которые российская пропаганда набрасывает на вентилятор.

Немногие, не спорю. А некоторые не хотят. Мой брат, например, может позволить себе съездить в США на месяц, отдохнуть всей семьёй. Не хочет! А иностранцы к нам ехать БОЯТСЯ, потому что, тамошняя пропаганда ещё больше на вентилятор бросает... :sigh:

Изображение

За это сообщение пользователю Вика55 "Спасибо" сказали:
Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 19:22 
Супермодераторъ

Cпасибо сказано: 10248
Спасибо получено:
8372 раз в 4343 сообщениях
Титул: шмитул.
Баллы репутации:

Вика55 писал(а):
Немногие, не спорю. А некоторые не хотят.

Верхи не могут, низы не хотят. Революционная ситуация какая то :))))

За это сообщение пользователю Айка "Спасибо" сказали:
Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 06:22 
Анархистка

Cпасибо сказано: 48399
Спасибо получено:
35848 раз в 18336 сообщениях
Страна: Украина
Титул: сАвА
Баллы репутации:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОРТСМЕНЫ - ДАРМОЕДЫ

За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
fox, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 07:46 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Айка писал(а):
Вика55 писал(а):
Немногие, не спорю. А некоторые не хотят.

Верхи не могут, низы не хотят. Революционная ситуация какая то :))))

Единственная революционная ситуация, которая если и приведёт к революции, то только в качестве местных курортов. :))))

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 09:41 
Анархистка

Cпасибо сказано: 48399
Спасибо получено:
35848 раз в 18336 сообщениях
Страна: Украина
Титул: сАвА
Баллы репутации:

…однажды вечером в зале перед телевизором собралась толпа мальчишек. Девчонок, кроме меня, было только две. Натащили стульев из спален, расселись. Вероятно, они откуда-то знают, что именно сейчас покажет телевизор. Интересно, откуда. Я так и не заметил никакой системы в работе телевизора. Мне кажется, он показывает то, что сам хочет показать.

Так вот. Расселись. Телевизор что-то говорит. Я, понятно, ничего не понимаю. А потом началось странное. Около двух десятков мужиков, одетых в трусы и майки, начали бегать по большому зелёному полю, с непонятной целью гоняясь за мячом. А вокруг этого поля воздвигнут огромный амфитеатр, где сидит совершенно невообразимое количество человек. Десятки тысяч. И все эти тысячи орут, свистят, дуют в большие дудки, бьют в барабаны.

Сначала я удивился, где могли набрать такое огромное количество скорбных на голову. И раз уж нашли, то зачем их всех привели и посадили смотреть на тех слабоумных, которые без устали пинали ногами мяч по всему полю. А потом я услышал звук дудки у себя за спиной. Оглянулся и обомлел. Я сидел в окружении таких же безумцев. Взоры всех без исключения были прикованы к телевизору, а на лицах выражение крайней заинтересованности.

Пока я осматривал сидящих вокруг меня, телевизор показал что-то новое. Все находившиеся в зале вдруг вскочили и дружно заорали. Что такое? Повернулся к телевизору. Тот показывает, как мужик в жёлтой кофте с грустным видом поднимает мяч, валявшийся рядом с развешенной для просушки рыболовной сетью. А сеть-то тут при чём? Ни реки, ни моря рядом не видно. Зачем её туда притащили?

Придурки из числа тех, что бегали по полю, сбились в тесную кучу и начали целоваться. О боги, там же одни мужики. Они что, сейчас тут прямо при всех начнут… Мне стало дурно. Во, точно. Один из самых решительных уже начал раздеваться. Подбежал к воткнутому в землю флажку и снял с себя майку. Сейчас меня стошнит.

Те же идиоты, что сидели в амфитеатре вокруг поля, почти все повскакивали со своих мест, стали подпрыгивать на одном месте и что-то орать. Шум стоит такой, что разобрать, что именно они орут невозможно даже со знанием языка.

И в нашей комнате вокруг меня похожее буйство. Орут, прыгают, обнимаются.

Арсеньев Сергей Владимирович "ЕСЛИ БЫ ЮНОСТЬ УМЕЛА…"

За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Alessana, Айка, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 11:52 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Olga R писал(а):
Арсеньев Сергей Владимирович "ЕСЛИ БЫ ЮНОСТЬ УМЕЛА…"

Хороший рассказ. :))))

Изображение

Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:14 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Видео, вроде, не про футбол, но... про футбол... :crazy:

Изображение

anya, fox, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 12:14 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
Британские спецслужбы нашли выход из расставленной Москвой ловушки
Ирина Алкснис
обозреватель РИА «Новости»

12 июля 2018, 10:52
Версия для печати

Необходимо отдать должное Кремлю, который на примере футбольного чемпионата продемонстрировал новый уровень своего всемогущества и изощренности, в результате успешно посадив в лужу свободный мир, предсказывавший масштабный провал мундиаля сразу по всем направлениям.

Сначала выяснилось, что Москва запустила турборежим своей эффективности для организационной стороны мероприятия – и добилась если не безупречной, то впечатляющей гладкости процесса.

Инфраструктура построена, все элементы чемпионатной машины – от медиацентров для журналистов до дополнительных поездов и бесплатных билетов для болельщиков – функционируют, коммунальные службы приведены в режим полной боевой готовности, беспрерывно обеспечивая максимально презентабельный вид городов, причастных к чемпионату.

На улицы городов выпустили тысячи подготовленных агентов, известных под общим позывным «волонтеры», которые помогают сопровождению всех процессов.

Полное же перечисление задействованных в обеспечении работы чемпионата служб, систем и структур заняло бы слишком много времени и требует отдельного рассмотрения.
Но этого оказалось недостаточно.

В конце концов, тоталитарные режимы действительно обладают определенным потенциалом организационной и управленческой эффективности, что и позволяет им создавать картинки их достижений и успехов, за которыми скрывается угнетающая действительность.

Однако на этот раз Кремль пошел еще дальше. Ему показалось мало формального организационного успеха чемпионата, и он решил залезть в душу свободного мира, обеспечив такой трудно улавливаемый формально феномен, как «атмосфера праздника».

С этой целью на улицы российских городов были выпущены десятки тысяч андроидов, запрограммированных на демонстрацию дружелюбия, радушия, благополучия и тому подобных эмоций приехавшим в страну иностранцам.

Беспрецедентная операция по запудриванию мозгов обернулась для Кремля масштабным успехом, который еще потребует вдумчивого и глубокого разбора спецслужбами свободного мира.

Однако и этого показалось мало.

На пике успеха и финишной прямой чемпионата, когда казалось, что Кремль достиг всех поставленных целей, он нанес еще один удар, которого никто не мог ожидать: практически одномоментно было проведено сразу несколько спецопераций по дискредитации основных оппонентов Москвы.

Масштабы и сложность организованных провокаций способны внушить легковерным людям священный ужас и могут навести их на мысль о том, что тоталитарный строй поставил себе на службу сверхъестественные силы.

Первой жертвой, по уже сложившейся традиции, стала Украина.

В результате сложной комбинации с задействованием двойных и тройных агентов, активизацией «спящих ячеек» сразу в нескольких странах, в частности в Хорватии, и использованием вслепую недалеких граждан был инициирован скандал вокруг лозунга «Слава Украине!» и страницы ФИФА в «Фейсбуке», а последующий резонанс выставил Украину в самом неприглядном свете – как страну инфантильных идиотов.

Причем имидж страны пострадал как среди влиятельных международных организаций (таких как те же ФИФА и «Фейсбук»), так и у широкой публики, поскольку информация о произошедшем разошлась весьма широко.

Далее удар был нанесен по внутреннему сопротивлению – по российской оппозиции. Агент ольгинской «фабрики троллей», ставший известным под ником «Тео», разместил хвалебный видеоролик о России как хозяйке чемпионата, снятый в павильонах «Мосфильма». Столь агрессивная пропаганда спровоцировала справедливо-острую реакцию со стороны некоторых российских оппозиционеров, которые, однако, не учли, что «Тео» позиционирует себя несовершеннолетним – семнадцатилетним подростком.
В результате некоторые комментарии были восприняты – и растиражированы враждебной пропагандой – как недопустимые, в частности заявление, что «карма достанет» «Тео» с пожеланием, чтобы это произошло «чем раньше, тем лучше».

Это позволило развернуть кампанию травли российской оппозиции, причем в англоязычном интернете и якобы от лица иностранцев, которые, в частности, стали насмехаться, заявляя, что понимают теперь, почему у той рейтинг в России не превышает двух процентов.

Обстоятельства произошедшего еще требуют дополнительной проверки. Нельзя исключать, что высказывания, послужившие причиной скандала, были не спонтанной реакцией на провокацию Кей-Джи-Би, а продуманным и санкционированным шагом двойного агента, внедренного в ряды российской оппозиции.

Как бы то ни было, в обоих случаях итогом стало то, что дискредитация оппонентов режима была перенесена с внутрироссийского уровня на международный.

Причем изощренность реализованных комбинаций обеспечила серьезный информационный резонанс и широкий охват именно иностранной аудитории, которая до этого зачастую вообще не была посвящена в данные темы или видела происходящее в принципиально ином – истинном – свете.

Если внутренняя пропаганда (ака «киселевщина») сделала свое черное дело и спасение большей части населения России представляется делом безнадежным, то столь умелый спецслужбистско-пропагандистский удар в самое сердце свободного мира обнажает качественно новый уровень угроз.

Ситуация усугубляется тем, что для реализации описанных операций необходимо обладать технологиями, которые выглядят настолько продвинутыми, что кажутся просто невозможными на современном уровне развития, это в результате добавляет репутации Москвы черты едва ли не сверхъестественного могущества.

А это, в свою очередь, порождает ряд дополнительных угроз и проблем, самой малой из которых является обидное ржание, доносящееся из России.
С другой стороны, нельзя не отдать должного отечественным – британским – спецслужбам, которые пресекли уже полностью подготовленную Кремлем и готовую к запуску провокацию, призванную выставить на посмешище британские власти, отказавшиеся ехать на чемпионат из-за недопустимого поведения России.

Отсутствие первых лиц государства на финале чемпионата, если бы туда вышла английская сборная, выглядело бы удручающе в первую очередь для самого Туманного Альбиона.

К счастью, британские спецслужбы остаются среди лучших специальных ведомств мира. В результате ими был найден и реализован простой и элегантный выход из расставленной Москвой ловушки.

Правда, проблему обидного ржания над оппонентами, доносящегося из России, это почему-то не решило.

https://vz.ru/opinions/2018/7/12/932077.html

За это сообщение пользователю anya "Спасибо" сказали:
fox, Olga R, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 23:57 
Совет старейшин

Спасибо получено:
123

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 00:06 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

456

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 00:22 
Совет старейшин

Спасибо получено:
теперь все нормально?

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 00:33 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Тестовая писанина:

Мне вообще пофиг на футбол, но люблю его за то что благодаря ему федеральную трассу Р-228 привели в порядок.
Да, ещё, пенсию украли под шумок. Но это ерунда, у меня этих пенсий полным полно на огороде зарыто. Картопля там всякая, брюква, и прочие саженцы.

За это сообщение пользователю Айка "Спасибо" сказали:
Marina-Helena
Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 02:14 
Совет старейшин

Спасибо получено:
1234

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 08:07 
Совет старейшин

Cпасибо сказано: 2481
Спасибо получено:
5197 раз в 2791 сообщениях
Once, once, once...

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 11:24 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

А я могу тоже цифири здесь покидать? :))))
:-D

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 11:55 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
0987654321

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 733 ]