Style-Selector (Beta)  WAP  RSS 
+81

Текущее время: 19 сен 2020, 05:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 64 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самые известные фотографии привидений
Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 15:49 
Админiстраторъ

Медали: 8
Cпасибо сказано: 61486
Спасибо получено:
29498 раз в 13962 сообщениях
Страна: Россия
Титул: Тоже Одмин
http://bigpicture.ru/?p=307592

Самые известные фотографии привидений

Привидения. Почти никто не верит в их существования. Но, что делать, когда видишь перед глазами неопровержимые доказательства их присутствия среди нас? Предлагаем вашему вниманию самые известные в мире фотографии привидений. Подлинность многих подтверждали эксперты.

1. Загадочный переезд
Странная легенда окружает железнодорожный переезд к югу от Сан-Антонио, штат Техас. Говорят что на пересечении шоссе и железной дороги были убиты несколько детей, а их призраки все еще обитают возле места их гибели.
Энтузиасты исследовали это место и сделали несколько снимков, на одном из которых можно увидеть призрак маленькой девочки. Возле ее ног заметно нечто похожее на собаку или, как некоторые считают, плюшевого мишку.
Изображение

2. «Леди Браун»
«Леди Браун» капитана Прованда: этот портрет привидения «Леди Браун» фактически самый известный снимок привидения всех времен. Считается, что это привидение Леди Дороти Тауншед, жены Чарльза Тауншеда. Супруги жили в Рейнхэм Холле в Норфолке, Англия в начале 18 века. Ходили слухи, что до брака Дороти была любовницей Лорда Вортона. Чарльз подозревал Дороти в измене. Хотя в соответствии с документами она умерла и была похоронена в 1726, люди подозревали, что это было представлением, и что Чарльз запер жену в самом дальнем углу дома до ее смерти, которая наступила много лет спустя.
Изображение

3. Лорд Комбермере
Фото Сибелла Корбета: на фото можно увидеть размытую фигуру человека сидящего в кресле. Считается, что это привидение Лорда Комбермере, командира британской кавалерии начала 19 века, который умер в 1891 в результате наезда лошадиной повозки.
Изображение

4. Фредди Джексон
За одним из авиаторов можно четко разглядеть лицо еще одного человека. Считается, что это лицо Фредди Джексона, авиамеханика, который погиб в результате несчастного случая (его убило пропеллером) за два дня до съемки. Его похороны проходили в тот день, когда был сделан снимок. Коллеги легко узнали Джексона на снимке. Они решили, что Джексон не осознав, что он умер, решил поучаствовать в групповой съемке.
Изображение

5. Священник
Ральф Харди, пенсионер из Вайт Рока, Британской Колумбии, сделал этот знаменитый снимок 1966. Он намеревался всего лишь снять элегантную спиральную лестницу в секции Дом Королевы – части Национального Морского Музея в Гринвиче. Однако, после проявки на снимке оказалась фигура, которая идет вверх держась обеими руками за перила. Эксперты (в том числе из фирмы Кодак) которые исследовали оригинал негатива пришли к выводу, что с ним не производилось никаких манипуляций. Известно, что в районе лестницы подобное визуальное явление замечали не раз.
Изображение

6. Привидение в машине
Во время посещения могилы своей матери в 1959 году, Мабель Чиннери сфотографировала своего мужа, ждущего ее в машине. После проявки пленки оба супруга с удивлением обнаружили на фото фигуру на заднем сиденье, которая напоминает покойную мать Мабель.
Изображение

7. На кладбище
Терри Айк Клэнтон сделал фото своего друга на кладбище Бутхилл. Фото было сделано на черно-белой пленке, так как друг хотел сделать фото в стиле Дикого Запада. Клэнтон отнес пленку для проявки, и был очень удивлен, когда получил снимки. В правом верхнем углу появилось изображение человека в темной шляпе. Судя по высоте фигуры и ракурсу – у человека либо нет ног, либо он стоит на коленях или же… поднимается из под земли.
Изображение

8. Пожар
19 ноября 1995 года здание мэрии Вэма (Шропшир, Англия) сгорело дотла. Множестов зевак собралось посмотреть на пожар этого старого здания, построенного в 1905 году. Тони О’Рахилли снимал пожар с другой стороны улицы. На одной из фото видна полупрозрачная фигура девочки, стоящая в дверном проеме. Ни О’Рахилли, ни другие наблюдатели или пожарники не помнят девочки во время пожара. Судя по историческим документам пожар 1677 года уничтожил многие деревянные дома в городе. По легенде маленькая девочка по имени Джэейн Чарм случайно подожгла крышу свечкой. Многие верят, что ее привидение обитает на этой территории.
Изображение

9. На могильной плите
Снимок был сделан в ходе расследования на кладбище Холостяцкая Роща, возле Чикаго Обществом Исследования Привидений (ОИП). 10 августа 1991 года несколько членов ОИП находились на маленьком заброшенном кладбище на окраине лесного заповедника в пригороде Мидлотиана, штат Иллинойс. Кладбище имеет репутацию одного из самых мистических кладбищ в США. Есть сообщения о более чем 100 разных случаев странных феноменов, произошедших здесь: исчезновения, непонятные звуки и видения, тут даже наблюдались светящиеся шары света. После проявки одного из снимков сделанных ОИП, на нем можно увидеть одинокую женщину, сидящую на могильной плите. Части ее тела полупрозрачны, а ее одежда явно старинная.
Изображение

10. Нефтяной танкер
В декабре 1924 года Джеймс Кортни и Майкл Михан, члены экипажа Вотертауна чистили грузовой отсек нефтяного танкера на пути из Нью-Йорка к Панамскому Каналу. В результате несчастного случая они отравились парами газа и умерли. По морской традиции погибших похоронили в море. На следующий день один из членов экипажа увидел их лица в волнах справа по борту. Они появлялись в воде на 10 секунд, а потом таяли. В течение последующих дней другие члены экипажа часто видели лица умерших в волнах. По прибытии в Новый Орлеан, капитан корабля Кис Трэйси Доложил о странных событиях своим работодателям, и те посоветовали ему запечатлеть призрачные лица на пленку. Капитан Трейси приобрел фотоаппарат и вышел в море. Когда лица снова появились в воде, капитан сделал 6 снимков и после этого закрыл камеру в корабельном сейфе. Когда пленку проявили в Нью-Йорке, на пяти снимках не было ничего кроме воды, а на последнем можно было четко разглядеть лица погибших моряков. Негатив был исследован на предмет подделки детективным агентством Бернс. После смены экипажа корабля лица больше не появлялись.
Изображение

11. В церкви
Этот снимок был сделан в 1963 году священником К.Ф. Лордом в церкви Ньюбай в Северном Йоркшире, Англия. Снимок вызвал бурю споров, так как призрачное лицо и направление взгляда дают основания говорить о накладке кадров. Но, говорят, что это фото было детально изучено экспертами, которые пришли к выводу что это не два кадра наложенных один на один, а именно один цельный снимок.
Изображение

12. На могиле дочери
Женщина по имени Эндрюс посещала могилу своей дочери Джойс, которая умерла в 17 лет. Эндрюс не видела ничего необычного, когда делала снимок могильной плиты. Когда пленку проявили Эндрюс была ошеломлена изображением маленького ребенка, сидящего рядом с могилой. Ребенок-привидение похоже видел Эндрюс так как он смотрит прямо в объектив.
Изображение

13. Снимок интерьера
В 1982 году фотограф Крис Брэкли сделал снимок интерьера лондонской церкви Св. Ботольфа, но никак не ожидал того что увидел на пленке. В правом верхнем углу можно увидеть фигуру женщины. По словам Брэкли в церкви было только трое людей и не один из них не находился в том месте где видна фигура.
Изображение

14. Священник
По словам автора книги о привидениях во время съемки этого кадра в церкви был еще один фотограф, но ни он, ни человек, который сделал этот кадр, не видели ни привидения, ни человека. Так как фигура одета в черное, предполагается, что это священник.
Изображение

15. Дедушка
Дениз Рассел сделала этот снимок своей бабушки в 1997 году и была шокирована, когда после проявки увидела изображение своего умершего дедушки за спиной своей бабушки.
Изображение

За это сообщение пользователю Marina-Helena "Спасибо" сказали:
fox, Olga R, Око, РогатаЯ, Катюша
 Заголовок сообщения: Re: Самые известные фотографии привидений
Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 16:07 
Совет старейшин

Медали: 3
Cпасибо сказано: 2717
Спасибо получено:
5573 раз в 3019 сообщениях
Страна: Не указан
Титул: рояль
Marina-Helena писал(а):
Эндрюс не видела ничего необычного, когда делала снимок могильной плиты. Когда пленку проявили Эндрюс была ошеломлена изображением маленького ребенка

У меня только один вопрос - Почему человеческий глаз не видит, а объектив камеры видит?

Я скептически отношусь к этому, но... но, но, но)))... :dntknow:

За это сообщение пользователю РогатаЯ "Спасибо" сказали:
Marina-Helena
Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 16:53 
Местный

Медали: 6
Cпасибо сказано: 2793
Спасибо получено:
4788 раз в 1906 сообщениях
Баллы репутации:

Натаха писал(а):
У меня только один вопрос - Почему человеческий глаз не видит, а объектив камеры видит?

А я видела один раз. И днем... Приду с работы домой - расскажу.

За это сообщение пользователю Катюша "Спасибо" сказали:
Marina-Helena
Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 16:56 
Призрак замка ТАл

Cпасибо сказано: 4984
Спасибо получено:
4515 раз в 2143 сообщениях
А я - была и есть - привидение... :-PPP

За это сообщение пользователю Camelia "Спасибо" сказали:
Marina-Helena
Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 19:38 
Совет старейшин

Медали: 4
Cпасибо сказано: 2755
Спасибо получено:
8595 раз в 3278 сообщениях
Был в далекие времена фотоаппарат СМЕНА. Я часто забывала перекрутить кадр и у меня столько "приведений" получалось ....
Вот как это выглядит в натуре
Изображение
Изображение

Так что приведения на фотопленке - чистейшей воды накладка кадров друг на друга.
На верхней фотке я в 30 лет

За это сообщение пользователю Melany "Спасибо" сказали:
Marina-Helena, Olga R, Эйя 8008, Эльпидиус
Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 20:16 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Катюша писал(а):
А я видела один раз. И днем... Приду с работы домой - расскажу.

Нуууу)))... рассказать то расскажешь))... А как мне в это поверить?...
Melany писал(а):
Так что приведения на фотопленке - чистейшей воды накладка кадров друг на друга.

Я на Paint.net могу так сделать))... уже делала))...

Marina-Helena
Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 20:49 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Натаха писал(а):
Я на Paint.net могу так сделать))... уже делала))...

Ясное дело. Сейчас это вообще без проблем смастерить. Фотошопы паинты и много чего еще есть.
Я исходила в предыдущем посте из тех возможностей когда эти снимки делались.

Marina-Helena, РогатаЯ
Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 20:56 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Melany писал(а):
Я исходила в предыдущем посте из тех возможностей когда эти снимки делались.

Короче ты то же не веришь в это?)))... :))))
По телеку уже сколько было подобных разоблачений.. не пересчитать уже...

Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:21 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Натаха писал(а):
Короче ты то же не веришь в это?)

Я верю в то что могу потрогать, пощупать и увидеть своими глазами.
А в выдумки про инопланетян , приведений и прочей нечисти не верю. Всё это делается для увеличения прибыли газеты, журнала или тв канала. Люди падки на такую дребедень и они этим умело пользуются.

Olga R, РогатаЯ
Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:33 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Melany писал(а):
Я верю в то что могу потрогать, пощупать и увидеть своими глазами.

Я так же)))... Но всегда оставляю 1% на "прочее"...
Например я не верю в инопланетян на 99%...
И если они действительно спустятся, меня никто не упрекнёт в том, что я не верила в них.. пусть даже и на 1%)))...
Я не только сука гордая, я ещё и сука хитрая))... :-D :-D :-D

Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:40 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Натаха писал(а):
Я не только сука гордая, я ещё и сука хитрая)

Я далеко не ушла

Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:45 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Melany писал(а):
Я далеко не ушла

Круто)))... :friends1:

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:49 
Местный

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Натаха писал(а):
Нуууу)))... рассказать то расскажешь))... А как мне в это поверить?...

А я тебе врала когда-нибудь?!?!? о_О о_О о_О
Документальных свидетельств нет. Мне тогда 5 лет было, фотографировать я не умела, а у родителей фотоаппарата тоже не было. В 1985 году это было роскошью. Даже "Смена". Единственно только моя мама может подвердить мои слова
Это было весной в середине апреля. Днем. Мы с родителями поехали на кладбище, на могилку моей бабушки, в тот день был ее День рождения. Там же были и несколько наших родственников. Немного побыв у могилы и помянув бабушку, мы с мамой отправились прогуляться по дорожке кладбища. Я, будучи весьма резвым ребенком, убежала немного вперед, мама чуть отстала. Вдруг возле одной из могил я увидела сидящую ко мне в пол оборота молодую женщину. На ней было легкое платье, что меня очень удивило, тогда ведь было довольно холодно. Кстати, видела я ее почти всю - подол платья скрывала довольно высокая трава. И видела четко, даже не сомневалась в том, что это человек. Я спросила её: "Тетя, а почему Вы только в платье? Вам не холодно?" Тут она встала и поплыла ко мне, при этом она становилась все более прозрачной. В этот момент ко мне подбежала мама и прижала к себе. Когда женщина достигла дорожки, я увидела, что у неё под платьем нет ног и что она плывет над дорожкой, постепенно рассеиваясь как дым. Я почему-то даже и не испугалась, для меня это было как само собой разумеющимся. Наверное, я интуитивно уже тогда знала о существовании потустороннего мира. А мама испугалась очень. Кстати, мы потом подошли к той могиле, у которой сидела женщина и увидели там её фото.
Вот так. Можете не верить, но так всё и было. А то, почему я и мама увидели эту женщину, а другие - нет, мне объяснила бабка моей однокурсницы, настоящая потомственная ведьма. Она сказала, что видят привидений лишь те, у которых есть ведьминский дар, дар провидца или дар общения с духами. У меня, по её словам, дар ведьмы по материнской линии, но развивать его она мне не посоветовала - слишком высокую цену за это придется заплатить. Она, как она выразилась, по молодости и дурости своей ведьмой стала, за что и заплатили своей жизнью близкие ей люди. Я следую ее совету. Но остатки этого дара ощущаются и сильно: в детстве я легко могла "переходить" в параллельный мир ("другой" Волгоград) и выходить из него - сейчас, к сожалению, не могу; сейчас чувствую те места, где правда есть призраки, хотя теперь их не вижу; вижу много вещих снов - причем все они сбываются и от некоторых из них мне даже страшно становилось; предугадывала смерти своих родных; видела даже что-то вроде своей смерти и так далее. В общем, много всего. Верить тому или нет - решайте сами. Я то с этим живу и для меня это реальность. Про которую, если и скажешь кому, то сочтут тебя сумасшедшей. Но мне как то уже всё равно. :))))

-- 11 минут 30 секунд --

Натаха писал(а):
По телеку уже сколько было подобных разоблачений.. не пересчитать уже...

Ну подобные разоблачения тоже делаются отнюдь не с цеью просвещения темного населения, а только с целью повышения рейтинга программы. Я это знаю, так как одно время стажировалась на ТВ и видела, как наши местные телевизионщики за уши притягивают и придумывают такие разоблачения. Например, про музей в Старой Сарепте муру всякую несли, про то, что директор музея все выдумывает (ну посетителей он своими выдумками, если они были, явно не привлек - люди как то не очень туда ходят), что это ветер, старая проводка. А я, когда туда поехала, такое там чувствовать стала, что даже словами не передать. Из тех мест в Волгограде, где я была, я почувствовала, что привидения есть только в Старой Сарепте, на Мамаевом Кургане, около комплекса "Алые паруса", на Тулака у Волги. Всё. Остальные места: Казачий театр, Мельница, Панорама Сталинградской битвы, Краеведческий музей, Музей ИЗО, Синагога и т.д. абсолютно "чистые".

-- 15 минут --

Melany писал(а):
Был в далекие времена фотоаппарат СМЕНА. Я часто забывала перекрутить кадр и у меня столько "приведений" получалось ....Вот как это выглядит в натуре

У меня тоже один раз был такой фотоопыт, когда мою мыльницу заело и один кадр наехал на другой.

За это сообщение пользователю Катюша "Спасибо" сказали:
Marina-Helena, Око, РогатаЯ
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:52 
Анархистка

Cпасибо сказано: 51374
Спасибо получено:
37930 раз в 19526 сообщениях
Страна: Украина
Титул: сАвА
Баллы репутации:

Натаха писал(а):
Я не только сука гордая, я ещё и сука хитрая))... :-D :-D :-D

Еще +10 :), вот только опять ставить некуда...

Катюша писал(а):
в детстве я легко могла "переходить" в параллельный мир ("другой" Волгоград) и выходить из него - сейчас, к сожалению, не могу

А может быть ты сбилась когда переходила и сейчас живешь в том параллельном(мы то никуда не перемещались, хотя тоже кто его знает, нашем мире :hm:). А где-то есть настоящий мир, настоящий и правильный, а не такой как этот параллельный...

Катюша писал(а):
Я то с этим живу и для меня это реальность. Про которую, если и скажешь кому, то сочтут тебя сумасшедшей. Но мне как то уже всё равно.

"Есть многое на свете, друг Горацио..." ©

За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Marina-Helena, РогатаЯ, Катюша
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 09:46 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Катюша писал(а):
Она сказала, что видят привидений лишь те, у которых есть ведьминский дар, дар провидца или дар общения с духами. У меня, по её словам, дар ведьмы по материнской линии,

Ну... в этом плане может и так... не знаю)))... :dntknow:
С подобными явлениями я не встречалась вплотную... хотя то же знавала много историй про ведьм, порчи, наговоры, проклятья и т.д.
Катюша писал(а):
Ну подобные разоблачения тоже делаются отнюдь не с цеью просвещения темного населения, а только с целью повышения рейтинга программы.

Ну когда показывают конкретные примеры, то не поверить, просто не возможно)))...
Olga R писал(а):
Еще +10 :), вот только опять ставить некуда...

Зато мне не жмёт и не давит)))... :-D

Катюша
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 10:22 
Совет старейшин

Медали: 2
Cпасибо сказано: 2186
Спасибо получено:
6386 раз в 2371 сообщениях
Баллы репутации:

Катюша писал(а):
Она сказала, что видят привидений лишь те, у которых есть ведьминский дар, дар провидца

Интересно, а дар провидца можно "наработать"? Или же он либо есть, либо нет?

У меня какие-то попытки "угадать, предсказать" срабатывали в детстве, но по установленным мною же правилам.
Мммм.. по дороге в школу по двери лифта удавалось угадать какую я получу оценку :))))
На пальцах угадывала можно ли сейчас "без палева" нарядиться (в смысле - не придут ли домашние домой не вовремя).
По номерку в гардеробе в поликлинике угадывала выпишут меня (и опять в школу) или же ещё можно будет дома отдохнуть :)
Эти "правила предсказания" как-то сами в голову пришли и работали, вполне для меня убедительно :)

А вот угадывания, связанные с машиной и таксованием пришлось тренировать.

За это сообщение пользователю sasha75 "Спасибо" сказали:
Катюша
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 11:36 
Местный

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Olga R писал(а):
А может быть ты сбилась когда переходила и сейчас живешь в том параллельном(мы то никуда не перемещались, хотя тоже кто его знает, нашем мире :hm:). А где-то есть настоящий мир, настоящий и правильный, а не такой как этот параллельный...

Это вряд ли. В том, параллельном мне было очень хорошо и уютно - там тихо, мирно. А здесь...нет, к сожалению. Потому я по нему и скучаю. :cray:

-- 2 минуты 54 секунды --

Натаха писал(а):
Ну когда показывают конкретные примеры, то не поверить, просто не возможно)))...

Большинству из них и надо верить, потому что действительно слишком много выдумок. Но есть ведь и правда. И обычным людям её нелегко отличить от вымысла, а у других, с даром, работает внутренний голос (или что-то еще, не знаю, как назвать). И они понимают где правда, а где ложь.

-- 20 минут 10 секунд --

sasha75 писал(а):

Нельзя. Все эти курсы по ясновидению - это полный бред. Обычное выкачивание денег. Вообще обычному человеку предсказаниями, гаданиями, приворотами и т.п. лучше не заниматься совсем. У обычных людей недостаточно сил для своей защиты от негативных последствий таких действий - можно запросто разрушить жизнь и себе и своим близким. Отличный пример: моя соседка по подъезду. У неё нет дара ведьмы вообще, но она уже много лет гадает. Из-за того, что она вмешалась в то, что ей делать и знать не положено, страдает и она сама и её дети. Она пьет, сильно болеет, её сын сидит в тюрьме за распространение наркотиков. он же приучил к этому её дочку. она тоже сидела в тюрьме несколько раз, и много раз пыталась лечиться, но безуспешно. Я к ней уже подходила, говорила ей, что все еще можно исправить, если она прекратит заниматься тем, что ей не положено, если сходит в церковь (она крещёная) и покается, очистит свою душу. Она же так детей своих спасет, чтобы не было еще хуже. Но она не слушает. Да уж, судьбу свою мы сами выбираем...

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 12:06 
Анархистка

Cпасибо сказано: 51374
Спасибо получено:
37930 раз в 19526 сообщениях
Страна: Украина
Титул: сАвА
Баллы репутации:

Катюша писал(а):
там тихо, мирно

Я же говорю, что есть тихий и мирный Мир (извините за тавтологию). Я просто чувствую это. Наверное я от туда, а сюда попала по недоразумению...

За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Катюша
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 12:33 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Катюша писал(а):
sasha75 писал(а):

Нельзя. Все эти курсы по ясновидению - это полный бред. Обычное выкачивание денег.

Мдя. Получается, что я не наработала это своё "что-то", а просто научилась "слышать" подсказки внутреннего голоса.
Может и не внутренний голос - не поймешь :)

Но что-то есть, сама вроде как не верю, но...
Когда ночью внезапно начинает тянуть свернуть вон на то улицу, сворачиваешь и опа - за поворотом стоит "с протянутой рукой" желающий прокатиться :)

Катюша писал(а):
Вообще обычному человеку предсказаниями, гаданиями, приворотами и т.п. лучше не заниматься совсем. У обычных людей недостаточно сил для своей защиты от негативных последствий таких действий

Ого! мдааааа.... :hm:
Советуешь не "слушать" подсказки?

За это сообщение пользователю sasha75 "Спасибо" сказали:
anya
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 13:32 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Катюша писал(а):
а у других, с даром, работает внутренний голос (или что-то еще, не знаю, как назвать).

Я называю это - "чуйка"... работает хорошо... только я иногда упёртая бываю и решаю проверить... ну иногда ещё и мозги с толку сбивают)))...
Вот чую что, что то не то, но блин.. так красиво звучит и выглядит... ааа.. дай попробую.. потом как всегда - Попробовала на свою голову))... :sigh:

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 14:01 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Натаха писал(а):
Я называю это - "чуйка"...
Прикольное название :bravo:

Натаха писал(а):
работает хорошо... только я иногда упёртая бываю и решаю проверить... ну иногда ещё и мозги с толку сбивают)))...

Порой трудно отличить где чуйка шепчет, а где "да я же сама прекрасно знаю, что вот так надо!" ?

А иногда чуйка работает "наоборот". Уже привыкла и не удивляюсь :)
Если нужно найти нужный проводок в пучке таких же, начинаешь тестером прозванивать, то да сё...
В этом случае и чуйка и "да я и так знаю" чаще всего вредят - нужный проводок почти всегда оказывается последним проверенным :crazy1:

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 17:27 
Совет старейшин

Спасибо получено:
sasha75 писал(а):
Если нужно найти нужный проводок в пучке таких же, начинаешь тестером прозванивать, то да сё...
В этом случае и чуйка и "да я и так знаю" чаще всего вредят - нужный проводок почти всегда оказывается последним проверенным :crazy1:

В таких случаях она у меня не работает.. нет необходимости)))...

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 19:41 
Банъ

Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
2184 раз в 1067 сообщениях
Девушка возле моего подъезда. Явное привидение. Аура, во всяком разе - присутствует.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

За это сообщение пользователю Иришка "Спасибо" сказали:
estersand, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 23:18 
Местный

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Иришка писал(а):
Девушка возле моего подъезда. Явное привидение. Аура, во всяком разе - присутствует.

Ну да...Бывают и такие "духи"...

Новое сообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:55 
Банъ

Cпасибо сказано: 2496
Спасибо получено:
2388 раз в 1161 сообщениях
На днях посмотрела ужастик "Заклятие", как раз по сабжу, типа основан на реальных событиях из жизни семьи Перрон в США. Там тоже привидений фотали. И специальная комиссия Ватикана на основании снимков дала официальное разршение на экзорцизм. Не знаю даже... Думаю, подавляющее большинство снимков брак фотосъемки или подделка. Но, думаю, есть среди них и вполне себе подлинные. Я по крайней мере, вероятность этого не исключаю.

За это сообщение пользователю Эльпидиус "Спасибо" сказали:
Marina-Helena
Новое сообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 20:48 
Совет старейшин

Медали: 5
Cпасибо сказано: 6333
Спасибо получено:
4789 раз в 2202 сообщениях
Титул: Основатель форума , Папа Римская
Ну и на ночь глядя, для поднятия настроения. :%)
http://tmlink.ru/forum/showthread.php?t=1238&page=7

За это сообщение пользователю Око "Спасибо" сказали:
Marina-Helena
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 18:20 
Банъ

Спасибо получено:
Око писал(а):
Ну и на ночь глядя, для поднятия настроения.
http://tmlink.ru/forum/showthread.php?t=1238&page=7

Сайт запрашивает регистрацию. Просто так не посмотришь. :-((((

Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 19:22 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Эльпидия писал(а):
Сайт запрашивает регистрацию. Просто так не посмотришь.

Мдяяя... там есть что почитать и посмотреть, кто увлекается такой тематикой. Поэтому возможны два варианта, зарегиться ( лично подтверждаю, что не спамерский и не вирусный сайт ), либо не обращать на мою ссылку внимания, если не сильно интересна данная тема. :dntknow:

Эльпидиус
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 19:39 
Банъ

Спасибо получено:
Око писал(а):
Поэтому возможны два варианта, зарегиться

Сайт себе на заметочку возьму, возможно потом, будет время, зарегюсь. :)))) Главное не перепугаться, я особа впечатлительная дюже. :-D

Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 19:46 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Эльпидия писал(а):
Главное не перепугаться, я особа впечатлительная дюже

Ну там пугаться не от чего. К тому же очень много спорной инфошки, что-то реальное есть... а попросту нужно отделять зёрна от плевел.

Эльпидиус
Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 64 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа