Style-Selector (Beta)  WAP  RSS 
+81

Текущее время: 18 янв 2019, 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 4715 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разные поздравлялки...
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 22:28 
Анархистка

Cпасибо сказано: 48646
Спасибо получено:
36041 раз в 18455 сообщениях
Страна: Украина
Титул: сАвА
Баллы репутации:

hd-315 писал(а):
Настоящие подвиги надо знать и помнить а не выдуманные.

Да кто же против? Я уж точно нет! На СК у нас и тема для этого есть - "Доблесть и Слава".

Речь же в том, что пытаясь развенчать "старые", то ли подвиги, то ли мифы, новые не представляют. И возникает ситуация, что "никаких подвигов нет, а всё только выдумали" - вот я против чего.

И еще раз повторю - Сусанин олицетворяет собой ВСЕХ совершивших аналогичный подвиг, не зависимо от того - совершил ли он его сам или нет. Напомню, что нет 100% доказательств его свершения, как нет 100% доказательств обратного. Либерасты, в силу гамнистости характера, выбирают первое, но мне с ними не по пути.

За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 23:20 
Совет старейшин

Медали: 4
Cпасибо сказано: 2500
Спасибо получено:
5245 раз в 2822 сообщениях
Страна: Не указан
Olga R писал(а):
Речь же в том, что пытаясь развенчать "старые", то ли подвиги, то ли мифы, новые не представляют. И возникает ситуация, что "никаких подвигов нет, а всё только выдумали" - вот я против чего.

Ну хорошо - я понимаю тебя. Но давай я тебе тогда напишу про что я говорю :)
Тут видишь как... какое историческое время в нашей истории не возьми - на слуху постоянно всевозможные мифы и вымышленные "подвиги", а настоящие герои, их подвиги - они забыты. Забыты в том смысле, что практически неизвестны среднестатистическому жителю страны. Об этих забытых героях есть масса сведений, они известны историкам или тем, кто увлекается историей,но при этом почему то о них либо умалчивают вообще, либо упоминают скороговоркой мельком, вскольз... Вот и очень хотелось бы, чтобы поднимали и освещали реальные подвиги и избавлялись от мифов. Тем более городить новые...
Настоящее взамен мифов - вот я о чем.
Olga R писал(а):
Сусанин олицетворяет собой ВСЕХ совершивших аналогичный подвиг, не зависимо от того - совершил ли он его сам или нет.

Тебе уже Чара говорила... аналогичные сказания о подобных подвигах, как это может быть ни странно покажется, есть, наверное, у всех народов. И даже на уровне сказок есть. Когда то была у меня в детстве толстенная книжка сказок народов мира (и щас у нас есть, но уже в куче книжек, а не в одной и несколько в другой обработке) - так там в той или иной сказке, так или иначе доблестный герой тем или иным способом губил вражеское войско захватчиков. И сам, зачастую, героически погибал. Ну понятно - в сказках там до кучи еще и какая нибудь сказочная сила или обстоятельства присутствовали, но смысл все тот же. Сюжет вообще очень распространенный. Так что такое олицетворение - тогда уж ко всем народам мира можно отнести, и к полякам, как это не удивительно :11DD тоже. :1pardon:

За это сообщение пользователю hd-315 "Спасибо" сказали:
Вика55, Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 03:05 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

hd-315 писал(а):
Настоящее взамен мифов - вот я о чем.

Опять же - я ЗА!!! Но давайте сначала эти самые настоящие подымим, а потом уже будем мифы развенчивать. А то что-то развенчателей до... много в общем, а вот поднимателей... Ау, где вы...

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 09:15 
Местный

Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено:
54 раз в 40 сообщениях
Страна: Россия
Баллы репутации:

Всех всех поздравляю с чем нибуть.

За это сообщение пользователю тоня "Спасибо" сказали:
anya, Анжелика, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 09:19 
Местный

Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено:
54 раз в 40 сообщениях
Баллы репутации:

Забыл отправить :D ;)))) :-PPP :bravo: :crazy: :x: :-D

За это сообщение пользователю тоня "Спасибо" сказали:
Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 16:53 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Olga R писал(а):
Ау, где вы...

Ich bin hier. So sieht es aus :ha-ha:
Но только в свободное от работы, от дома и семьи время. Увы, увы... :1pardon:
Ну ладно...

Анжелика, Вика55, Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 12:40 
Супермодераторъ

Медали: 2
Cпасибо сказано: 19308
Спасибо получено:
7248 раз в 3874 сообщениях
Титул: Главный граматюк.
Баллы репутации:

:-D :-D :-D

Мечта должна быть такой большой, чтобы ни одно препятствие не могло её закрыть!

Изображение

За это сообщение пользователю Вика55 "Спасибо" сказали:
Анжелика, Olga R, Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 15:41 
Местный

Cпасибо сказано: 1434
Спасибо получено:
977 раз в 641 сообщениях
Баллы репутации:

hd-315 писал(а):

Achtung, аchtung!
Злюкен собакен яйцен клац-клац. :popcorn:

За это сообщение пользователю Анжелика "Спасибо" сказали:
Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 13:49 
Местный

Cпасибо сказано: 320
Спасибо получено:
447 раз в 325 сообщениях
Баллы репутации:

Вика55 писал(а):
ПОЗФЪЯВЛЯЮ С ФНЁМ ЛОХОПЕФА!!!

Сегодня 15 ноября. В понедельник, 19-го ноября будет 76 лет с того момента как:
Залпы 45 тысяч орудий и минометов, а так же 115 дивизионов реактивной артиллерии возвестили миру о начале Сталинградский наступательной операции.
С 1944 года этот день отмечается как День Артиллерии, а с 1961 года как День Ракетных войск и Артиллерии.
Сегодня предварительно поздравляю всех артиллеристов и ракетчиков форума и желаю всего самого лучшего и побольше!
Бывший старший вычислитель батареи рядовой запаса Саша59.

За это сообщение пользователю Саша59 "Спасибо" сказали:
anya, Olga R, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 23:22 
Местный

Спасибо получено:
977 раз в 641 сообщениях
Баллы репутации:

Канониров, бомбардиров, бомбардир-лаборатористов, бомбардир-наводчиков, гандлангеров!
С ПРАЗДНИКОМ! :romashki: :romashki: :romashki:

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 13:46 
Местный

Спасибо получено:
447 раз в 325 сообщениях
Баллы репутации:

Анжелика писал(а):
Канониров, бомбардиров, бомбардир-лаборатористов, бомбардир-наводчиков, гандлангеров

Особенно порадовал бомбардир-лабораторист. Это какую лабораторию он бомбардирует, и лаборантов хоть эвакуируют перед бомбардировкой?
А то сидят себе лаборанты сидят, спирт казенный пьют и на тебе!
Бомбардировка. Как в той частушке:
Голые бабы по небу летят
В баню попал реактивный снаряд.
Лаборанты на работе конечно одетые, но суть от того не меняется.
Пошел на работу сам, пешком, назад прилетел и хорошо если одним куском.

Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 13:52 
Местный

Спасибо получено:
447 раз в 325 сообщениях
Баллы репутации:

Саша59 писал(а):
Залпы 45 тысяч орудий и минометов, а так же 115 дивизионов реактивной артиллерии возвестили миру о начале Сталинградский наступательной операции.
С 1944 года этот день отмечается как День Артиллерии, а с 1961 года как День Ракетных войск и Артиллерии.

До сих пор помню и без малейших трудностей написал по памяти весь текст.
В ленкомнате дивизиона, в котором я служил был стенд про праздник День Ракетных войск и Артиллерии и там был этот текст. Помню до сих пор до последней буквы.

Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 17:49 
Местный

Спасибо получено:
977 раз в 641 сообщениях
Баллы репутации:

Саша59 писал(а):
Анжелика писал(а):
Канониров, бомбардиров, бомбардир-лаборатористов, бомбардир-наводчиков, гандлангеров

Особенно порадовал бомбардир-лабораторист. Это какую лабораторию он бомбардирует, и лаборантов хоть эвакуируют перед бомбардировкой?
А то сидят себе лаборанты сидят, спирт казенный пьют и на тебе!
Бомбардировка. Как в той частушке:
Голые бабы по небу летят
В баню попал реактивный снаряд.
Лаборанты на работе конечно одетые, но суть от того не меняется.
Пошел на работу сам, пешком, назад прилетел и хорошо если одним куском.

:beeee: :beeee: :beeee: Какая вопиющая некомпетентность. :impossible:
ЛАБОРАТОРИСТ — мастеровой в артиллерийской лаборатории ( заведение для начинки орудийных снарядов, для изготовления потешных огней и пр.)
Артиллеристы..., блин. :popcorn:

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 01:35 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Анжелика писал(а):
hd-315 писал(а):

Achtung, аchtung!
Злюкен собакен яйцен клац-клац. :popcorn:

От оно как... :crazy: Мол злая собака ты - и все тут... :fripan:
Хотелось бы конечно в общих познавательных чертах, исключительно для собственного самообразования понять - к чему бы вдруг, ни с того, ни с сего такой прекрасный эпитет написан. :1unknown:

Щас проведем маленький урок немецкого и заодно расследование (и у меня как раз желание есть че нибудь написать :) ):

Итак, Анжелика - как говорится, следи за руками.
Изредка я пишу здесь какие то отдельные слова или фразы на немецком и бывает это в двух случаях.
Случай первый - когда не удается избежать чрезмерной серьезности или пафосности и не получается с помощью русского языка сделать предмет разговора более шутливым и менее значимым по своей форме (я вообще не люблю чрезмерной серьезности в серьезных вещах). В этом случае чтобы хоть как то нивелировать вышенаписанную пафосную серьезность - используется немецкий язык. Немецкий - на русском форуме. Не, смысл то все тот же самый остается, но все же посреди океана русских слов немецкая фраза звучит как то... менее значимо, чем если бы это было написано тоже на русском. Ну мне так искренне кажется. Кстати, я тоже самое делаю, общаясь виртуально с немцами. Но только понятно, что там наоборот - русские фразы среди немецкого. И немцы, представь себе лезут в гуглу и нормально себе переводят что я там на русском понаписала. Помнится нашелся как то один болван, который написал мне что на русском это вот (ну там речь шла об одной фразе) пишется по другому. Типа у него на работе коллега русский и он узнавал как надо на самом деле писать это на русском. Ездец... ну дебилы то везде есть. Ну ладно...
Случай второй - когда на русском это будет звучать ну слишком уж банально, а кроме банальности по делу сказать нечего, а свои две копейки ассигнациями вложить по какой то причине хочется... Тогда тоже - фраза или несколько фраз на немецком на русском форуме звучат вроде сразу и не так уж банально чем если бы они (эти фразы) были бы написаны на русском.
Ну вот теперь по тому чтобы было написано:
Ich bin hier. So sieht es aus.
Чтобы не вдававаться в подробный, никому ненужный тут ликбез - тупо в переводе на русский это звучит как: Я здесь. Вот такие дела.
Теперь если твои словеса адаптировать на обычный русский... на мои слова что я здесь и такие вот дела ты пишешь - Злая собака гонады кусает. :crazy2: :11DD
Ты ж учти это может для тебя вот это Ich bin hier. So sieht es aus - какой то набор букв, а в моей восприятии что так, что по русски то же самое - это одно и тоже и воспринимается одинаково. Кстати на немецком простенько и со вкусом смысл написанного тобой можно сказать, например, вот так: Vorsicht, bissiger Hund! На русский переводится как - Осторожно, злая собака (bissiger Hund - это злая собака) Ну можно,конечно, вместо Vorsicht - Achtung использовать,но просто в этом случае звучать будет несколько придурковато на немецком, да...
Так ну ладно... так зачем же ты так грубо то про меня ты пишешь... :1unknown:

И тут я вижу три варианта
1. Это ахринительно смешно видимо - на немецкий набор букв написать русские слова добавляя русские же окончания "ен". Кхм... ну тогда просто от души хочется пожелать не подавиться попкорном во время смеха, что обычно у... не очень умных людей (учитывая предмет веселья) случается при поедании этого продукта питания. :1pardon:
2. Это толстый троллинг. И тут -заботливо хочется высказать пожелание - худеть вам надо. Кстати хотелось бы тогда научить тебя одному немецкому слову. Scheisskerl!
Это немецкий аналог русского чудака на букву "м", а упоминаю я это слово ну просто потому, что при таких твоих подходцах к другим людям вполне закономерно можешь услышать в ответ в свой адрес это слово. :yes: Ну а немецкий вариант, потому что я же упоминала про небольшой урок немецкого и еще... ну мало ли... вдруг кто то (в соцсетях, на каком нибудь форуме или еще где, бо здесь то тебе никогда ни в жизнь никто такого говорить не будет, поскольку все здесь люди культурные и цивилизованные) захочет где то тебе так... чуть завуалировано сказать на другом языке. И вдруг, например, на немецком... А ты хоп! И уже знаешь что это означает в переводе на русский. И не надо лезть в словари (да еще поди не в каждом словаре это слово есть). И еще, конечно же, в этом случае - приятного аппетита тебе. Столько корма... :ha-ha:
3. Ты искренне так про меня думаешь и сразу говоришь, вклиниваясь в разговор, пусть даже вообще без какого либо повода. Главное сказать.
Ну тут, конечно, противоречить не только бессмысленно,но даже вредно. В этом случае оставшееся какое то здоровье собеседника надо трепетно беречь и по возможности не вступать в споры. Ну и тем более нельзя огорчаться на такого человека,бо обижаться и огорчаться то грех (без всякой воцерковности, а в общем значении этого слова) на такого эээ... убежденного человека. Хотя конечно печаль в этом случае вызывает... Я имею ввиду исключительно здоровье, а не сказанные слова. Единственное что хотелось бы в этом случае, так это наоборот - успокоить и уверить, что меня ни чьи причиндалы не интересует. Ни с целью покусать,ни еще с каким либо иными целями. Так что не волнуйся и не переживай - просто злюкен собакен, но без "клац" "клац" по указанным местам. :yes:

Ну чтобы как то закончить хотелось бы еще научить тебя одной распространенной немецкой фразе
Анжелика писал(а):
Так, просто прогуливаюсь.

Wenn der Teufel nichts zu tun hat, verscheucht er mit seinem Schwanz die Fliegen.
Вот как раз да... в контексте ее и можно перевести как "Когда коту делать нечего - он яйца лижет". Хотя там не про котов и не про их причиндалы, но смысл именно такой, да. :)

А по написанному надеюсь на правильное понимание. Больше писать по таким вещам не буду, но разок написать, думаю, надо было. :1pardon:

Ах... по теме - сегодня день китайской конртазведки. В этот день в 1945 году Маодзедун официально утвердил службу безопасности :yes: С праздником дорогие софорумчане! :privetik:

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 13:36 
Местный

Спасибо получено:
977 раз в 641 сообщениях
Баллы репутации:

hd-315 писал(а):
Хотелось бы конечно в общих познавательных чертах, исключительно для собственного самообразования понять - к чему бы вдруг, ни с того, ни с сего такой прекрасный эпитет написан. :1unknown:

Да ладно тебе..... :1friends:
hd-315 писал(а):

Саш, у тебя руки не устали столько кнопок жать? :scratch:
hd-315 писал(а):
Wenn der Teufel nichts zu tun hat, verscheucht er mit seinem Schwanz die Fliegen.

И что это за иероглифы? :nails:

Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 14:10 
Местный

Спасибо получено:
447 раз в 325 сообщениях
Баллы репутации:

Анжелика писал(а):
hd-315 писал(а):

Саш, у тебя руки не устали столько кнопок жать?

Ты вообще кому отвечала сейчас? Я чего-то не вкурил.

Анжелика писал(а):
Какая вопиющая некомпетентность.

ЛАБОРАТОРИСТ — мастеровой в артиллерийской лаборатории ( заведение для начинки орудийных снарядов, для изготовления потешных огней и пр.)
Артиллеристы..., блин.

Это по штатам какого года такие должности есть? Ещё при Петре1 наверно.
А то, что снаряды привозят с завода укупореными в ящики без взрывателей ты наверно не слыхала. Ну ничего, бывает.

Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 14:34 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Анжелика писал(а):
Да ладно тебе..... :1friends:

Вот бывает когда ооочень сильно устанешь и кажется, что щас доберешься до постели ,упадешь в нее и мгновенно уснешь. А нифига! Наоборот уснуть при очень сильной усталости иногда очень сложно. Ну вот и посреди ночи решила потупить я за компом, чуть чуть отвлечься,чтобы уже потом лечь в кровать и нормально уснуть. Открыла в какой то момент этот форум и дай думаю почитаю разные поздравлялки - вдруг там меня тоже что то касается, приятно будет, что поздравляют. Ну вот нашла, что меня касалось, да... :1ROFL:
Ну ладно, мои ж простыни текста - они же с целью правильного взаимопонимания обычно пишутся :1friends:
Анжелика писал(а):
Саш, у тебя руки не устали столько кнопок жать?

Я владею секретной методикой космических сурков по набору текста на клавиатуре вслепую десятью пальцами. :) Так что не - не устали, да и по времени это недолго было.
Анжелика писал(а):
И что это за иероглифы?

Я ж написала перевод....
Саша59 писал(а):
Ты вообще кому отвечала сейчас? Я чего-то не вкурил.

Ааа... Саша59 - это она мне, меня в реальной жизни не hd-315 зовут, а Александрой, а здесь просто большинство - хорошие знакомые и знают это :1pardon:

Вика55, Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 14:50 
Полiтбюро

Медали: 12
Cпасибо сказано: 6347
Спасибо получено:
19747 раз в 7206 сообщениях
Страна: Сингапур
Титул: Наигуманнейшая
Победитель конкурса: Самая чародейская чародейка
Баллы репутации:

Саша59 писал(а):
А то, что снаряды привозят с завода укупореными в ящики без взрывателей ты наверно не слыхала. Ну ничего, бывает.

Что за бред? Готовые ядра привозят на специальных телегах с усиленными рамами. Бывают ещё бонбы - те же ядра, но с запрессованным внутри порохом и шрапнельными пулями. Но они всегда сразу готовыми поставляются. Посмотрела бы я, как ты в чистом поле посреди редута стал бы их начинять и запрессовывать. Так что не пиши, о чём не знаешь.
И, кстати, ядра ещё крестьяне в арсенал в изобилии приносят и сдают для повторного использования. Деньги-то поди всем нужны - 3 копейки за фунт. Сдал пару пятифунтовых ядер - и у тебя в кармане приятно позванивают серебром парочка новеньких пятиалтынных. Ужель плохо?

За это сообщение пользователю Чародейка Гуманная "Спасибо" сказали:
Анжелика, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 12:01 
Местный

Спасибо получено:
447 раз в 325 сообщениях
Баллы репутации:

Чародейка Гуманная писал(а):
Саша59 писал(а):

Что за бред? Готовые ядра привозят на специальных телегах с усиленными рамами. Бывают ещё бонбы - те же ядра, но с запрессованным внутри

Ну да, помню, помню. Чародейка гуманная родилась ещё до РХ.
Потом накопила пятиалтынных и со временем купила компьютер за 50 копеек серебром. Ну ничего, бывает.

Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 12:03 
Местный

Спасибо получено:
447 раз в 325 сообщениях
Баллы репутации:

hd-315 писал(а):
Ааа... Саша59 - это она мне, меня в реальной жизни не hd-315 зовут, а Александрой, а здесь просто большинство - хорошие знакомые и знают это

Ну хорошо, вопрос снимаю.

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 12:23 
Местный

Спасибо получено:
447 раз в 325 сообщениях
Баллы репутации:

Завтра праздник артиллеристов и ракетчиков с чем я их ещё раз поздравляю и желаю всего самого наилучшего в самых больших количествах.
Предлагаю артиллеристам в честь праздника заделать нашу, артиллерийскую:
Мы идём меж полей золотистых
И бойцы молодые поют.
Песня звонкая артиллеристов
Ты звучи как салют.

Артиллеристы, точней прицел!
Наводчик точен, рассчетный смел.
Врагу мы скажем нашу Родину не тронь
А то откроем сокрушительный огонь.

Для защиты свободы и мира
Наготове фугас и шрапнель.
Наши пушки и наши мортиры
Бьют без промаха в цель.

Артиллеристы, точней прицел!
Наводчик точен, рассчетный смел.
Врагу мы скажем нашу Родину не тронь
А то откроем сокрушительный огонь.

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 13:43 
Местный

Спасибо получено:
977 раз в 641 сообщениях
Баллы репутации:

Всех с праздником! :romashki:

Последний раз редактировалось Анжелика 18 ноя 2018, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 13:45 
Местный

Спасибо получено:
977 раз в 641 сообщениях
Баллы репутации:

Саша59 писал(а):
Ну да, помню, помню. Чародейка гуманная родилась ещё до РХ.

Не до РХ, а до ХР. :oops:
Справка:
Цитата:
Windows XP (кодовое название при разработке — Whistler; внутренняя версия — Windows NT 5.1) — операционная система семейства Windows корпорации Microsoft. Была выпущена 25 октября 2001 года и является развитием Windows 2000 Professional. Название XP происходит от англ. experience («опыт», «впечатления»).

Саша59 писал(а):
Ну хорошо, вопрос снимаю.

Большое спасибо! :thanks:
Я уж испугалась. :nails:

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 23:03 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Саша59 писал(а):
Завтра праздник артиллеристов и ракетчиков с чем я их ещё раз поздравляю и желаю всего самого наилучшего в самых больших количествах.
Предлагаю артиллеристам в честь праздника заделать нашу, артиллерийскую:
Мы идём меж полей золотистых
И бойцы молодые поют.
Песня звонкая артиллеристов
Ты звучи как салют.

https://www.youtube.com/watch?v=ldrAfUroM9o

А потом вот эта появилась:

Анжелика, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 15:50 
Местный

Спасибо получено:
447 раз в 325 сообщениях
Баллы репутации:

Olga R писал(а):
А потом вот эта появилась

Я написал в том виде, в каком эту песню пела наша батарея, а где там что не знаю.

И вообще: СЛАВА ТЕМ, У КОГО НА ПЕТЛИЦАХ
ЗОЛОТЫЕ СКРЕСТИЛИСЬ СТВОЛЫ.

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:26 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Отца поздравила. :1beer:
ДА БУДЕТ ГЛАЗ ВАШ ЗОРКИМ,
А СНАРЯД - УБОЙНЫМ!!!

:romashki: :romashki: :romashki:

Изображение

Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:32 

Cпасибо сказано: 10269
Спасибо получено:
8418 раз в 4374 сообщениях
Титул: шмитул.
Баллы репутации:

Вика55 писал(а):
ДА БУДЕТ ГЛАЗ ВАШ ЗОРКИМ,
А СНАРЯД - УБОЙНЫМ!!!

Нет нет, Вика, лучше так:
А СНАРЯД ДАРУЮЩИЙ ЖИЗНЬ
ну как то оптимистичней.

За это сообщение пользователю Айка "Спасибо" сказали:
Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:35 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Айка писал(а):
ну как то оптимистичней.

Для врагов? ;))))

Изображение

Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:57 

Cпасибо сказано: 10269
Спасибо получено:
8418 раз в 4374 сообщениях
Титул: шмитул.
Баллы репутации:

Вика55 писал(а):
Для врагов?

Ой милая, не знаю. Не знаю когда вы врагов из головы вытрясете. По ходу в ней кроме как врагам места нет. И если всё вытрясти, то вакуум получиться.

Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 19:12 
Местный

Спасибо получено:
977 раз в 641 сообщениях
Баллы репутации:

Айка писал(а):
Вика55 писал(а):
Для врагов?

Ой милая, не знаю. Не знаю когда вы врагов из головы вытрясете. По ходу в ней кроме как врагам места нет. И если всё вытрясти, то вакуум получиться.

Вот на днях прочла умную мысль.
Нужно бороться ЗА! А не ПРОТИВ!

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 4715 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа