Style-Selector (Beta)  WAP  RSS 
+81

Текущее время: 19 окт 2018, 23:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 144 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диеты всякие нужны, диеты всякие важны...
Новое сообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 11:56 
Совет старейшин

Медали: 11
Cпасибо сказано: 9740
Спасибо получено:
9488 раз в 4404 сообщениях
Страна: Россия
Elen писал(а):
Кстати про формулы веса - это как раз ты о них упомянула.

Да, написала что они фигня.
Цитата:
Я на них вообще не ориентируюсь нигде, ориентируюсь эстетикой :wink:

Поэтому после выкладывания фот спрашиваешь какой рост, и потом делаешь заявления типа "79 для 175см - это многовато".
Какая разница, какой рост и вес, если человек выглядит нормально?

Новое сообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:00 
Редиска Форума

Медали: 9
Cпасибо сказано: 1879
Спасибо получено:
15925 раз в 7225 сообщениях
Страна: Не указан
Титул: криэйтор психоделического контента
Эстер, это на фотке - и есть игрушки? о_О Мои куда более изящные

Изображение

fox писал(а):
Какая разница, какой рост и вес, если человек выглядит нормально?

Нормально - это очень субъективно. Выглядит брутально, на мой взгляд, оттого и спросила, (у мя уже дежавю...я уже это писала кажется :crazy1: ) чтобы оценить степень брутальности, представить такскать в реале как это выглядит.

За это сообщение пользователю Druh "Спасибо" сказали:
estersand
Новое сообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:13 

Медали: 15
Cпасибо сказано: 22566
Спасибо получено:
15873 раз в 6044 сообщениях
Страна: Папуа Новая Гвинея
Титул: Тоже фашист.
Elen писал(а):
Мои куда более изящные

Если это не из СМ-арсенала, то нельзя ли намекнуть, в какой области они применяются?.. :blush:
А то мои наручники сломались...
Elen писал(а):
Выглядит брутально,

:-(((( При отсутствии "красоты-женственности", приходится "бить" именно теми козырями, которые на руках...
:)))) В тему "Диета"...
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Сюжет строго по "первоисточнику"...

За это сообщение пользователю estersand "Спасибо" сказали:
fox, Marina-Helena, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:25 
Редиска Форума

Спасибо получено:
estersand писал(а):
Если это не из СМ-арсенала, то нельзя ли намекнуть, в какой области они применяются?..
А то мои наручники сломались...

Это утяжелители для ног по 1,5 кг, для бега :11DD . Но можно и в БД :roll: , я СМ не практикую :wink: .

estersand
Новое сообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:58 
Совет старейшин

Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
3725 раз в 1912 сообщениях
Страна: Ямайка
Титул: Никто
Баллы репутации:

estersand писал(а):
Ещё не достала своей мрачной физиономией? Если что, говорите сразу - прикрою себе коленки...

Интересно...
Коленки твои как раз всем нравятся, насколько я понимаю...
Или это из принципа "не нравится физиономия - не смотрите и на коленки"? ;))))
А фото да, страшное, я бы поостереглась тут троллить...
estersand писал(а):
Пирожки заказывала? Жуй!

А можно плёнку снять хотя бы...
А, ну нет, так нет, я что... наям-ням-ням.... фкуфна фпафыба йа фыта... гм-м-м... ну, раз настаиваете... ням-ням-ням......

За это сообщение пользователю Анютка "Спасибо" сказали:
estersand, Marina-Helena
Новое сообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:30 

Cпасибо сказано: 22566
Спасибо получено:
15873 раз в 6044 сообщениях
Страна: Папуа Новая Гвинея
Титул: Тоже фашист.
о_О Я не хотела, чесслово... Пленку, действительно, надо было снять... Кто же знал, что ты сразу две буханки заглотишь?...
Рези в животе ещё нет?.. Полежи пока... Интересно, когда все это переварится?.. ( :-D :bugaga: )

:)))) А "прикрою коленки" - в смысле - перестану вываливать свои "агитплакаты"... Но пока никто вроде не против... Можно продолжать? Правда гардероб скоро истощится... А над "фэйсом" буду работать, не знаю, правда, с каким успехом...

За это сообщение пользователю estersand "Спасибо" сказали:
Анютка, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:33 
Админiстраторъ

Медали: 8
Cпасибо сказано: 61275
Спасибо получено:
29248 раз в 13877 сообщениях
Титул: Тоже Одмин
estersand писал(а):
Но пока никто вроде не против...

Категорически ЗА!!! :D

За это сообщение пользователю Marina-Helena "Спасибо" сказали:
estersand, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:38 
Редиска Форума

Спасибо получено:
estersand писал(а):
А над "фэйсом" буду работать, не знаю, правда, с каким успехом...

Улови правильный ракурс и научись позировать так, чтобы скрыть недостатки внешности.
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/ ... 9/pg1/v126

estersand
Новое сообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:40 
Совет старейшин

Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
3725 раз в 1912 сообщениях
Страна: Ямайка
Титул: Никто
Баллы репутации:

estersand писал(а):
Можно продолжать?

Просим, просим :bravo: :bravo: :bravo:

За это сообщение пользователю Анютка "Спасибо" сказали:
estersand, Marina-Helena, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 19:07 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
http://www.medikforum.ru/news/dieta/934 ... eniya.html

4 супер-правила для быстрого похудения

На самом деле, для успешного быстрого похудения во время диеты не требуется так много силы воли, как некоторые могут предположить. Американские исследователи советуют лишь несколько изменить обеденное пространство.
"Наши дома просто нашпигованы различными скрытыми "пищевыми" ловушками, - говорит профессор Корнельского университета Брайан Вансинк. - У большинства из нас в жизни слишком много хаоса для того, чтобы научиться сосредоточиваться только на еде во время приема пищи, чтобы постоянно прислушиваться к своему организму и узнавать, насколько мы сыты".

Профессор Вансинк говорит, что почти все люди наивно полагают, что знают момент насыщения, когда им следует перестать есть. На самом деле, это миф, из-за которого и набирается лишний вес. Его университетская лаборатория предоставила 60 добровольцам бесплатные обеды. Половина из этих людей получила полные тарелки супа, а в тарелки второй половины секретно (из-под стола) постоянно поступала по трубкам добавка.

В результате, люди из второй половины с "бездонными тарелками" съели на 73% больше, чем люди из первой, хотя всех их просили остановиться в тот момент, когда они почувствуют насыщение. Вансинк называет это "бездумным поеданием", приводящим к лишнему весу, для борьбы с которым он предлагает следующие рекомендации:

- для эффективного быстрого похудения просто будьте в курсе того, что было изложено выше, и делайте правильный выбор;

- ешьте из салатных тарелок, а не из больших обеденных;

- держите нездоровую пищу где-нибудь подальше, чтобы она не бросалась вам в глаза, а вот здоровую выкладывайте на самое видное место;

- принимайте пищу только на кухне или в столовой, а не в гостиной перед телевизором.

Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 09:49 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
Ormie the Pig

estersand, fox, Olga R, красная шапочка
Новое сообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 20:25 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
Как он это запомнил??? :-D

estersand, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 13:33 
Супермодераторъ

Медали: 7
Cпасибо сказано: 5954
Спасибо получено:
6395 раз в 3071 сообщениях
Баллы репутации:

http://www.accu-chek.ru/ru/aboutdiabete ... l.html#top

9 лучших советов для похудения

Из-за череды праздников и холодной погоды, многие набирают зимой дополнительные 2–5 кг. Мы тщательно изучили советы о том, как похудеть, и отобрали лучшие, чтобы помочь вам избавиться от лишнего веса.

Наверняка, вы, уже не раз встречали советы о том, как похудеть. Действительно в советах, программах и продуктах, призванных помочь людям с избыточным весом, нет недостатка. Однако именно поэтому так трудно выбрать из них действительно полезные и эффективные. Разве вам еще не надоело слушать, что для того, чтобы похудеть, надо уменьшить число потребляемых калорий и увеличить физическую нагрузку?

Но вам повезло - мы нашли наиболее осмысленные советы, которые действительно работают. Итак, начнем....

1. Пользуйтесь измерительной лентой
Весы не всегда могут помочь оценить, удалось ли вам избавиться от лишнего жира. Подумайте над этим: лучший способ стать стройным - изменить привычный рацион питания и одновременно увеличить физическую нагрузку. Физические упражнения способствуют увеличению мышечной массы, и это хорошо. Вы, наверное, слышали, что мышечная ткань метаболически более активная, чем другие ткани в организме, поэтому, чем больше мышечная масса, тем больше калорий сжигается в организме в покое. Но вы, возможно, слышали также и о том, что мышцы весят больше, чем жир. Поэтому, если вы значительно увеличите интенсивность упражнений с весами, вес вашего тела может на самом деле увеличиться!

Измерительная лента вас не обманет. По мере того как вы будете избавляться от подкожного жира, будет уменьшаться объем талии, бедер, плеч. В конечном итоге вам не потребуется и сантиметровая лента. О своих успехах вы сможете судить, натянув на себя тесные джинсы.

2. Ешьте суп
Вы никогда не замечали на сколько насыщает суп? Ешьте суп! Это один из лучших советов о том, как похудеть. Тарелка любого супа, сваренного на бульоне, особенно с овощами или бобовыми, - попробуйте суп из капусты, лука и белой фасоли - это путь к похудению. Заведите себе привычку есть суп на обед или ужин каждый день и через день добавляйте к нему продукты из цельного зерна. В супе содержится много питательных веществ и клетчатки. Ощущение сытости, которое дает суп, позволит вам забыть о перекусках в послеобеденное время или поздно вечером.

Старайтесь есть домашние супы, когда это возможно. Высокое содержание натрия в консервированных супах может быть неполезно для людей с высоким артериальным давлением.

3. Перенимайте опыт бывших курильщиков
Изменить привычный рацион питания, чтобы похудеть, иногда бывает так же трудно, как и бросить курить. Нужно научиться не потакать своим желаниям, а всячески их сдерживать. Поэтому всякий раз, когда вам хочется макарон или какого-нибудь десерта, от которого просто слюнки текут, попробуйте преодолеть свое желание так, как это делают курильщики:

Сосчитайте до 30. Обычно желание заметно ослабевает.

Попробуйте представить свое стройное, загорелое тело в шортах и облегающей футболке, которые великолепно смотрятся на стройной фигуре.
Выработайте в себе новую привычку в качестве замены непреодолимой тяги к продуктам. Конечно же, это должна быть здоровая привычка или хотя бы нейтральная, например привычка пить чай (заваривайте листовой чай, чтобы ваши руки были все время заняты), жевать жевательную резинку без сахара и т.д.

Измените свой распорядок. Разнообразьте ваш досуг, чтобы избежать неосознанного переедания. Если вы всегда что-нибудь едите, когда смотрите телевизор, то вместо этого, придя домой, наденьте спортивную одежду и делайте различные упражнения на растяжку, подъемы ног и упражнения для пресса, смотрите любимую передачу.

Просто скажите себе «нет». Всякий раз, когда у курильщика возникает желание потянуться за сигаретой, он должен вспоминить о своем решении никогда больше не курить. И хотя нельзя полностью отказаться от еды, иногда полезно просто сказать «нет» одному вредному продукту или ингредиенту, которым вы чаще всего злоупотребляете. Иногда даже становится легче, когда решаешь больше никогда не есть, например, картофельные чипсы.

4. Проанализируйте свое настроение
Многие люди, даже не осознавая этого, едят, чтобы успокоиться, отвлечься от проблем, получить удовольствие или заглушить стресс или другие отрицательные эмоции. Некоторые люди, подобно курильщикам и алкоголикам, становятся физиологически зависимыми от еды, используя ее в качестве средства для решения своих основных проблем. Если вам кажется, что вы часто едите, чтобы улучшить себе настроение, лучше обратиться к психотерапевту, а не к холодильнику.

5. Сделайте свое обыденное меню более разнообразным
Вместо того, чтобы зацикливаться на продуктах, которые следует ограничить или исключить из своего рациона, чтобы избавиться от лишнего жира; лучше оцените по достоинству новые продукты, которые можно добавить в свой рацион и тем самым разнообразить свое меню. Попробуйте каждую неделю вводить в свой рацион какой-нибудь продукт из цельного зерна, фрукт или овощ. Составьте для себя список любимых и полезных блюд, которыми вы всегда бы могли себе побаловать, как только ваш рацион начинает вам казаться однообразным и скучным.

6. Выбирайте продукты, которые нельзя быстро съесть
Это хороший совет для тех, кто хочет похудеть, и особенно для тех, кто слишком быстро ест (верный путь набрать много калорий, даже не осознавая это). Расширяя свой рацион за счет включения полезных продуктов, старайтесь включать такие продукты, которые нельзя быстро съесть. Например, продукты, с которых нужно удалять кожуру или оболочку — артишоки, гранат, киви, рыба, которую нужно чистить, или даже сваренное вкрутую яйцо.

7. Тренируйте свои вкусовые рецепторы
Известно, что, когда человек отказывается от соли, даже слегка подсоленная еда кажется ужасно пересоленной. То же можно сказать и о людях, отказавшихся от сахара, -продукты начинают казаться приторно сладкими. (Это хороший аргумент, чтобы отказаться от газированной воды и других продуктов и напитков с искусственными подсластителями. В отсутствие этих продуктов вкусовые рецепторы настроятся на восприятие не столь сладкого вкуса). Эту идею можно распространить на продукты из белой муки, и вы можете почувствовать, как забываете про вкус пшеничного хлеба, баранок, булочек, макарон и т.п., или, по крайней мере, о своей тяге к этим продуктам.

8. Пейте воду перед едой
В нескольких исследованиях было доказано, что потребление двух стаканов воды перед едой позволяет снизить потребляемое колличество калорий. Некоторые специалисты считают, что лучше, пить холодную воду. Теоретически это объясняется тем, что пищеварительная система вынуждена тратить энергию на согревание воды в желудке до комнатной температуры, в процессе чего выделяются калории.

9.Попробуйте интервальные тренировки
Суть интервальной тренировки заключается в чередовании интервалов с высокой и низкой интенсивностью физической нагрузки. Например, можно чередовать медленную ходьбу с быстрой ходьбой. Если вы в хорошей спортивной форме, то можно чередовать ходьбу с бегом трусцой. В ряде исследований было показано, что интервальная тренировка способствует улучшению состава тела, уменьшению риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и увеличению физической выносливости у людей с лишним весом.

Еще несколько советов от наших читателей:
«Я стала пользоваться маленькими тарелками. Мне всегда было неловко оставлять недоеденную пищу на тарелке...благодаря маленьким тарелкам я теперь не испытываю чувства вины за несъеденное и потребляю меньше калорий. Я купила красивый набор из четырех тарелок, так что теперь я еще и красиво сервирую свой ужин!»
Валентина Д.

«Я стараюсь есть только за столом (конечно же, при низком сахаре нужно есть там, где придется!). Если я ем перед телевизором, за рулем, работая за компьютером и т.п., я обычно переедаю».
Андрей К.

«Чтобы знать, что вы едите, записывайте, что вы едите, перед тем, как начать есть»
Сергей В.

Это заставит вас более ответственно подходить к выбору продуктов питания. Совсем не трудно забыть про вкус пшеничного хлеба, баранок, булочек, макарон и т.п. или, по крайней мере, начать контролировать свою тягу к этим продуктам.

За это сообщение пользователю красная шапочка "Спасибо" сказали:
Светлана, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 13:37 
Совет старейшин

Медали: 4
Cпасибо сказано: 3396
Спасибо получено:
3734 раз в 1799 сообщениях
Баллы репутации:

:1good: Отличные советы! Я ими уже давно пользуюсь! Фотку бы вам выложить до и после.... Но не стану...

Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:09 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Продукты из цельного зерна: как начать правильно питаться
http://www.accu-chek.ru/ru/aboutdiabete ... l.html#top

Вас удивляет вся эта суета по поводу продуктов из цельного зерна? Оказывается, здесь есть, на что обратить внимание, особенно если это может помочь немного изменить ваш рацион в лучшую сторону. Если вы считаете, что потребление продуктов из цельных зерен означает, что вы должны отказаться от любимой еды и есть только птичий корм до конца своих дней, то вас ждет приятный сюрприз.
С чего начать?
Вы ошибаетесь, если считаете включение в ваш рацион продуктов из цельного зерна трудной задачей. На самом деле, этот переход довольно простой, легкий и - вы не поверите - вкусный. Секрет прост: всякий раз понемногу добавляйте цельные зерна к любимой еде, например кашам, супам, салатам, овощам, макаронам, кукурузным чипсам, пицце, крекерам и даже закускам. Это позволит постепенно привыкнуть к ним, и вы поймете, какие цельные зерна вам нравятся, причем вам не придется жертвовать своими вкусовыми привычками или вносить радикальные изменения в вашу диету.
Вкусные альтернативы
На завтрак, например, вы можете приготовить овсяную кашу из цельного зерна и добавить в нее немного грецких орехов, миндаля, клюквы, черники или фиников. Или на обед можно сочетать макароны из цельного зерна, коричневый рис или картофель с любимыми овощами. А если заменить обычную муку на цельнозерновую (грубого помола), то пицца, которой можно поужинать, станет намного полезнее. Если подумать, то можно изобрести множество всевозможных сочетаний, а разнообразие цельнозерновых продуктов позволит сделать полезным любое блюдо.
Не только вкусно, но и полезно
Вы еще сомневаетесь? Тогда примите во внимание следующее: цельные зерна содержат важнейшие питательные вещества и богаты витамином В (тиамином, рибофлавином, ниацином и фолатами), белком, минералами (железом, магнием, цинком и селеном) и полезными фитохимическими соединениями. Кроме того, в них содержится много клетчатки. Поэтому цельные зерна являются важным источником питательных веществ для больных сахарным диабетом.
В дополнение к этому, продукты из цельного зерна помогают бороться с лишним весом и снизить уровень холестерина в крови, препятствуя образованию холестериновых бляшек в артериях. Недавние исследования также показали, что добавление в рацион продуктов из цельного зерна помогает контролировать уровень сахара в крови, так как растворимая клетчатка, содержащаяся в некоторых зернах, замедляет пищеварение, что снижает скорость высвобождения сахара в кровь. Как вам такой факт на десерт?
Делаем запасы
В следующий раз, когда вы будете делать покупки, обращайте внимание на продукты, которые содержат 100% цельного зерна, например хлеб, макаронные изделия, хлебцы и крекеры, для производства которых использовалось 100% цельное зерно. И не нужно останавливаться только на этом! Есть много других продуктов из цельного зерна, с которыми можно поэкспериментировать и которые могут сделать ваши блюда более полезными. Вот эти продукты:
Коричневый или дикий рис
Цельномолотая рожь
Цельномолотое ячменное зерно
Цельный овес
Воздушная кукуруза

Гречиха
Пшено
Ядра пшеничного зерна
Булгур (вареная и высушенная пшеничная крупа)
Крупа квиноа

Это легче, чем вы думаете
Когда знаешь о пользе, которую приносят продукты из цельного зерна, легче понять, почему так полезно включать их в свой рацион. Чтобы научиться получать удовольствие от них, вовсе не нужно полностью менять ваши привычки в еде. Просто помните, что начинать нужно постепенно, добавляя их в свой рацион по одному виду, пока вы не привыкнете, и пока ваши вкусовые рецепторы не начнут реагировать положительно. Попробуйте! Возможно, перейти на продукты из цельного зерна будет гораздо легче, чем вы думаете.

За это сообщение пользователю красная шапочка "Спасибо" сказали:
Светлана
Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:24 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Это я шарюсь по диабетическим сайтам выбираю какой глюкометр купить, вот попалась инфа про диеты.

Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:35 
Совет старейшин

Cпасибо сказано: 3396
Спасибо получено:
3734 раз в 1799 сообщениях
Баллы репутации:

Проблемы с диабетом уже?

Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:37 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Не, у диабета проблеммы :-D

Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 16:12 
Админiстраторъ

Cпасибо сказано: 5081
Спасибо получено:
9766 раз в 4207 сообщениях
Титул: Богиня
Баллы репутации:

ага-ага... Эстер, ну и что там дальше было? :scratch:

диета из пирожков или пирожковая диета? давайте ее сюда, здесь ей самое место! :yes:

За это сообщение пользователю Venera "Спасибо" сказали:
Ариана, Marina-Helena
Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 22:52 
Совет старейшин

Cпасибо сказано: 2755
Спасибо получено:
8583 раз в 3276 сообщениях
Изображение

За это сообщение пользователю Melany "Спасибо" сказали:
anya, Ариана
Новое сообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 14:51 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Может кому пригодится
будучи в Германии, в последних двух местах пришлось смотреть мужчин и кормить их соответственно. А когда всё так вкусно приготовлено, (ведь сама готовлю, не кто-то), так не грех и самой хорошо и вкусно поесть.
Вообщем, о возвращении, став на весы пришла в ужас, - без малого 86кг. Пришлось срочно сесть на диету собственного сочинения, уже два раза проверенную на себе.
В основу своей диеты я взяла четыре идеи:
- за основу взяла идею Лены киевской минимизировать потребление углеводов;
- дополнительно подключила идею «меньше жрать» т.е. считать калории;
- обязательно витамины, но я их и так постоянно принимаю в составе гзт;
- и во избежание запора - чай сенны (только не в пакетиках) ч.ложка на стакан кипятка на ночь
Тонкости:
* чай и кофе категорически без сахара и молока

**наверное еще помогают спиронолактон и индапамид - оба диуретики входящие в комплекс моих таблеток от давления, из-за чего я позволю себе свои любимые квашенную капусту и соленые огурцы.

*** если захотелось есть - не терпеть, а выпить кофе или чай, без хлеба естественно, но с сыром 10-15гр или творогом гр 50 или твердой говяжьей колбасой 4-8гр.

**** Вести учет как я привела ниже в эксцельке, это позволит вам при большом желании сладенького, если вы видите малое количество углеводов и калорий за этот день в своей таблице, съесть конфетку или тостер с джемом

***** Взвешивание проводить утром перед едой но после WC по большому и через день. Если вес несколько дней стоит одинаковый, не паниковать, это нормально. Просто в этот период обычно уходит не вес а объём и это нам тоже нужно.

****** калории предпочтительно держать не более 700-1000, а Углеводы стараться не более 70-90

В результате с 20 марта по сегодняшнее утро 4 апреля ушло 5200гр.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Ариана
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 03:21 
Админiстраторъ

Cпасибо сказано: 46743
Спасибо получено:
30560 раз в 18003 сообщениях
Титул: Форумный чудак....
Melany писал(а):

Эта....... Я не понял...... о_О А где борщ зажаренный старым свинным салом? Где свинная поджарка? Шкварки где?
:%)

За это сообщение пользователю anya "Спасибо" сказали:
Marina-Helena
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 11:01 
Совет старейшин

Спасибо получено:
anya писал(а):
Melany писал(а):

Эта....... Я не понял...... о_О А где борщ зажаренный старым свинным салом? Где свинная поджарка? Шкварки где? Скрытый текст :%)

а это после диеты :)

anya, Marina-Helena
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 16:42 
Совет старейшин

Медали: 3
Cпасибо сказано: 454
Спасибо получено:
2032 раз в 1010 сообщениях
Страна: Буркина Фасо
Баллы репутации:

Melany писал(а):
а это после диеты

И снова здравствуйте сброшенные кг))))
Единственное Люд, не пей сенну она очень плоха для кишечника, все гастроэнтерологи её запрещают - лучше побольше чернослива. И есть такой препарат французский Мукофальк- не знаю есть ли в Германии -это порошок из семян подорожника- убойная вещь но не вредная.

За это сообщение пользователю Piramide "Спасибо" сказали:
anya, Marina-Helena
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 17:27 
Админiстраторъ

Cпасибо сказано: 46743
Спасибо получено:
30560 раз в 18003 сообщениях
Титул: Форумный чудак....
Melany писал(а):
- и во избежание запора - чай сенны (только не в пакетиках) ч.ложка на стакан кипятка на ночь

Урюк или курага... рекомендую... лет 30 этим спасаюсь...

За это сообщение пользователю anya "Спасибо" сказали:
Marina-Helena
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 21:41 
Совет старейшин

Спасибо получено:
anya писал(а):
Melany писал(а):

Урюк или курага... рекомендую... лет 30 этим спасаюсь...

для диеты не подходят, слишком большая калорийность и очень много углеводов.
Ну и курага на меня не действует, урюк не ела, не скажу.
А сенна - работает конкретно. И калорий нуль.

--- Добавлено спустя: 11 минут 29 секунд ---

Piramide писал(а):
Melany писал(а):
а это после диеты

И снова здравствуйте сброшенные кг))))

это я так пошутила
Piramide писал(а):
Единственное Люд, не пей сенну она очень плоха для кишечника, все гастроэнтерологи её запрещают - лучше побольше чернослива. И есть такой препарат французский Мукофальк- не знаю есть ли в Германии -это порошок из семян подорожника- убойная вещь но не вредная.

Когда имела великое удовольствие, геморроем зовущееся, чего только не перепробовала.
В итоге села на сенну, пила в течении года, превысила все запреты по срокам ее питья, и в результате с 1997 забыла что такое геморрой.
Ну а проблемы с жкт со студенческих лет, хуже не стали.
Наверно кому как. Мне вот вполне ничего.
Кстати чернослив мне тоже никак. Килограммами могу есть и никакого эффекта.

Новое сообщениеДобавлено: 18 май 2014, 09:09 
Совет старейшин

Спасибо получено:
вчера вышла из своей диеты, начатой 20 марта, с результатом 9,3 кг в минус.
С чем себя и поздравляю.

Кроме снижения веса получила колоссальную экономию денег на продуктах питания.

anya, Marina-Helena, Venera, юлька
Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2014, 01:04 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Melany писал(а):
вчера вышла из своей диеты, начатой 20 марта, с результатом 9,3 кг в минус.С чем себя и поздравляю.Кроме снижения веса получила колоссальную экономию денег на продуктах питания.

за 2 месяца 9 кг - это шикарный результат. поздравляю!
:romashki:

За это сообщение пользователю Venera "Спасибо" сказали:
Marina-Helena
Новое сообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 16:15 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Venera писал(а):
Melany писал(а):
вчера вышла из своей диеты, начатой 20 марта, с результатом 9,3 кг в минус.С чем себя и поздравляю.Кроме снижения веса получила колоссальную экономию денег на продуктах питания.

за 2 месяца 9 кг - это шикарный результат. поздравляю!
:romashki:

Venera! Пробовала мою диету или ещё нет?

Новое сообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 22:52 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Melany писал(а):
Пробовала мою диету или ещё нет?

нет. я избыточным весом не страдаю. но думаю, она может помочь другим людям, тем более что ты пример для всех. можно всегда что-то спросить.

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 144 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа