Style-Selector (Beta)  WAP  RSS 
+81

Текущее время: 15 апр 2021, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 1899 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, которые мы смотрим
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 18:12 
Админiстраторъ

Медали: 2
Cпасибо сказано: 28932
Спасибо получено:
10619 раз в 6221 сообщениях
Страна: Россия
Титул: Одинокая кошка, гуляющая по крыше.
Баллы репутации:

fox писал(а):
Ну и где ответ на мой вопрос?

Читай внимательнее:
Вика55 писал(а):
Чтобы я начала "копать", покажи ХОТЯ БЫ ОДИН голливудский фильм, где показаны советские войска. :sigh:

fox писал(а):
Вика, иди в далекое эротическое путешествие со своими шизоидными спорами.

"Этодругин" уже приняла?

Мечта должна быть такой большой, чтобы ни одно препятствие не могло её закрыть!

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 19:11 
Совет старейшин

Медали: 11
Cпасибо сказано: 10425
Спасибо получено:
10982 раз в 5286 сообщениях
Чародейка Гуманная писал(а):
Во-вторых, касаемо "негодяев и предателей" хохлов, это - элемент долгоиграющей американской программы по расколу братства славянских народов, чтобы уже российскому кинозрителю внушить мысль, что "никогда вы не будете братьями".

Какой американской? Формированием образа Украины как врага заняты именно российские пропагандоны самых что ни на есть российских государственных телеканалов. Года с 2014-го, как крымнашнуло.

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 19:19 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Вика55 писал(а):
Читай внимательнее:
Вика55 писал(а):
Чтобы я начала "копать", покажи ХОТЯ БЫ ОДИН голливудский фильм, где показаны советские войска.

Я тут причем? Ты на предыдущей странице писательствовала, что уже 75 лет иностранные пропагандоны заняты насаждением идей, что солдаты советской армии в великой отечественной войне воевали за Россию, а не за СССР и не за Родину.
И стоило попросить тебя привести примеры - ты тут же начала юлить, словоблудоствоать и сочинять детсадовские отмазки, чтобы такие примеры не приводить.
Потому что нету их, таких примеров, а признавать себя обосравшейся тебе не хочется. Вот ты и крутишься: "Бла-бла-бла, я приведу примеры, подтверждающие мое высказывание, если ты, Лиса, сделаешь то-то.. И вообще, хотя я это написала, я вовсе не это имела ввиду."

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 20:27 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

fox писал(а):
Ты на предыдущей странице писательствовала, что уже 75 лет иностранные пропагандоны заняты насаждением идей, что солдаты советской армии в великой отечественной войне воевали за Россию, а не за СССР и не за Родину.

То, что ты сузила широкое понятие "принижение заслуг Красной армии во Второй Мировой войне" до указанного тобой коридора, говорит о странной форме ограниченности ума, как сказал однажды политолог Дмитрий Куликов.
fox писал(а):
Потому что нету их, таких примеров,

Хорошо! Раз ты говоришь, о том, что иностранные пропагандоны не делают фильмы о том, что советские солдаты воевали за Россию, а этим занимаются только "наши", приведи примеры голливудских фильмов, где принижаются заслуги АМЕРИКАНСКИХ солдат во ВМВ. Есть такие? Нет! Тогда возникает второй вопрос - А РОССИЙСКИЕ ЛИ ЭТО ПРОПАГАНДОНЫ делают такую "чернуху" или, всё-таки, этим занимаются ИХ пропагандоны с НАШИМИ паспортами за ИХ ДЕНЬГИ? Теперь понятно, о чём идёт спор? Туалетная бумага в шкафчике!

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 22:47 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Вика55 писал(а):
То, что ты сузила широкое понятие "принижение заслуг Красной армии во Второй Мировой войне" до указанного тобой коридора, говорит о странной форме ограниченности ума,

Это говорит о том, что ты все продолжаешь сама с собой вести какие-то диалоги и выплескивать их обрывки в форум.
Речь была об идеях, пропаганда которых была в фильме "Ржев", это ты в своих внутренних диалогах ведешь разговоры про широкие понятия и принижение заслуг Красной армии. ))))
А между тем, в фильме вообще-то принижения заслуг нет. Есть втаптывание в говно советского командования, советского строя, социалитичекой идеологии и СССР, и декларирования, что простые люди воевали героически (разумеется, кроме хохлов и разных партейных атеистов), но не за СССР.

Вика55 писал(а):
как сказал однажды политолог Дмитрий Куликов.

Это который участвует в пропагандонских ток-шоку на том же телеканале "Россия-1!, где была премьера фильма "Ржев"? :11DD

Вика55 писал(а):
А РОССИЙСКИЕ ЛИ ЭТО ПРОПАГАНДОНЫ делают такую "чернуху" или, всё-таки, этим занимаются ИХ пропагандоны с НАШИМИ паспортами за ИХ ДЕНЬГИ?

Уя-уя. А работников телеканалов, которые транслируют такие поделки, тоже запишешь в их пропагандоны с нашими паспортами за их деньги?
Чо, и Соловьева, Киселева, Куликова, Попова и прочих? :11DD

Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 08:35 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

fox писал(а):
Речь была об идеях, пропаганда которых была в фильме "Ржев", это ты в своих внутренних диалогах ведешь разговоры про широкие понятия и принижение заслуг Красной армии. ))))

Ты смотрела фильм "Ржев"? Поздравляю! Я его не смотрела, поэтому могу рассуждать только о расширенных возможностях пропаганды. Если бы я сейчас начала тебе доказывать, что болт "на 12" в головке дизельного двигателя автобуса отличается от такого же болта в головке двигателя грузовика, ты бы ничего не поняла, но была бы уверена, что функции у этих болтов одинаковые. И была бы права! Не надо хватать за язык тех, кто пытается тебе объяснить, что и "Ржев", и другие подобные "поделки" являются, по сути, одним и тем же. Я тебе пытаюсь объяснить, что мне плевать на сорта говна, а ты мне утверждаешь, что "данное говно противнее". :sigh:
fox писал(а):
Это который участвует в пропагандонских ток-шоку на том же телеканале "Россия-1!

А тебе больше нравятся Вакаров и Злобин?
fox писал(а):
где была премьера фильма "Ржев"? :11DD

Мне "до гульфика".
fox писал(а):
Уя-уя. А работников телеканалов, которые транслируют такие поделки, тоже запишешь в их пропагандоны с нашими паспортами за их деньги?

Запросто! Там ряды чистить от подобного дерьма ещё долго... :sigh:
fox писал(а):
Чо, и Соловьева, Киселева, Куликова, Попова и прочих? :11DD

Опять передёргиваешь? Перечисленные "пропагандоны" работают на пользу России, в отличие от Быковых, Венедиктовых, Кацев и прочих.

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 10:39 
Анархистка

Cпасибо сказано: 52000
Спасибо получено:
38198 раз в 19688 сообщениях
Страна: Украина
Титул: сАвА
Баллы репутации:

fox писал(а):
Чародейка Гуманная писал(а):
Во-вторых, касаемо "негодяев и предателей" хохлов, это - элемент долгоиграющей американской программы по расколу братства славянских народов, чтобы уже российскому кинозрителю внушить мысль, что "никогда вы не будете братьями".

Какой американской? Формированием образа Украины как врага заняты именно российские пропагандоны самых что ни на есть российских государственных телеканалов. Года с 2014-го, как крымнашнуло.

Расколом России и Украины начинали заниматься еще в Австро-Венгрии. А потом кто только к этому не подключался :(... Вот, кстати, посмотрите это видео, которое много прояснит (вот честно - сама была в шоке после просмотра):

Когда появились Украинцы? На основе архива американских газет

За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Вика55, Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 10:49 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Вика55 писал(а):
Ты смотрела фильм "Ржев"? Поздравляю! Я его не смотрела...

Но полезла комментировать и о чем-то спорить. :1ROFL: Соскучилась по срачам? Месяц форум лежал, и Ленку выперли, теперь не с кем филиал ток-шоу канала Россия-1 устраивать, ты решила со мной попробовать? :11DD
Поищи другую кандидатуру.
Вика55 писал(а):
А тебе больше нравятся Вакаров и Злобин?

Я тебе уже написала, иди в далекое эротическое путешествие со своими выплесками дебатов с самой собой, и политдебатами, еще и в киношной теме. Одна из немногих тем оставалась, в которых полит.срача не было, так ты и сюда влезла. Мне что про этого твоего Куликова, что про Захарова и Злобина яндекс надо спрашивать, кто такие.

Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 12:31 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

fox писал(а):
Поищи другую кандидатуру.

Зеркально. Единственное, что хочу тебе сказать, что сужая свой горизонт мысли до точки, ты многое теряешь из виду. Именно поэтому надо иногда смотреть политические ток-шоу, чтобы понимать, на чьей стороне ты стоишь и чью позицию отстаиваешь. Я горжусь тем, что стою на той же стороне, что и Осташко с Соловьёвым, хотя за некоторые их высказывания готова им в зубы дать ногой. Они, по крайней мере, борятся за очищение страны от той мразоты, что сейчас ты пыталась "чморить", а в результате защищала. Мне жаль, что в этом вопросе мы оказались по разные стороны баррикад.

П.С. Я заканчиваю спор, поэтому твоё "последнее слово", будет в пустоту. Можешь кричать, что я не права, мне насрать на это. :sigh:

Изображение

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 1899 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа