Style-Selector (Beta)  WAP  RSS 
+81

Текущее время: 17 окт 2018, 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 665 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весёлые случаи...
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 06:31 

Медали: 2
Cпасибо сказано: 17267
Спасибо получено:
6881 раз в 3619 сообщениях
Страна: Россия
Титул: Главный граматюк.
Баллы репутации:

Отец рассказывал.

Час пик. Автобус битком забит. В разные двери заходят дед с бабкой. Голос:
-Дед, ты зашёл?
-Да!
На следующей остановке:
-Дед, ты зашёл?
-Да!
Так проезжают несколько остановок. И вот на одной из них:
-Дед, ты зашёл?
-Да!
-На следующей выходим!
-Хорошо!
На следующей остановке:
-Дед, ты зашёл?
:bugaga:

Мечта должна быть такой большой, чтобы ни одно препятствие не могло её закрыть!

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 21:07 
Совет старейшин

Медали: 6
Cпасибо сказано: 3190
Спасибо получено:
9731 раз в 4296 сообщениях
Титул: ヘッジホッグ
Баллы репутации:

Оформляю договор на оказание услуг, в кресле сидит женщина-клиент и ждёт завершения. Отправляю документ на печать, но принтер не откликается. Я, нервно, отключаю его питание и включаю вновь, ничего не происходит - принтер молчит. Отменяю печать, запускаю по новой - тишина. Тут женщина, заметив ситуацию, виновато выдаёт:
- «Это я, у меня всегда так... Выйду на пять минут, а Вы готовьте документы» - и, встав, скрывается за дверью, а я непонимающе, молча провожаю её взглядом.
Только дверь закрылась - зашумел принтер и выдал документ. Через пять минут, робко приоткрыв дверь, заглянула заказчица и спросила:
- «Можно? Уже всё?»
- «Да, готово, заходите»
Баш

За это сообщение пользователю Rinki "Спасибо" сказали:
Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 16:55 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Когда мой знакомый учился в школе, он был сильно бедокуристым мальчишкой, и учителя постоянно были им недовольны. В редкие моменты, когда он хорошо себя вёл, учителя звали его по имени, Павлик или Паша. А когда он шкодил и капал учителям на нервы, все учителя без исключения обращались к нему по фамилии, причем делали это с явным удовольствием и с сильном акцентом на первой половине слова.

И вроде бы нормальная ситуация, но фамилия у моего знакомого была Сукавицин.
Just Story

Вика55, Юли-Я
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 20:09 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Происходило всё в середине 90-х в Волгограде. Летом собирались большими компаниями в беседках детских садов, почему-то казалось лучшим местом в то время. Приходим с друзьями в беседку, там парень сидит, сланцы клеит. Заклеил, всё норм держится. Но пока клеил испачкал руки в клее, пальцы между собой склеились. Как то разодрал, местами вместе с кожей.Тут появляется главный герой Лёва, лопоухий как чебурашка. Парень, который клеил тапки, сидит на лавочке, клей с рук отковыривает. "Давай,- говорит,- Лёва, мы тебе уши приклеим, чтобы ты красивым стал". Чем руководствовался Лёва в тот момент, когда согласился - не знаю. Сказано-сделано. В тот вечер Лёва был звездой, рассказывал, что пластику ушей сделал. Подходили всё новые и новые люди и любовались ушами. Глубокой ночью все разошлись.
Весь следующий день Лёва ходил хмурый и сонный, ночевал, говорит, на улице. Подошёл он к дому (частный сектор), постучал в окно. В окне появилась бабушка, посмотрела на Лёву, свет в доме выключила и ушла. Попытка номер два. Стук в окно, загорелся свет, бабушка вглядывается в темноту через окно.
- Бабушко открой, это я, Лёва!
Ответ бабушки убил Лёву:
- Иди на* алкаш подзаборный, щас мулицию вызову! Я что внука своего не узнаю, у него уши-ВО!

Занавес. Лёва спал на лавочке

Just Story

Olga R, Вика55, Юли-Я
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 22:48 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Была у меня кружка. Белая снаружи, коричневая внутри, старая как Людмила Гурченко, но очень для меня дорогая. Мне её подарила моя первая любовь, когда я учился в школе. В один ужасный день, полгода назад, я эту кружку уронил и разбил. В хлам. В смысле – на небольшие осколки. Пришлось склеивать. И пить кофе более аккуратно.
Это была преамбула. Сама история началась, на днях, когда я лишил премии бригаду шабашников. За залеты и косяки. Они расстроились, приняли на грудь, и пошли бить мне морду. Я же, не подозревая об этом, спокойно пил кофе в вагончике.
Отрыв дверь на стук, я оказался перед кучей разъяренных мужиков, во главе с здоровенным трактористом, который громогласно заорал, накручивая себя перед дракой:
- Ты говно.
В этот момент, я наверно, немного психанул и слегка сжал руку. Но этого хватило: моя склеенная кружка с кофе, которую я держал в руке, лопнула, забрызгав всех кофеём.
Рабочие, которые не знали что кружка держалась на соплях, молча, сделали шаг назад. Тракторист, оставшийся в одиночестве, тихонько пробормотал:
- Впрочем, и я говно. Мы все говно. И тоже немного отступил.
Драка не состоялась. Вопрос был исчерпан.
#AA-296679

Olga R, sasha75, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 23:33 

Cпасибо сказано: 48182
Спасибо получено:
35551 раз в 18157 сообщениях
Страна: Украина
Титул: сАвА
Баллы репутации:

Rinki писал(а):
В один ужасный день, полгода назад, я эту кружку уронил и разбил. В хлам. В смысле – на небольшие осколки. Пришлось склеивать. И пить кофе более аккуратно.

Мы с женой в гостях. Нас очень хорошо приняли - водили, показывали, развлекали, угощали. В конце спросили насчет чая или кофе. Мы дали добро на кофе. Из серванта достали буквально светящиеся настолько тонкие фарфоровые кофейные чашки. Разлили кофе и подали. И в тот момент, когда жена поднесла свою чашку, чтобы отпить, ручка осталась у нее в руках, чашка полетела на пол, а кофе на неё. Хозяева уже и сами забыли, что у одной чашки ручка приклеена и как оказалось слабо. Но надо было видеть их глаза и закаменевшую скульптурную группу. И вот, глядя на них, мы чувствовали себя не менее неловко - подозреваю, что была еще одна скульптурная группа... Как жаль, что нас тогда никто не сфотографировал.

За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 08:38 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

#Троллейбусный дрифт
Самому лично в юности довелось ехать на троллейбусе, когда тот попал в, казалось бы, безвыходную ситуацию: впереди на дороге была авария, машины боками притерлись. Так что были заняты первые 2 полосы движения. Дорога была широкой и не такой популярной, так что пробки не было. Просто 2 машины впритирку. Я уже, было, успел огорчиться, что остаток пути надо будет добираться по-другому, но водитель, вместо того, чтобы остановиться, начал набирать скорость. Я заинтересовался. В итоге прямо перед аварией он резко вывернул руль влево, выскочил на третью полосу, рога троллейбуса, естественно, на такой маневр не были рассчитаны и соскочили с проводов, однако набранной скорости ему хватило, чтобы по инерции проехать аварию и вернуться на свою полосу. После чего водитель спокойно вышел, поправил рога и как ни в чем ни бывало продолжил движение. Так-то!
#AA-296768

Olga Rudenko, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 21:51 

Спасибо получено:
Баллы репутации:

За границей жена послала мужа в магазин за свиными ребрышками. Муж принес. Она спрашивает: - И как же ты купил не зная языка. - А я пришел, задрал рубашку, показал на свои ребра и похрюкал. Жена ржет... : - В другой раз я тебя за яйцами пошлю....!!!

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 02:11 
Совет старейшин

Откуда: Омск-Фрунзе-Невинномысск-Вентспилс-Харьков-Рига-Кемниц-Торино-Лечче - Доностия-Сан Себастьян
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2412
Спасибо получено:
4491 раз в 2133 сообщениях
Страна: Испания
Титул: линия горизонта
Баллы репутации:

Rinki писал(а):
В итоге прямо перед аварией он резко вывернул руль влево, выскочил на третью полосу, рога троллейбуса, естественно, на такой маневр не были рассчитаны и соскочили с проводов, однако набранной скорости ему хватило, чтобы по инерции проехать аварию и вернуться на свою полосу.

Не верю ... если на большой скорости слетают штанги, то высока вероятность положить провода на землю, а также повредить сами штанги, никакой водитель на такой риск не пойдет.

Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 21:39 

Спасибо получено:
Баллы репутации:

У нас один родственник где-то в 50-х пока учился в Москве - работал в морге. А жил в коммуналке и соседи постоянно "обобществляли" его продукты, особенно мясное.
Но он был человек деликатный и воспитанный, поэтому разбираться было неудобно. Но однажды это дело его достало и он придумал выход.
Купил кусок печенки, принес вечером на кухню и при всех, на вопрос "где такое достал?" стеснительно так ответил:
- Да привезли сегодня одного молодого, машиной сбило. Я когда вскрытие делал - смотрю такая чистенькая, здоровая печень. Вот, не удержался...

С тех пор он мог спокойно оставлять любое мясо и полуфабрикаты в полной уверенности, что их никто не с3,14здит.

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 21:43 

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Когда мы начали ходить на практику в больницу, только-только проклюнулись истории о загробном мире, полете душ через туннель, и появились первые чумаки...
Разумеется, мы, как студенты, пользовались возможностью задавать пациентам самые различные вопросы. Один раз мы узнали, что в послеоперационной палате лежит мужик, который перенес клиническую смерть во время операции. Прибежали, представились, немного поболтали, спросили, не очень ли он утомлен. Стали задавать дурацкие вопросы, а как подступиться к интересующему нас предмету - не знаем. Мужик мяться не стал, посмотрел на нас, спросил имена, сказал, что сам все расскажет:"Ну привезли меня сюда, врач осмотрел..."
нам не терпится узнать про главное, но сидим тихонечко, не перебиваем, а он рассказывает все подробненько, какие анализы, какой диагноз, как его мыли-брили перед операцией...
"Ну, а во время операции ничего такого??"
"Обожди... Привезли меня, этот в очках и маске говорит считай..."
В палате уже темно стало, нам неуютно, страшно немного, а он продолжает:"Потом не помню... Темнота, туннель какой-то, женщина... Высокая, красивая, волосы распущены, говорит громко: Жить ты будешь долго и счастливо, но придут к тебе на третий день два студента, Филипп и Пётр..." Мы притихли, совсем охренев, а он, выдержав паузу, страшным голосом продолжает:"Гони их на х@й учиться - у них семинар на следующий день, а они себе башку дурью забивают..."

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 08:05 

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Olga R писал(а):
работал в морге.

Мой брат компьютерами начал заниматься, как только они появились в СССР. В начале 90-х он работал в вычислительном центре здравоохранения области и создавал внутреннюю сеть. Однажды ему нужно было произвести настройку компьютеров в морге. С самого утра, прямо из дома он поехал в морг. Через полчаса после этого в квартире раздаётся звонок телефона. Бабушка снимает трубку. Дальше следует диалог:
-Алло?
Девичий голос:
-А Женю можно?
-А он в морге.
-К-к-как?
До бабушки доходит двусмысленность фразы и она смеясь:
-Он там сейчас работает. Компьютеры настраивает.
Лежала вся семья! :bugaga: :1ROFL:

Изображение

За это сообщение пользователю Вика55 "Спасибо" сказали:
Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 17:36 

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Изображение

Изображение

anya, Амая, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 18:41 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Приехал в отпуск из армии. Забрёл на рынок, купил себе чудесный рюкзак, иду весь такой довольный, радуюсь. По форме, что важно.
А тут как раз такой канадский оптовик даму разводит. Ну, во мне проснулась гражданская сознательность, подхожу и начинаю его стыдить.
А он мне рассказывает, что приличной работы в городе нет и вообще войдите в моё положение.
Говорю, вообще не вопрос, сейчас порешаем, у меня в расчёте людей не хватает, ты к какому военкомату приписан?
Судя по скорости исчезновения, надо ему было всё-таки разведку предлагать...
Баш

anya, Амая, Olga R, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 06:57 

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Вчера вечером покупаю зажигалку. За мной в очереди стоит "четкипацан". Продавщица проверяет работоспособность огнива и протягивая мне спрашивает: "Ничего, что "женская" с цветочками?". "Четкипацан" напрягся, и я чувствую, что от моего ответа зависит, будут меня бить на выходе, или нет (на улице его ждут "кореша"). Я с безразличным видом отвечаю: "Мне без разницы. Я прикуривать собираюсь, а не выпедриваться!". "Четкипацан" усмехнулся и я спокойно вышел. Думаю, теперь эта шпана не будет придираться к зажигалкам.

Прочитано вчера в "Одноклассниках".

Изображение

Амая, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 19:56 

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Сегодня подруга рассказала:

Выходит на перекур и видит семейную ссору. Жена "пилит" мужа.
-Где зарплата? Четыре дня назад была!
-Украли...
-У какой крали?!!

:1ROFL: :bugaga: :-D

Изображение

Olga R, Rinki, Юли-Я
Новое сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 15:36 

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Защита днища

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав «бабошек» и добросовестно «отучившись» на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение «обмыли», фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка «убила» меня аргументом: «Даже защита днища оторвалась». Сам я не первый год нервно курю, когда «мастеры-фломастеры» «рихтуют» мою «ласточку» в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как «защита днища».

Падать в грязь лицом и расписываться в собственной авто-безграмотности было просто недопустимо!

Любопытство пересилило усталость, и я «ничтоже сумняшеся» сообщил, что сейчас приеду «оценить ущерб». Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне «Пуговка», как любовно окрестила подружка жены свою новую «тележку», выглядит еще новее, чем была неделю назад.

Это был не последний сюрприз за тот вечер.

Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно «защита днища», зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: «Еду, значит, еду. Вдруг «Бух». Видимо, на кочку наехала. Я — по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с «аварийкой».

Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.

Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем «защита днища». Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет….. Слушайте внимательно: «Левосторонних саморезов СС416/53″455674/546388/Bis» »(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня «сорвало крышку».

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой «идиотом». Видимо исключительно из женской солидарности.»

Прочитано и взято отсюда.

Изображение

Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 15:54 

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Тут как-то я с утра сильно на работу опаздывала. Ну думаю надо машину ловить. Прихожу на остановку, останавливаюсь чуть в стороне жду.

Минуты через три между мной и остановкой становится девица: рост 170, загар, юбка попу едва прикрывает, каблуки, ну и естественно блондинка. Посмотрела на меня так победно. Отставила коленку в сторону и голосует.

Ну все, подумала я, в своих обычных джинсиках и рубашке, с рюкзачком. не сразу уеду. А блондинка изящно вскинула ручку. . аж я засмотрелась. Мда-а, хрен с тобой! — подумала. Но мужики-то на нее скорее поведутся, обидно. . она уедет, а мне стоять не перестоять.

И тут словно продолжение моих мыслей, летит шикарная иномарка представительского класса. Ну, все.. подумала про себя, девушка сейчас уедет. Но машинально все равно поднимаю руку. И на что надеюсь?

Машина на скорости пролетает мимо блондинки, специально как мне показалось заехав в лужу и окатив жидкой грязью с ног до головы. . оО-о и тормозит около меня. Блондинка в ступоре. . с ресниц грязь капает.

Я заглядываю в опустившееся окошко там сидит довольно таки взрослая тетка 45 — 50 лет:
— Садись, дочка. Едем.
А меня любопытство разбирает, за что ж она так блондинок не любит. Аккуратно так интересуюсь, она как давай ржать и рассказывает:
— Да эта дрянь, жена моего бывшего мужа. Отсудили они при разводе все — квартиру, дачу, даже собаку! Оставив мне небольшую звероферму. Я ее продала и купила машину. Давно мечтала эту сволочь переехать!!!

Цимес.

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 16:04 

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Представьте солнечную Одессу…

Еврейская мама приводит шестилетнего сына в школу. На тестировании мальчика просят сказать, сколько времен года он знает…

Ребенок ненадолго задумывается – видимо считает – и уверенно выдает:

– Шесть!

Учительница со всем доступным ей тактом намекает:

– Подумай еще раз…

Мальчик задумывается примерно на столько же времени – и снова:

– Таки шесть! Честно-пречестно, больше не помню…

Лицо мамы становится багровым. Учительница с намеком во взгляде на нее смотрит, а потом просит обоих посетителей ненадолго выйти в коридор.

Уже там мама возмущается:

– Ну, Изечка, и шо это было?!

– Ты пойми, – мальчик говорит со слезами на глазах, – я и правда не помню других “Времен года”, кроме Чайковского, Гайдна, Пьяццола, Вивальди, Глазунова и Лусье!

Маркетиум.

Изображение

Амая, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 16:10 

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Надо было мне сходить в погреб за вареньем. Одному скучно, поэтому я зашёл за другом Лехой, и мы выдвинулись в путь. Погреб находился в 5 остановках от родного дома, а так как погодка «шептала», решили прогуляться пешком. Дошли до погреба, посидели, пообщались и вниз…
Нагрузив сумки банками с вареньем и соленостями, двинулись в направлении дома. Путь оказался тяжелей и серьёзнее, сумки упрямо тянули вниз и общим решением стали ловить «маршрутку». Поймать-то поймали, а вот про деньги забыли, едем, думаем.

Тут Леха подал «шикарную» идею:

— А давай ему банку с вареньем дадим?

Ну, а что делать? Денег все равно нет. Приготовились, дождались фразы:

— За проезд передаём!

И передаем на передние сидения по цепочке… банку с вареньем. У нас лица – камень, все пассажиры маршрутки сдерживают улыбки и ожидают развязки. Вот банка дошла до водителя…

Минутное молчание, и потом вся маршрутка начинает смеяться. Мы тоже прыснули. Но это были еще цветочки. Вдруг звучит голос водителя:

— Сдачу возьмите!

И водитель передаёт нам бутерброд с копченой колбасой в пакетике! Оценил он наше варенье!

Взрыв смеха был такой, что мы думали, стекла вылетят!

Цимес.

Изображение

Амая, Olga R, Rinki
 Заголовок сообщения: 1:1
Новое сообщениеДобавлено: 15 май 2017, 11:50 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Дема: Жена приучает к чистоте и гигиене. Взял кота, погладил - помыл руки. Выхожу из ванной, а кот сидит на полу и вылизывает лапы. Ок, 1:1.
Баш

Амая, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2017, 23:18 

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Изображение

Амая, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2017, 23:20 

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Изображение

sasha75, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2017, 23:26 

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Изображение

anya, Амая, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2017, 00:02 
Совет старейшин

Медали: 4
Cпасибо сказано: 2755
Спасибо получено:
8583 раз в 3276 сообщениях
Страна: Не указан
Участница праймериз "Единой России" предложила переименовать Барнаул в Путинград. "Если мы переименуем наш город в честь лидера, по моему мнению, абсолютного лидера не только России, но и всего мира, то Барнаул встанет с колен и развитие будет всесторонним: и коммунальное хозяйство, и люди добрее станут, и бюджет города будет достаточным", — сказала Чаузова. По ее словам, доказательством того, что смена названия положительно влияет на жизнь города, можно считать Санкт-Петербург и Екатеринбург.
https://ria.ru/amp/society/20170521/1494759355.html

Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2017, 13:40 
Супермодераторъ

Медали: 9
Cпасибо сказано: 12899
Спасибо получено:
12652 раз в 4743 сообщениях
Баллы репутации:

Melany писал(а):
Участница праймериз "Единой России" предложила переименовать Барнаул в Путинград.

И ты считаешь это весёлым случаем? Странное веселье. Посмотри все посты выше на этой странице.
В них действительно весёлые случаи. А ты радуешься, что нашла дурацкий случай, случившийся в России,
от которого совсем не весело. Для тебя же он весёлый. Тебе не страшно за своё здоровье?

** Будда **

За это сообщение пользователю Даренка "Спасибо" сказали:
Амая, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2017, 19:40 

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Даренка писал(а):
А ты радуешься, что нашла дурацкий случай, случившийся в России, от которого совсем не весело. Для тебя же он весёлый. Тебе не страшно за своё здоровье?

Когда с такого начинают смеяться, то о здоровье говорить не приходится :(...

Даренка
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2017, 19:51 
Админiстраторъ

Медали: 15
Cпасибо сказано: 46735
Спасибо получено:
30536 раз в 17987 сообщениях
Титул: Форумный чудак....
Даренка писал(а):
И ты считаешь это весёлым случаем?

немецкий юмор как и немецкий секс всегда были грубыми низменными и примитивными... так 4то не вижу повода для славянского удивления..... немцы они... немые в смысле....

За это сообщение пользователю anya "Спасибо" сказали:
Даренка
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2017, 20:42 
Совет старейшин

Медали: 4
Cпасибо сказано: 2755
Спасибо получено:
8583 раз в 3276 сообщениях
Страна: Не указан
Даренка писал(а):
А ты радуешься, что нашла дурацкий случай,

а где написано что я радуюсь? Это ваш российский электорат, так называемое большинство, радуется что выбрал таких "достойных" людей в думу. Теперь веселиться.

Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2017, 21:08 
Супермодераторъ

Медали: 9
Cпасибо сказано: 12899
Спасибо получено:
12652 раз в 4743 сообщениях
Баллы репутации:

Melany писал(а):
Даренка писал(а):
А ты радуешься, что нашла дурацкий случай,

а где написано что я радуюсь? Это ваш российский электорат, так называемое большинство, радуется что выбрал таких "достойных" людей в думу. Теперь веселиться.

Не радовалась бы, не размещала в этой теме. Для этого существует
соответствующая тема.
Но как же не позлорадствовать, найдя такую дрянь.

** Будда **

За это сообщение пользователю Даренка "Спасибо" сказали:
Olga R
Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 665 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа