Style-Selector (Beta)  WAP  RSS 
+81

Текущее время: 17 окт 2018, 05:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Съемки документального фильма.
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 09:29 
Совет старейшин

Медали: 6
Cпасибо сказано: 3190
Спасибо получено:
9731 раз в 4296 сообщениях
Страна: Россия
Титул: ヘッジホッグ
Баллы репутации:

Друзья, в Иркутск едут два режиссера из Сан-Франциско, отличные ребята, до этого побывавшие в Питере, Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Тюмени. Они снимают документальный фильм о том, как живется ЛГБТ в России. Только из иркутян пока еще никто не откликнулся. Кто-нибудь хочет и может в кино? (можно анонимно). Если да, напишите olgaalimpieva@ya.ru

За это сообщение пользователю Rinki "Спасибо" сказали:
Вика55
 Заголовок сообщения: Re: Съемки документального фильма.
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 09:35 
Супермодераторъ

Медали: 2
Cпасибо сказано: 17188
Спасибо получено:
6877 раз в 3616 сообщениях
Титул: Главный граматюк.
Баллы репутации:

Пол Райс? Мне 12 декабря на почту приходило письмо о них. Я тогда отправила вопрос, чем можно помочь... А в ответ - тишина... :sigh:

Мечта должна быть такой большой, чтобы ни одно препятствие не могло её закрыть!

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 09:46 
Совет старейшин

Медали: 6
Cпасибо сказано: 3190
Спасибо получено:
9731 раз в 4296 сообщениях
Титул: ヘッジホッグ
Баллы репутации:

Вика55 писал(а):
Пол Райс? Мне 12 декабря на почту приходило письмо о них. Я тогда отправила вопрос, чем можно помочь... А в ответ - тишина... :sigh:

я не знаю, меня попросили объявление запостить

зы. уточнила... одного зовут Пол, фамилию не знаю

Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 10:43 
Супермодераторъ

Медали: 2
Cпасибо сказано: 17188
Спасибо получено:
6877 раз в 3616 сообщениях
Титул: Главный граматюк.
Баллы репутации:

Вот, что мне прислали тогда:
Цитата:
Дорогие все!
К нам обратился режиссер из Калифорнии, Paul Rice. Он собирается снимать фильм о ЛГБТ в России (те редкие моменты, когда кто-то снимает не только в Санкт-Петербурге или Москве), и для этого планирует путешествие по Транссибирской магистрали.

Ниже его письмо, он сам его перевел :)

Если вам интересно принять участие в съемках - напишите Полю (можно даже по-русски), e-mail ниже в письме.

Здравствуйте, я являюсь режиссером из Ирландии, в настоящее время базируется в Калифорнии.
В начале следующего года (февраль - март 2017 г.), я буду путешествовать по всей России, Монголии и Китая по Транссибирской железной дороге, чтобы сделать
Документальный фильм под названием "Бесстрашные".

Я начну в Санкт-Петербурге, а в конце в Китае - но будет останавливаться в городах и поселках вдоль Транссибирской железной дороги, чтобы встретиться с
люди, как вы - члены сообщества ЛГБТ. Я хочу услышать ваши истории, о вашей жизни, вашей борьбе и ваши торжествует как геев. Я хочу услышать от бесстрашных людей России!

Если вы живете в любом городе или вдоль Транссибирской железной дороги, или может достичь город или город - пожалуйста, свяжитесь с нами!

Я хотел бы встретиться с вами лицом к лицу, чтобы услышать вашу историю, но если это не представляется возможным, или вы хотите остаться неизвестным мы
также может организовать только аудио для захвата. Я могу работать вокруг ваших потребностей.

Этот фильм имеет поддержку со стороны креативных агентств и кинофестивалей в Калифорнии, и цель состоит в том, что этот документальный признакам
в кинофестивалях в Ирландии, США, России, Монголии и Китая. Любой человек, который участвует в фильме также получит копию
фильм для обмена и продвижения в вашем родном городе.

Как геям нам нужно объединиться и рассказать наши истории того, чтобы быть бесстрашным - Я надеюсь, что вы можете присоединиться ко мне и позволяет сделать что-то вместе!

Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу:
fearlessfilm2017@gmail.com

Hello, I am a director from Ireland, currently based in California.
Early next year (February - March 2017), I will be traveling across Russia, Mongolia and China on the Trans-Siberian railway to make a documentary film called 'Fearless.'
I will start in St. Petersburg, and end in China — but will stop in towns and cities along the Trans-Siberian railway to meet with people like you — members of the LGBTQ community. I want to hear your stories, about your lives, your struggles and your triumphs as gay people. I want to hear from the fearless people of Russia!
If you live in any town or city along the Trans-Siberian railway, or can reach a town or city — please get in touch!
I would love to meet with you face to face to hear your story, but if that is not possible or you wish to remain anonymous we can also arrange for just audio to be captured. I can work around your needs.

This film has support from creative agencies and film festivals in California, and the aim is to have this documentary featured in film festivals in Ireland, the US, Russia, Mongolia and China. Anyone that participates in the film will also receive a copy of the film to share and promote in your hometown.

As gay people we need to unite and tell our stories of being fearless — I hope you can join me and lets make something together!

If you are interested, please contact me at:
fearlessfilm2017@gmail.com

Мечта должна быть такой большой, чтобы ни одно препятствие не могло её закрыть!

Изображение

За это сообщение пользователю Вика55 "Спасибо" сказали:
Rinki
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 13:36 
Совет старейшин

Медали: 4
Cпасибо сказано: 2755
Спасибо получено:
8583 раз в 3276 сообщениях
Страна: Не указан
10 раз перепроверьте

За это сообщение пользователю Melany "Спасибо" сказали:
anya, Marina-Helena, Вика55
Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа