Style-Selector (Beta)  WAP  RSS 
+81

Текущее время: 17 дек 2018, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 198 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости из Волгограда!
Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 00:30 
Совет старейшин

Медали: 6
Cпасибо сказано: 2620
Спасибо получено:
3272 раз в 1072 сообщениях
Страна: Россия
Баллы репутации:

Зина писал(а):
Сначала сообщали, что террористом была женщина из Дагестана.
Но потом оказался мужчина, да еще русской национальности. :shock11:

Вначале увидели оторванную голову красивой девушки с макияжем и объявили это Аксана Асланова, тут же СМИ указали страничку вконтакте Оксаны Аслановой-гречанки. Через несколько часов,посмотрев камеры наблюдения, объявили,что смертник Павел Печёнкин. Как то так.

Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 02:45 
Супермодераторъ

Медали: 4
Cпасибо сказано: 10251
Спасибо получено:
8389 раз в 4354 сообщениях
Титул: шмитул.
Баллы репутации:

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

За это сообщение пользователю Айка "Спасибо" сказали:
Yalo
Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 03:52 
Совет старейшин

Медали: 2
Cпасибо сказано: 11465
Спасибо получено:
4140 раз в 2198 сообщениях
Страна: Уганда
Yalo писал(а):
обнародованной версии обращения главы государства не упоминаются теракты 29 и 30 декабря в Волгограде, унесшие жизни 34 человек.

:nails: За теракты декабырьские упоминались, только без числа.

Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 09:27 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Оля писал(а):
Yalo писал(а):
обнародованной версии обращения главы государства не упоминаются теракты 29 и 30 декабря в Волгограде, унесшие жизни 34 человек.

:nails: За теракты декабырьские упоминались, только без числа.

Два поздравления Путина
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков назвал "технической недоработкой" два новогодних телеобращения главы государства. "Одно поздравление было записано заранее, но фактически президент принял решение встретить Новый год с хабаровчанами, теми, кто пострадал во время наводнения. Это техническая недоработка. Оно не совсем спонтанное, оно было подготовлено, но не сильно заранее. Его просто не успели отправить на Дальний Восток", - заявил Песков "Эху Москвы". Первое поздравление главы государства услышали жители Камчатки, Чукотки и Магаданской области. В нем Владимир Путин ничего не сказал о терактах в Волгограде. Второе обращение президента прозвучало в Хабаровске, куда этим вечером он внезапно прилетел и где записал новое поздравление для россиян. В нем Путин упомянул о терактах в Волгограде и наводнении на Дальнем Востоке.

За это сообщение пользователю Yalo "Спасибо" сказали:
Айка, Marina-Helena, Оля, юлька
Новое сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 12:18 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Всем привет! Сейчас читала на волгоградском сайте новости "Родного города" и нашла статью. Может кому то будет интересно.
Волжанка сменила пол, чтобы удержать любимую
30 июня 2015
28-летняя Виктория Чернышёва (имена изменены, – прим. ред.) в конце июня стала Кириллом. Скоро он получит новый паспорт и женится на любимой девушке, ради которой избавился от женского тела.

В брюках на выпускной

Путь к мечте, как сейчас говорит Кирилл, для него длился всю жизнь, с момента рождения, сначала неосознанно, когда он дружил только с мальчиками, и те принимали его за "своего," а потом пришло и осознание.

– В 13 лет я стал понимать, что со мной происходит что-то не то, – рассказывает «Родному городу» Кирилл Чернышёв. – Мне нравились только девочки. С мамой мы постоянно ссорились из-за одежды. Я терпеть не мог все эти юбочки и кофточки, в которых часами перед зеркалом крутилась сестра, предпочитал джинсы и футболки.

Даже на школьный выпускной тогда ещё Вика оделась вызывающе дерзко: белая рубашка и чёрные брюки. А вскоре распрощалась и с роскошной косой. Мама со слезами на глазах следила за ножницами парикмахера, а девчонка торжествовала – то ли дело короткая аккуратная, как у мужчин, стрижка. Она провожала взглядом сильный пол и понимала, что именно так должна выглядеть. Робкая сначала мысль «Я – мужчина!» стала осознанной реальностью.

Когда узнала правду – было всё равно

Однако мечты оставались мечтами, пока Кирилл не встретил 26-летнюю Алину Куприянову.

– Мы познакомились на моей очередной работе, – продолжает Кирилл. – Кем я только ни работал, устроился в магазин. Алина мне понравилась сразу. Она не знала, что физически я был ещё в женском теле. Хотя на тот момент во внешнем виде уже ничего не выдавало половой принадлежности.

– Мы стали много времени проводить вместе, – вспоминает Алина. – Сначала как друзья, потом возникла симпатия, а потом любовь. Конечно, вскоре я узнала правду, но тогда уже мне было всё равно. Кирилл – настоящий мужчина, романтичный, добрый, заботливый. Через некоторое время мы стали жить вместе. Тогда и решили: операция – необходимый шаг, чтобы создать полноценную семью.

Год копил на операцию

Для «избавления от женского тела» требовались разрешение психиатра и деньги. Чтобы поехать в Ростов на обследование в научный центр, Кирилл продал машину. Целый консилиум врачей в течение 10 дней "мучил" волжанина и решил, что с психикой человека всё в порядке и его женское тело не что иное, как ошибка природы.

– Получив разрешение медиков, появилось и новое препятствие – нужны были деньги на операцию, около 250 тысяч, – продолжает волжанин. – Я ушёл с прежней работы, платили слишком мало, и чтобы накопить, устроился в такси. Там особо никто друг на друга не смотрит, мужики приняли меня как своего.

Часть суммы на операцию Кириллу добавила мама. Как ни сложно было ей принять, что у неё не дочь, а сын, она смирилась с выбором своего чада. А отец Кирилла умер давно, так и не узнав о терзаниях дочери. Вожделенные 250 тысяч рублей были собраны.

– Оставалось найти хирурга. Оказалось, такие операции делают у нас! Решил – зачем ехать далеко, если можно осуществить мечту в родном Волжском?

Так Кирилл попал к доктору Виталию Хлыбову.

Здесь отрезать, здесь пришить

– Из мужчины я не так давно "делал" женщину, но наоборот ещё оперировать не приходилось, – рассказывает Виталий Хлыбов. – Однако решил помочь Кириллу: это важный опыт и для меня как для врача, и для пациента.

В течение нескольких месяцев Кириллу кололи тестостерон. Это придётся делать на протяжении всей жизни: грубеет голос, растут волосы на теле. С прекращением критических дней пациент готов к операции.

Сама процедура делится на три этапа. Один из них Кирилл уже пережил – удаление груди.

– Мне страшно, не скрою, – признался Кирилл «Родному городу» перед операцией. – Но думал, будет страшнее. Это первый шаг на пути к нашему совместному счастью с Алиной, к возможности создать полноценную семью. И я не отступлю.

Операция длилась в течение семи часов и прошла успешно.

– Мы удалили женские молочные железы и сформировали грудную клетку, – рассказал после операции Виталий Хлыбов. – Также Кирилл будет выполнять специальный комплекс упражнений, направленный на формирование мужской фигуры, разработанный персонально для него тренером Станиславом Ильиным, мастером спорта международного класса по единоборствам.

– Это полностью авторская методика, – рассказывает Ильин. – Я думал над ней два месяца. Упражнения «работают» на наращивание определённых групп мышц. Моему подопечному придётся заниматься три раза в неделю по полтора часа: думаю, результат будет уже после пяти месяцев тренировок.

На втором этапе уберут все внутренние «женские» органы, а на заключительном, самом сложном, будет воссоздано «мужское достоинство».

– Половой член будет создан из свернутой в трубку кожи (берётся с брюшной полости), – продолжает Хлыбов. – Внутрь перемещают уретру, иногда формируют головку. Из половых губ «конструируют» мошонку и помещают туда искусственные яички. Внешний вид и функционирование созданного полового члена далеки от естественных, но зато после операции можно производить мочеиспускание так, как это делает мужчина.

Как только все оперативные вмешательства будут сделаны, Кирилл получит "мужской" паспорт и планирует жениться на Алине.

– Мы станем полноценной семьёй, – улыбается Кирилл. – Возможно, когда-нибудь решимся взять ребёнка из приюта.

Комментарии специалистов:

Природа иногда ошибается

Михаил Виноградов, руководитель центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях, профессор психиатрии:

– 13 лет – тот самый возраст, когда идёт гормональная перестройка. Поэтому неудивительно, что Кирилл осознал себя мужчиной именно в этом возрасте. Сейчас всё больше людей решаются на смену пола. Но решиться и сделать – вещи разные. На протяжении тех 10 дней, когда врачи изучали "природу" Кирилла, проводились 17 сложнейших анализов, которые показывают – является ли сущность человека ошибкой природы, и он заперт в чужом теле, или это просто самовнушение. Конечно, здесь важна и работа психиатров, они устанавливают не только вменяемость человека, но дополняют сложный спектр анализов. В совокупности исследования тела и психики показывают, готов ли пациент к изменениям. Природа иногда ошибается.

Позиция церкви

Олег Иващенко, священник, настоятель прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского:

- Святейший Патриарх как то сказал, что у каждого человека должен быть свой храм, место, куда он может прийти и чувствовать себя хорошо и безопасно. Это может быть священник или круг священников, которым он доверяет. Ситуация, подобная с Викторией нуждается в своевременном участии, совете и помощи. Но почему подобное происходит в нашем мире? Современный человек – хороший по природе, но одного не хватает - порой нет времени, места для духовного развития. А «свято место пусто не бывает», и эту пустоту, которую могло бы заполнить духовное, Божественное начало, наполняет нечто противоположное, иногда самому естеству и Богу. Но всем важно помнить, - нет такого греха, который Господь не может простить. И если человек искреннее раскается, а покаяние есть изменение отношения к поступку, исправление, то покаяние принесёт ему пользу, прощение и внутренний мир и лад с самим собой.
http://rodgor-vlg.ru/volzhanka-smenila- ... imuyu.html

anya, Амая, estersand, Marina-Helena, Natasha Di, Оля, юлька
Новое сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 19:54 
Совет старейшин

Cпасибо сказано: 2668
Спасибо получено:
1208 раз в 698 сообщениях
Титул: Ecce Homo
Баллы репутации:

Цитата:
Волжанка сменила пол, чтобы удержать любимую

Какая хорошая, добрая история - совет да любовь!

За это сообщение пользователю Natasha Di "Спасибо" сказали:
Амая, Yalo
Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 19:01 
Админiстраторъ

Медали: 15
Cпасибо сказано: 46830
Спасибо получено:
30771 раз в 18128 сообщениях
Титул: Форумный чудак....
Natasha Di писал(а):
Какая хорошая, добрая история - совет да любовь!

на сайт её...))) в раздел статьи о нас....)))

За это сообщение пользователю anya "Спасибо" сказали:
Yalo
Новое сообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 22:51 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Всем привет! http://rodgor-vlg.ru/radi-lyubimoi-zhen ... t-pol.html
Ради любимой женщины волгоградка меняет пол
Сегодня в 14:06

Останавливая машину, гаишники насколько раз переводят взгляд с удостоверения на водителя. По бумагам – женщина, перед глазами – мужик. Разобравшись в чем дело, не могут скрыть усмешку...
Вероника Галкина (имя изменено. – Прим. авт.) просит называть ее Артемом и мечтает навсегда забыть о прожитых 39 годах. Полдела уже сделано: девушка удалила грудь, готовится к операции по смене пола и переоформлению документов, удостоверяющих личность.
С самого детства Артема больше занимали машинки, гантели и футбол, нежели куклы и посудка. Когда на первое сентября мама купила ему красивое платье с бантом, тот закапризничал и стал требовать такой же костюм, как у брата Олега.
Поведение дочери родителей пугало. Сейчас они и вовсе опасаются за жизнь непутевого отпрыска. Еще восемь лет назад удалил грудь, которую всегда и так старался перетянуть тугими бинтами, а теперь вознамерился пришить мужской детородный орган – вопрос только в деньгах.
– Пусть такая операция и небезопасна, – рассказывает Артем, – но я больше так жить не могу. Я давно мечтаю о семье, но, будучи женщиной, создать ее у меня точно не получится. В юности у меня даже были близкие отношения с одним парнем, Славой, он ко мне очень хорошо относился. Но не лежит душа – что тут поделаешь?
Окружающих мужеподобная девушка в джинсах и рубашке всегда раздражала.
– Когда мне было 20 лет, двое парней даже пытались меня изнасиловать, чтобы доказать, что я все‑таки девушка – мне удалось отбиться.
Проблем у Артема много. Например, он не может, как все, купаться на пляже. Дилемма и с выбором туалета в общественном месте. Соседи по поселку разве что не показывают на Артема пальцем.
Работать по специальности у Артема нет никакого желания: по настоянию родителей когда‑то пришлось освоить профессию швеи. Чтобы доказать, что и он на что‑то годится, парень собственными руками построил дом. И надеется, что он станет уютным семейным гнездышком: недавно в жизни молодого человека появилась любовь.
– Сейчас я живу вместе с прекрасной женщиной по имени Люба. Она не обращает внимания на мнение окружающих и все эти предрассудки и готова ждать, пока я стану полноценным мужчиной, хотя я им всегда себя чувствовал.
> Комментарий специалиста
Ребенка придется усыновлять
– Угрозы для жизни Артема нет, ведь операция по смене пола – это не пересадка сердца, – комментирует пластический хирург Виталий Хлыбов. – Только полноценным мужчиной этот человек все равно стать не сможет – репродуктивная функция у него работать не будет. А вот половые контакты вполне возможны, но только при успешной реабилитации после операции. К слову сказать, мы такие операции делаем исключительно при наличии справки от психиатра и эндокринолога. Решаются на такие операции люди в основном из‑за психологических причин, да и с изменением документов будет меньше проблем. Расценки на подобное хирургическое вмешательство разнятся, но, в любом случае, это удовольствие не из дешевых.
Они нашли друг друга?
– Обществу полезно знать, что у природы бывают ошибки, – считает психолог Наталья Орешкина. – Визуально девочка, а внутри – мальчик или наоборот. Это, безусловно, трагедия для человека. Все мы хотим, чтобы к нашей личности, к нашим правам относились уважительно. И если даже самые близкие люди – родители, не оказывают поддержки, любому будет трудно, особенно, если он родился не таким, как все. Безусловно, операция – крайняя мера, и только врач принимает окончательное решение, взвесив все за и против. Но каждый имеет право на счастье.
Пару с таким индивидом может создать так называемый сомневающийся. Человек, у которого были проблемы и неудачи в общении с противоположным полом. Ему может как раз и нужен тот, кто хорошо понимает и мужчин, и женщин.

fox, Olga R, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 13:06 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

ВСем доброго времени суток! ЧМ закончился и волшебство растаяло, ливень смыл уже половину праздника. Как в "Золушке"
"Запомни, — произнесла фея, — волшебство продлится только до полуночи. После того, как часы пробьют двенадцать, карета снова станет тыквой, лошади оборотятся мышами, а кучер — толстой крысой. Наряд же твой снова превратится в старое платье. "
https://varlamov.ru/3010966.html?utm_so ... ium=social
Аня, я обращаюсь к тебе, как специалисту. Что не так? Почему дождь размыл новейшее сооружение, построенное к ЧМ 2018? Администрация города поясняет, что виноват дождь.

fox
Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 13:15 
Совет старейшин

Cпасибо сказано: 2487
Спасибо получено:
5215 раз в 2804 сообщениях
Страна: Не указан
Yalo писал(а):
Что не так? Почему дождь размыл новейшее сооружение, построенное к ЧМ 2018?

Ой так хочется ответить - почему... :ah: Даже жаль, что я не Аня и не специалист по строительству :)

За это сообщение пользователю hd-315 "Спасибо" сказали:
Yalo, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:56 
Анархистка

Cпасибо сказано: 48510
Спасибо получено:
35979 раз в 18422 сообщениях
Страна: Украина
Титул: сАвА
Баллы репутации:

Мозгов нет :(...

За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Yalo
Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 16:27 
Супермодераторъ

Cпасибо сказано: 10251
Спасибо получено:
8389 раз в 4354 сообщениях
Титул: шмитул.
Баллы репутации:

Олька привет!
Yalo писал(а):
Администрация города поясняет, что виноват дождь.

Тут только один вариант. Надо подать на дождя в суд. Дело явно выигрышное.
Причем настаивать на том что бы он всё восстановил, а не деньгами отмазался. Деньги всё равно украдут.

За это сообщение пользователю Айка "Спасибо" сказали:
Yalo, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:27 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Айка писал(а):
Олька привет!

Привет! Администрация города уже схитрила, объявили чрезвычайное положение из-за дождя.

Последний раз редактировалось Yalo 16 июл 2018, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:29 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 18:12 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
Yalo писал(а):
Почему дождь размыл новейшее сооружение, построенное к ЧМ 2018? Администрация города поясняет, что виноват дождь.

ну там же написаны причины открытым текстом - Так бывает, если строить с нарушением технологий, спешить, воровать, не думать.
То есть... Ребята сэкономили на дренажах , положили в бетон минимум цемента, и так далее.... из того что я вижу на фото скорее всего их вообще не стали делать..... а раз воде уходить некуда она сама себе находит дорогу....

За это сообщение пользователю anya "Спасибо" сказали:
Айка, fox, Yalo, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 09:20 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

anya писал(а):
из того что я вижу на фото скорее всего их вообще не стали делать..... а раз воде уходить некуда она сама себе находит дорогу....

Аня, спасибо за ответ. То, что воровали, мне сразу было понятно. Я технически не понимала причины, теперь ясно - не делали дренаж.

Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 09:56 
Совет старейшин

Медали: 11
Cпасибо сказано: 9817
Спасибо получено:
9554 раз в 4445 сообщениях
Yalo писал(а):
https://vk.com/tipich_volgograd?z=video-31824788_456239538%2Fd3893a2b46133de499%2Fpl_wall_-31824788

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

За это сообщение пользователю fox "Спасибо" сказали:
anya, Yalo, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 17:24 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
Yalo писал(а):
То, что воровали, мне сразу было понятно. Я технически не понимала причины, теперь ясно - не делали дренаж.

на нем чаще всего и экономят... он в земле... его не видно.... бумаги подписали... технадзору отстегнули остальное по карманам....

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 198 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа