Style-Selector (Beta)  WAP  RSS 
+81

Текущее время: 20 окт 2018, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 501 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Истории с хорошим настроением
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 19:30 
Совет старейшин

Медали: 7
Cпасибо сказано: 9988
Спасибо получено:
11767 раз в 5471 сообщениях
Страна: Нидерланды
Титул: добрая ведьма)
Баллы репутации:

http://flytothesky.ru/istorii-s-xoroshim-nastroeniem/

Истории с хорошим настроением

Хорошая история и чему-то научит, и поднимет настроение, и заставит задуматься. Именно такие истории мы собираем и с радостью делимся с вами.

Изображение

Подготовка к школе

Изображение

Юлю хотели отдать в школу, но перед этим нужно было пройти тестирование – проверку на готовность к обучению.

– Начнём с самого простого, – сказала психолог и выложила из вазы на стол восковые фрукты. – Яблоко, груша, апельсин, абрикос. Как всё это можно назвать одним словом?

Юля молча опустила глаза.

— Продолжим. Вот огурец, помидор, редиска, картошка, лук. Как мы назовём это одним словом?
Юля прикусила губу.
– Клубника, малина, вишня…
– Как это всё называется? Не знаешь?
– Забыла, – прошептала тестируемая, сдерживая слёзы.

– Я думаю, вам рано идти в школу, – сказала психолог Юлиной маме. – Подождите годик, позанимайтесь с девочкой. Она не знает самых элементарных вещей!

Мать с удивлением посмотрела на ребёнка:
– Юленька, разве ты не знаешь, как всё это называется одним словом?
– А! Вспомнила! – засияла девочка. – Муляжи!

Любишь кататься — люби и саночки возить

Изображение

Ехала из университета на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 9-11 летним ребенком на руках. И вот этот «малыш» постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять.

Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то «Эйху..зера», это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня. А потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: «Меня тоже по этой системе воспитывали», — подмигнул мне и вышел на следующей остановке.­

Идеальная пара

Изображение

Мы с женой идеально подходим друг другу. Мне даже кажется, я интуитивно чувствую её. Не верите? Сейчас докажу. Пару дней назад я предложил ей поменять шторы в спальне. Она так удивлённо взглянула на меня, будто я постиг тайны Вселенной.

– Ты что, серьезно? – не могла поверить она.
– А почему бы и нет?
– Не поверишь, уже несколько дней вертится эта мысль в голове, не хотела тебе говорить, потому что опять скажешь, что деньги на ветер. Может, я во сне говорила?
– Нет, просто мы – пара, и мыслим в одном направлении. Мне кажется, это вполне нормально для людей, которые любят друг друга.
Нужно было видеть её умилённое и счастливое лицо.

Вы можете сказать, что это простая случайность или обычное совпадение, но так происходит уже не в первый раз – месяц назад такая же история была с комодом, а до этого – с подарком для её родителей.

Просто я знаю, чего хочет моя женщина.
Ну, и она не чистит за собой историю в поисковике.

Урок маркетинга

Изображение

На одной из Римских улиц совсем рядом сидят два бедняка-попрошайки. Один держит в руках крест, а другой – звезду Давида. Перед обоими – по шляпе для денег. Люди проходят мимо, многие бросают мелочь попрошайке с крестом, а второго сторонятся и обходят, поэтому в его шляпе практически ничего нет.

Одному человеку стало жаль бедолагу, поэтому он подошел с советом:
– Разве ты не понимаешь, что Италия – католическая страна, а Рим – главный город католицизма? Люди не будут подавать тебе здесь денег – тем более, что рядом сидит бедняк с крестом. Более того, специально, чтобы проучить тебя, они будут больше и активнее подавать первому.

Попрошайка со звездой Давида улыбнулся и говорит парню с крестом: «Эй, смотри, тут кто-то собрался учить маркетингу самих братьев Гольдштейн!»

За это сообщение пользователю юлька "Спасибо" сказали:
anya, Амая, Elwen, Marina-Helena, Olga R, Olga Rudenko, Rinki, sasha75, Варька, Юли-Я
 Заголовок сообщения: Re: Истории с хорошим настроением
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 19:52 
Админiстраторъ

Медали: 8
Cпасибо сказано: 61275
Спасибо получено:
29248 раз в 13877 сообщениях
Страна: Россия
Титул: Тоже Одмин
Как известно на любом предприятии которое реально работает, накапливается много бумаг, которые потом архивируются. Так вот на одном предприятии есть специальный шкаф с кучей архивных папок. Однажды директор этого предприятия, проходя мимо шкафа, сказал: "Эти папки занимают много место, выкиньте их" Сотрудник ему говорит: "Но это же архив, он должен хранится 25 лет" Директор: "Ну сделайте копии и выкиньте их к чертовой матери"

Возле нашего подъезда темно, и стоят два каких-то типа курят. Подумал, что, как обычно, малолетки сигаретками балуются, подхожу к одному и отвешиваю ему смачный подзатыльник со словами: — Хватит курить, идите-ка домой, а то мамке расскажу! Ко мне оборачивается полковник полиции очень маленького роста, который проживает в нашем подъезде, и говорит своему другу: — Товарищ генерал, пойдемте, а то мамка отругает еще.

Есть у меня студентка-первокурсница. Окончила гимназию с английским уклоном с золотой медалью. Второй язык у нее был французский: знает его неплохо. Договорились с ней, что на пары ходить не будет: нечего ей там делать с остальным первым курсом. Но для приличия будет два раза в семестр приходить сдавать резюме пройденных уроков. Подходит сегодня непосредственно перед парой у лингвистов на четвертом курсе. Те тоже неплохие студенты, но только полгода учат французский. Просится сдать. Я ей говорю, что пока поднимаемся с 4-го на 6-й по диагонали здания, может рассказывать. Вот идем мы по коридорам — гутарим по-французски. Она рассказывает — я уточняю, спрашиваю. Походим к аудитории, там уже студенты ждут. Она рассказывает. Запускаю студентов, и заходим сами. Она продолжает рассказывать. Студенты вначале шумят, потом затихают и прислушиваются. Пару минут мы побеседовали. Я с чем-то не соглашаюсь. Студентка возражает, потом мне удается переубедить ее, и она соглашается с моим мнением. В общем, беседа проходит оживленно, непринужденно и по-французски. Причем, я специально играю на публику, заставляя ее говорить как можно больше и активнее. Наконец, я ее отпустил.
Студенты: — А кто это?!
— Да... так. Двоечница с 1-го курса. Долги сдает.
— Двоечница!!! С ПЕРВОГО курса???
Задумались…

За это сообщение пользователю Marina-Helena "Спасибо" сказали:
anya, Elwen, Olga R, Olga Rudenko, sasha75, Варька, юлька
Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 17:24 
Админiстраторъ

Медали: 15
Cпасибо сказано: 46743
Спасибо получено:
30568 раз в 18009 сообщениях
Титул: Форумный чудак....
юлька писал(а):
Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: «Меня тоже по этой системе воспитывали», — подмигнул мне и вышел на следующей остановке.

умница... с хамством можно бороться только еще большим хамством..... :1good:

Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 17:27 
Совет старейшин

Медали: 7
Cпасибо сказано: 9988
Спасибо получено:
11767 раз в 5471 сообщениях
Страна: Нидерланды
Титул: добрая ведьма)
Баллы репутации:

Наверно эти истории дают людям задуматься :hm:

Заголовок сообщения: Просто добрая история
Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 16:44 
Совет старейшин

Медали: 6
Cпасибо сказано: 3190
Спасибо получено:
9731 раз в 4296 сообщениях
Титул: ヘッジホッグ
Баллы репутации:

В пятницу подъезжаю к гипермаркету. Смотрю — свободное место есть рядом с обалденным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, папа, и мальчуган лет пяти.
И тут появляется хозяин харлея. Классика — кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом — AD/DC. И… Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина.
Мальчуган как заорет — «Мама, смотри, Дед мороз!!!». А мама ему — «Нет сынок, это дядя-байкер». У мальчонки начинает надуваться нижняя губа.
А дядя байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком):
— Да нет, я и есть Дед Мороз.
— А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле?
— Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведет, кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на новый год, а кому нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет.
— А Снегурочка где?
— А снегурочка на юге в Турции отдыхает.
— А она не растает?
— Да нет, сказки это, не таем мы от жары.
Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками. Берет одного, и дарит мальчонке со словами — «Веди себя хорошо, слушайся маму с папой, и будет тебе на новый год хороший подарок». У того аж чуть не слезы на глазах от счастья. Потом поворачивается ко мне, подмигивает глазом, и шепчет — «Третий за сегодня». Садится на моцык, и плавно отъезжает.
Мама улыбается, папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика. Я смотрю на солнышко, и думаю — «Как же жизнь хороша!»

©car72.ru

За это сообщение пользователю Rinki "Спасибо" сказали:
anya, Амая, Olga R, sasha75, Варька, юлька
Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 01:46 
Анархистка

Cпасибо сказано: 48210
Спасибо получено:
35596 раз в 18182 сообщениях
Страна: Украина
Титул: сАвА
Баллы репутации:

Rinki писал(а):
Третий за сегодня

:1good:

Заголовок сообщения: Судьба, что ты знаешь про судьбу
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 06:18 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Цитата:
Судьба, что ты знаешь про судьбу!
Представь себе, возвращаюсь я вечером от подруги, у нее неприятности в семье были, сажусь в автобус, такие в 90-х годах еще советские дребезжачие были, без сидений на задней площадке.
Места все заняты, встала я на задней площадке, смотрю в окно, думаю какая жизнь непростая штука
Вдруг на следующей остановке в автобус впрыгивают 2 пацана лет по 10-12 и начинают вокруг меня в пятнашки играть, пихаются, ржут.
Ну я на них посмотрела, да и пошла вперед, места в автобусе много, встала так, чтоб держаться удобно было.
Дальше со слов мужа, еду я в автобусе один, стоя, смотрю на свое отражение в стекле, вдруг ко мне подходит девушка, мне неловко стало, я ей что-то сказал
Скоро 20 лет как вместе, а оба не можем вспомнить, что же он мне сказал )))
А сейчас все уши заткнут, уткнутся в свои девайсы. Судьба она и так и сяк, а на нее внимания никто не обращает, ну и пошла дальше.

©Баш

anya, Амая, Olga R, Варька
 Заголовок сообщения: Гематоген
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 18:54 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Цитата:
Сижу сейчас в очереди к окулисту. Очередь тянется медленно, плюс ещё и экстренного пациента без очереди провели и уже почти час там держат. Все сидят давно, а время далеко за полдень - есть-то хочется. Буфета нет. Я плюнул, пошел в аптеку и купил гематоген. Сижу, грызу. Через 5 минут унылая очередь превратилась в толпу, счастливо поедающую гематоген =)

©Баш

anya, Амая
 Заголовок сообщения: Камера в углу
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 18:44 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Цитата:
Как-то устраивался продавцом софта и прочих музыкальных дисков. Дали продавца, чтоб научил меня всяким премудростям торговли, с какой стороны к кассе подходить, как смотреть стоит ли обменять диск, или покупатель придуривается и т.п. Первое, что он мне сказал, когда я вошёл в палатку, было не о кассе и не о торговле: - Баб здесь не трахай, вон в углу камера стоит.
Вот не скажи он это, мне б и в голову не пришло. А так, стал разбираться, работает она вообще, или нет. Интернет. Форумы. Монтажник компьютерных сетей и видеонаблюдения. Бригадир. Своя фирма напополам с приятелем.
А мог бы до сих пор играми торговать :)

©Баш

anya, Амая, sasha75
 Заголовок сообщения: Разжалобила...
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 04:13 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Цитата:
Да что ты знаешь об умении разжалобить!
Вон, Юлька! Котят бездомных жалела и раздавала на остановке. У бабулек их не брали, а у Юльки за час всех расхватывали, она потом и соседских пристраивала.
xxx: Но речь не об этом сейчас. Она как замуж-то вышла. Под дождем стояла и впаривала этих мяукающих пушистиков. Котята кончились, а к ней один деятель подходит, спрашивает живность. А все, нету! Ну он ее саму и забрал к себе жить :)
©Баш

anya, Амая, sasha75, Варька, Юли-Я
 Заголовок сообщения: Там опасно, наверное?
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 07:28 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Цитата:
ZyL: В Телусе работал, как-то слышал разговор канадов лет пять назад.
Первый:
— Ты, говорят, ездил в Москву в командировку?
Второй:
— Ага.
П:
— Там опасно, наверное?
В:
— Ни фига! Там безопаснее, чем в Ванкувере!
П:
— !?!?
В:
— Да точно тебе говорю!!! Там дети во дворах сами гуляют без взрослых!!! Представляешь!?!?
©Баш

anya, Амая, sasha75, Варька
 Заголовок сообщения: Саморазвитие рулит
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 18:04 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Цитата:
ххх: Да фигня эти ваши тренинги. Саморазвитие рулит
ууу: Ну самому сложнее
ххх: Ничего сложного, есть у меня 1 живой пример.
Парень убеждённый гопник. Ну как... По малолетке воровал по карманам в собаках. Потом понял,что на вырост надо будет прогрессировать. Ворованное тратил не на конфетки, а на секцию по самбо и качалку. Годам к 16 начал гопать народ на денюжку по дворам. Причём денежку не на пиво с семками тратил, а опять же на развитие. Абонемент в спортзале, кастет заказной по руке ровненько. Короче, вложение в "бизнес". Потом ребят нашел, скинулись, купили машину, начали на "стрелки" какие-то ездить, "крыши" ставили палаточкам. Короче как итог всех этих вложений - сейчас у него своя коллекторская контора и он сидит себе денежки получает.
ххх: вот это я понимаю, человек саморазвитием занимался и вкладывал всё в любимое дело. Можно сказать жертвовал низменными интересами ради карьеры)))). А если ты бездельник,то тебе никакой тренинг не поможет.
ххх: И да, я не говорю что он хорошим делом занимался, но факт остаётся фактом.
©bash.im

anya, Амая
 Заголовок сообщения: Куда катится мир?
Новое сообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 04:54 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Цитата:
Поздний вечер, около 21.00. Вернулся с работы. Жена заканчивает готовить ужин. Решил, что бутылочка-другая пива будут к ужину не лишними, и отправился в круглосуточный магазин. Объект в паре сотен метров, но дорога через пустырь мимо стройки, освещения практически нет.
Посредине пустыря из темноты рисуются две фигуры и движутся мне наперерез.
Хоть я и немаленьких габаритов, но внутренне подобрался и приготовился дать отпор врагу.
Первая же фраза оппонентов загнала меня в ступор:
- Здравствуйте! О Боге поговорить не желаете?
...
Куда катится наш мир? Там, где раньше промышляли местные гопники, теперь орудуют Свидетели Иеговы.
©bash.im

Амая, estersand
 Заголовок сообщения: Камара и унитаз
Новое сообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 18:54 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Цитата:
Про шикарный спортивный кабриолет мне подруга написала. Когда то вляпалась в брак с богатым, слава богу, отпустило.

xxx:
КАнешно камара непрактичная. МНЕ ее муж на рождение дочки подарил, когда денег дохренищща было.
НИКОГДА НЕ забуду, когда мы с ним поссорились и я не стала у него машину просить..ВЫгнала свою камару лысую, без потолка )) и на переднем сиденье маме в квартиру унитаз повезла. ПРИстегнула его ремнем и повезла ))) У ней ремонтом я тогда рулила..

Это зима была, крышу заклинило, я в шубе, на кабриолете, без крыши, как на табуретке, на переднем сиденье унитаз везу.
И падает снег.
©bash.im

Амая, sasha75, Варька
 Заголовок сообщения: Аттракцион ...
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 07:16 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Цитата:
Знакомая рассказывала про аттракцион в диснейленде
Ольга: изо всех сил вцепилась в подлокотник, а в конце оказалось что подлокотников там не было, а это была рука знакомого. я с извинениями вытащила из нее ногти :D
а ему тоже не до этого было... :D
©bash.im

anya, Амая
 Заголовок сообщения: Горизонт завален...
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 18:19 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Цитата:
Разбираю фотографии с пьянки. Смотрю: горизонт люто завален.
Спрашиваю у жены (она снимала):
"А чего так горизонт-то завалила?".
Она смотрит и отвечает:
"Ну и что, зато мальчики хоть вертикально стоят"
©bash.im

Амая, sasha75, Варька
 Заголовок сообщения: Дизайн
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 05:52 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Цитата:
Друг эмалировал ванну. Котэ прогулялся по бортику, и ванна получилась "с орнаментом" из лапок.
Через месяц котэ разлил зеленку и прогулялся вдоль дивана. Итог: бежевый диван с тем же орнаментом.
Друг решил, что это дизайн. Нарисовал "кошкоследы" вверх по стене и через потолок.
Гости в первую минуту, мягко говоря, подвисают.
©bash.im

Амая, sasha75, Варька
 Заголовок сообщения: Бинокль
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 18:43 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Цитата:
DiconFrost: Когда жил в центре, тоже жила бабуля с биноклем. Частенько сидела и зырила в окна напротив. Не знаю, что меня сподвигло, но я склеил из бумаги бинокль размером с табуретку, покрасил его в черный цвет, и, вечерком уселся у окна, включил свет и начал пялиться в бабкино окно. Когда наши взгляды встретились, весело помахал ей рукой. Больше она не показывалась вроде.
©bash.im

Амая, sasha75
 Заголовок сообщения: Подарок судьбы...
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 14:16 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Цитата:
Важный урок на будущее преподнесла мне сегодня обитающая в нашей общаге усатая фауна, хотя это и стоило ей жизни.
В одном заведении стоит ваза, наполненная бумажками с умными изречениями. Нужно найти ответ на мучающий тебя вопрос - бери бумажку и интерпретируй. Я приноровилась брать сразу несколько штук впрок и открывать по мере необходимости.
В нашей комнате недавно потравили тараканов (а их развелось просто куча и КРАЙНЕ наглых, ползающих даже по нетбуку, когда я за ним сижу). Прошло время, убираясь нахожу бумажку с изречением. Открываю. Внутри дохлый таракан. И надпись: НАУЧИСЬ НЕ ЖЕЛАТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЕБЕ ДАЕТ ЖИЗНЬ. РАДУЙСЯ ТОМУ, ЧТО ИМЕЕШЬ, И ПОЙМИ, ЧТО ЭТО - ХОРОШО.
Теперь у меня есть дохлый таракан, которого мне дала жизнь. Это приобретение несказанно меня радует и даже колеблюсь стоит ли его выбросить, похоронить по-человечески или же оставить на память. Подарок судьбы все-таки.
©bash.im

anya, Амая, Варька
 Заголовок сообщения: Развела
Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 17:26 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

в детстве, лет 6, я очень грамотно развела свою маму, сама того не подозревая. Близился новый год и мне ужасно хотелось получить от мамы в подарок куклу. Но практически в канун нового года я увидела платье! И все, мир сошелся на нем клином! Упрашивала маму купить мне это платье чуть ли не до истерики. Тогда мама сказала: нет проблем, доча, давай купим платье. Но только тогда никакой куклы. Я радостно согласилась. И вот покупка совершена, мы с мамой и платьем идем домой. Мама напоминает, чтобы я не просила куклу, на что я ей отвечаю: нет проблем, мамочка, не переживай! Куклу я закажу Деду Морозу!
...разумеется, новогодним утром, под елкой я нашла куклу *от Деда Мороза* )))) ...а мама до сих пор припоминает мне этот развод )))
bash.im

anya, Амая, Варька
 Заголовок сообщения: Арабский сервис
Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 20:58 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Цитата:
А вообще, я люблю Арабию.
Научилась воспринимать ее такой, как она есть.
Зарисовки с натуры. Поскольку мотаемся по всей стране, то кушать приходится в местных ресторанчиках. Меня всегда спрашивают "ну почему тебе всегда приносят в ресторане именно то, что ты заказываешь, а с нашими заказами постоянная путаница?".
Все просто... С моим заказом такой же бардак. Я просто ем то, что принесли.
Если Вы заказываете в ресторане в провинциальном арабском городишке куриный суп, то сказав хозяину заведения по английски, по-арабски, нарисовав курицу на бумажке, похлопав "крыльями" и покудахтав, можете быть почти уверены, что он вас понял. В его красивых черных глазах вы читаете понимание, он тоже натурально изобразит курицу вам в ответ и удалится за супом. Но не спешите радоваться. Вам могут принести... чечевичный суп. Ибо по дороге на кухню он увидел приятеля, забыл, задумался или просто чечевичный суп ближе стоял.
Я понимаю, что любители хорошего сервиса сейчас закидают меня тухлыми помидорами, но я обычно ем то, что принесли. Я понимаю, что нельзя позволять так обслуживать, что клиент всегда прав и т.д.
Но... если попросить заменить суп на заказанный куриный, то по дороге на кухню хозяин кафе может снова забыть, может наступить время намаза,и он будет творить молитву, а курица вполне может еще счастливо бегать по двору.
Так что в подобных путешествиях ешьте, что дают, ибо неизвестно, когда придется поесть в следующий раз))
bash.im

anya, Амая
 Заголовок сообщения: Спасибо отечественному автопрому и русской натуре...
Новое сообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 09:49 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

bash.im писал(а):
припоминается история, уже несколько лет прошло... суровая зима, не менее суровые сельские латвийские дороги. Ну, а мы катаемся на новёхоньком митсубиси эклипсе более-менее новой модели. Она ещё протюнена, спойлер, подвеска, все дела. Вообщем, машина на гоночный манер. Тут-то и вспомнился старый-добрый Колин-Макрэй ралли. Даём газу, дорога сельская вся во льду, но весело.
И тут мерзкий поворот 90 градусов, разумеется припоркавались мы в овраге, рядом с саночками. Благо авто не помяли.
Надо вытаскивать. Ну и на суровых латвийских степях, живут не менее суровые русские мужики. К счастью один из них проходил мимо. Позвонил он значит, говорит буксир нужен. Ждём, думаем, сейчас примчится бешенный трактор и спасёт нашу бедную Митсу-тян. Но чтобы подвердить свою суровость, мужики пригнали отечественный жигуль, да и вся деревня пришла нас вытаскивать.
Картина: обдолбанный жигуль, на всех парах под матершинные заклинания вытаскивает новенькую, спортивную митсубиси. Вытащили, практически, как репку. Спасибо отечественному автопрому и русской натуре...

anya, Амая, Варька
 Заголовок сообщения: Жадность
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 06:47 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

BASH.im писал(а):
xxx:
Троллить наклейками "Перекрестка" - это мелко.

У нас на рынке, как метка для точного сведения входных ворот, была то ли приклеена, то ли слегка вдавлена в горячий асфальт пятирублевая монета. Ежедневно, идя мимо, можно было наблюдать, как кто-нибудь, используя все подручные средства, пытается упорно отковырять денежку. В метре от попы трудолюбивого гоблина, развалившись в плетеном кресле, сидел охранник рынка и, лениво улыбаясь, смотрел на очередной приступ жадности у населения.

anya, Амая, Варька
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 16:20 
Шалунья

Медали: 3
Cпасибо сказано: 22946
Спасибо получено:
9356 раз в 3976 сообщениях
Баллы репутации:

Изображение

За это сообщение пользователю Амая "Спасибо" сказали:
anya, Rinki, Wendy Testaburger, Даренка, Юли-Я
 Заголовок сообщения: Стадное чувство
Новое сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 06:26 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

BASH.im писал(а):
Сегодня наблюдала изумительный пример стадного чувства. Еду в трамвае, впереди дтп, маленькое, вообще ни о чем. Гаишник общается с водителем машины. Тут мужик в трамвае просит открыть дверь, и выходит, мотивируя это тем, что разбираться там будут долго. Вслед за ним вываливает процентов 70 переполненного трамвая. И буквально спустя пару минут гаишник и нарушитель разъезжаются. Трамвай едет дальше, оставив охреневшую толпу обтекать где-то позади...

anya, Амая
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 00:19 
Шалунья

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Рандеву

Зазвонил телефон.
— Алло, — прошептала она.
— Виктория, это я. Давай встретимся у причала в полночь.
— Хорошо, дорогой.
— И пожалуйста, не забудь захватить с собой бутылочку шампанского, — сказал он.
— Не забуду, дорогой. Я хочу быть с тобой сегодня ночью.
— Поторопись, мне некогда ждать! — сказал он и повесил трубку.
Она вздохнула, затем улыбнулась.
— Интересно, кто это, — сказала она.

Николь Веддл

Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 00:19 
Шалунья

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Чего хочет дьявол

Два мальчика стояли и смотрели, как сатана медленно уходит прочь. Блеск его гипнотических глаз все еще туманил их головы.
— Слушай, чего он от тебя хотел?
— Мою душу. А от тебя?
— Монетку для телефона-автомата. Ему срочно надо было позвонить.
— Хочешь, пойдём поедим?
— Хочу, но у меня теперь совсем нет денег.
— Ничего страшного. У меня полно.

Брайан Ньюэлл

Rinki
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 00:21 
Шалунья

Спасибо получено:
Баллы репутации:

А вот это мне кого-то напомнило. :yes:

Вечерний сюрприз

Блестящие колготки туго и соблазнительно облегали прекрасные бедра — чудесное дополнение к легкому вечернему платью. От самых кончиков бриллиантовых сережек до носков изящных туфелек на тонких шпильках — все было просто шикарно. Глаза с только что наведенными тенями рассматривали отражение в зеркале, и накрашенные яркой красной помадой губы растягивались от удовольствия. Внезапно сзади послышался детский голос:
«Папа?!»

Хиллари Клэй

Rinki
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 03:00 
Админiстраторъ

Медали: 15
Cпасибо сказано: 46743
Спасибо получено:
30568 раз в 18009 сообщениях
Титул: Форумный чудак....
Амая писал(а):
— И пожалуйста, не забудь захватить с собой бутылочку шампанского, — сказал он.

на её месте я бы не пошла.....

Заголовок сообщения: Самцы в брачный период...
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 10:39 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Баллы репутации:

BASH.im писал(а):
Вчера видел картинку. На улице едет приора, от туда на всю улицу орет музыка, останавливается возле девушки остановке и из машины кричат "девушка! Поехали с нами!" Девушка с явно подчеркнутым интересом осматривает машину и сидящих в ней и произносит: "в брачный период, самцы многих птиц и животных принимают яркую окраску и издают громкие призывные вопли"

anya, Амая, Даренка
Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 501 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа