Style-Selector (Beta)  WAP  RSS 
+81

Текущее время: 20 апр 2018, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 1215 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте о чем нибудь ПОФЛУДИМ
Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 16:53 
Совет старейшин

Медали: 4
Cпасибо сказано: 2436
Спасибо получено:
4981 раз в 2683 сообщениях
Страна: Не указан
anya писал(а):
а развивать их не пробовала или устранять?))))

Что то можно отчасти обратить из слабого в сильное, что то можно уменьшить, минимизировать, что то завуалировать и сделать почти незаметным, в отношении каких то можно выстроить защиту. Это то, о чем я написала. Убрать, устранить полностью - нельзя никогда. Можно добавить новое, но не убрать уже существующее.
Если ты всерьез подумаешь о своем сильном и слабом - возможно ты согласишься со мной.
Хотя тема слишком мозговыносящая, чтобы быть темой для разговора. Да еще в такой теме. :)

Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 16:23 
Полiтбюро

Медали: 12
Cпасибо сказано: 5365
Спасибо получено:
17422 раз в 6153 сообщениях
Страна: Сент-Винсент и Гренадины
Титул: Наигуманнейшая
Победитель конкурса: Самая чародейская чародейка
Баллы репутации:

Что-то мудрёно всё очень сказано.
Позовите инквизитора.

Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 17:04 
Совет старейшин

Откуда: Омск-Фрунзе-Невинномысск-Вентспилс-Харьков-Рига-Кемниц-Торино-Лечче - Доностия-Сан Себастьян
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2306
Спасибо получено:
3855 раз в 1834 сообщениях
Страна: Испания
Титул: линия горизонта
Баллы репутации:

hd-315 писал(а):
Хотя тема слишком мозговыносящая, чтобы быть темой для разговора.

Чародейка Гуманная писал(а):
Что-то мудрёно всё очень сказано.

Всё очень просто. Слабые стороны нужно усиливать, а сильные ослаблять. Когда они сравняются, тогда наступит гармония всех сторон :privetik:

За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
anya, hd-315, Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 17:36 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Alessana писал(а):
Когда они сравняются, тогда наступит гармония всех сторон

Не вижу логики в словам твоих я :11DD

Если сильные стороны усиливать, а слабые ослаблять - то направление движения "усиления" будет противоположно направлению движения "ослабления",поэтому уравняться они в таком случае никак не могут :1unknown: Или я не поняла мудрость твоих слов?
Короче, в следующем году будет с этим разбираться :1ROFL:

Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 17:48 
Совет старейшин

Спасибо получено:
А хотя нет... :hm:
Гребанный бокал шампанского, зачем я выпила?! :11DD Ладно, минут через 20-ть опьянение пройдет :1ROFL:

За это сообщение пользователю hd-315 "Спасибо" сказали:
anya
Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 18:12 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Все, я разобралась :1ROFL:
Ну по сути если рассматривать усиление какой то конкретной сильной стороны, как предел функции с переменной стремящейся к бесконечности ,а ослабление какой либо слабой стороны, как предел функции с переменной стремящейся к нулю, тогда если представить это графически на плоскости,то движение будет в одну сторону, при условии,что исходно переменная слабой стороны - отрицательная величина, а сильной - положительная. Движение будет в одну сторону, но уравняться они никак не могут :beeee:
Но вообще фраза
Alessana писал(а):
Слабые стороны нужно усиливать, а сильные ослаблять. Когда они сравняются, тогда наступит гармония всех сторон

Очень красиво звучит :ah:

Все - пойду от шампусика протрезвею,приму ванну, доготовлю и настроюсь к приходу гостей. Теперь появлюсь здесь (если появлюсь) не раньше середины января.
Еще раз всех с Наступающим :privetik:

anya, Olga R, Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 18:19 
Полiтбюро

Спасибо получено:
Баллы репутации:

hd-315, напейся как следует. Иначе это совсем никуда не здесь.

За это сообщение пользователю Чародейка Гуманная "Спасибо" сказали:
anya, Melany
Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 19:09 
Админiстраторъ

Медали: 15
Cпасибо сказано: 46307
Спасибо получено:
29694 раз в 17507 сообщениях
Страна: Россия
Титул: Форумный чудак....
Иначе это совсем никуда не здесь.

вот вот.... и совсем нигде почему..... воть....

За это сообщение пользователю anya "Спасибо" сказали:
Melany, Olga R, Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 19:45 
Совет старейшин

Cпасибо сказано: 2664
Спасибо получено:
8491 раз в 3224 сообщениях
hd-315 писал(а):
Ну по сути если рассматривать усиление какой то конкретной сильной стороны, как предел функции с переменной стремящейся к бесконечности ,а ослабление какой либо слабой стороны, как предел функции с переменной стремящейся к нулю, тогда если представить это графически на плоскости,то движение будет в одну сторону, при условии,что исходно переменная слабой стороны - отрицательная величина, а сильной - положительная. Движение будет в одну сторону, но уравняться они никак не могут

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 22:41 
Совет старейшин

Cпасибо сказано: 2664
Спасибо получено:
8491 раз в 3224 сообщениях
В Южно-Сахалинске в ночь на 1 января сгорела городская елка, поставленная на площади Ленина. По сообщению «Интерфакса», это была искусственная 25-метровая елка. Причиной возгорания предположительно стал фейерверк. В результате происшествия никто не пострадал. Судя по видео с места происшествия, в этот момент на площади шел праздничный концерт. Ведущий попросил собравшихся не паниковать, не приближаться к елке и попросил «пошуметь».

Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 02:42 
Полiтбюро

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Melany писал(а):
В Южно-Сахалинске в ночь на 1 января сгорела городская елка, поставленная на площади Ленина. По сообщению «Интерфакса», это была искусственная 25-метровая елка.

Да шутихой в неё, скорее всего, засадили. Фейерверковые пожары на Новый год - обычное дело.

Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 16:22 
Местный

Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
58 раз в 36 сообщениях
Страна: Гондурас
Титул: Дуркующая разгильдяйка
Баллы репутации:

hd-315 писал(а):
Гребанный бокал шампанского, зачем я выпила?! Ладно, минут через 20-ть опьянение пройдет

Как мало надо для счастья. С другой стороны - и для дебоша :))))
hd-315 писал(а):
Все, я разобралась
Ну по сути если рассматривать усиление какой то конкретной сильной стороны, как предел функции с переменной стремящейся к бесконечности ,а ослабление какой либо слабой стороны, как предел функции с переменной стремящейся к нулю, тогда если представить это графически на плоскости,то движение будет в одну сторону, при условии,что исходно переменная слабой стороны - отрицательная величина, а сильной - положительная. Движение будет в одну сторону, но уравняться они никак не могут

Вот это забрало человека ! Не каждый выпимший о таком думает, а если думает то вряд ли сможет внятно изложить. :))))
Долго думала где это встречалось.. оказалось в сопротивлении материалов где мы рассматривали подобные условия для автопоезда, тормозящего на крутом склоне колёсам и двигателем. Но как бы в таких условиях они останавливаются ?

Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 16:43 
Местный

Спасибо получено:
58 раз в 36 сообщениях
Баллы репутации:

Melany писал(а):
Причиной возгорания предположительно стал фейерверк.

Легко. Хуже когда военные "светлячки" штаццкими обезьянами используются. Зачастую не включая голову. Там фосфор, он не тушится.
Не буду о плохом.

Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 18:22 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Мичурина Алина писал(а):
Как мало надо для счастья. С другой стороны - и для дебоша

Ну да... у меня очень низкий порог опьянения. Что касается дебоша, то... для меня состояние алкогольного опьянения - это всегда внутренний эмоциональный прорыв психологической плотины, барьера - выстроенного собственным разумом и выплеск наружу зашкаливающего человеко и жизнелюбия, дурашливого позитива и радости. :privetik: Эмоциям в этот момент нет границ, но они ярко позитивно- оптимитстические. При этом зачастую этот "процес" происходит вообще без каких либо физических телодвижений и мысленных побуждений к ним. И при всем при том опьянение не влияет (ну по крайней мере я не замечала как то) ни на само мышление, ни на возникновение каких то физических изъянов (типа ухудшения координации движений и т.п.). Влияет на скорость мышления (она замедляется). Вообщем то да - это эмоциональный дебош, в какой то степени, но у людей, кто этому моему дебошу подвергается, плохих чувств от этого не возникает. Скорее наоборот. :dntknow:
Другое дело, что несмотря на низкую (по мерках большинства людей) дозу алкоголя, потом наступают яркие симптомы похмелья, голова болит - все как полагается. Но вообще в целом алкоголь действует на мой организм крайне разрушительно, поэтому я могу себе позволить выпить (как правило, это либо бокал пива, либо бокал -полтора бокала вина, либо грамм 50 хорошего виски) не более двух-трех раз в год. :dntknow:
напейся как следует

Ну можно сказать, что я осуществила твое пожелание на НГ. Тут клюевые слова же - "как следует". :) Я выпила под бой курантов по телеку - еще пол бокала шампусика и настроение было чудесным. Праздничным! Самое главное, кажется заразила своим настроением всех присутствующих за столом и мы прекрасно, очень весело провели время. Потом уже где то в час ночи, наконец то уложили спать карапузов, оставили их с бабушкой и пошли гулять на улицу вчетвером, хлопушки пускать во дворе дома, других людей (кто на улицу вышел) поздравлять и от них принимать поздравления. Так что праздник НГ прошел прекрасно, я вообще себя чувствовала 20-ти летней. :krasapeta: Это большая редкость. Я не знаю -у всех по разному, конечно - для кого то НГ это вообще просто наступление нового календарного дня и не более, но для меня это всегда праздник. Как правило, последние лет 10 - это семейный спокойный праздник, но когда в нем задействованы еще и кто то из наших подруг/друзей - это тоже прекрасно. Как то так...
Мичурина Алина писал(а):
Вот это забрало человека !

Да ладно уж, раз в жизни тут написала про математику так сразу "не туда", "совсем не здесь", забрало и т.п.
Просто я... ну так скажем нахожусь в приятельских отношениях с математикой. :11DD И незадолго до - как раз сидела решала контрольную по высшей математике, которую мне одна знакомая попросила сделать ее сыну (он студент и ему в январе ее надо сдавать в рамках долгов по курсу ВМ). В принципе, очень неплохое отвлечение мыслей (уж больно два последних дня перед НГ были суетливыми и напряжными в плане всего) и вообще зарядка для мозга. Ну вот пока решала и "отвлекалась мыслями" - выпила бокал шампанского (ну 31-е декабря, вторая половина дня, скоро НГ все таки - вы ж должны понимать :1friends: ). И тут меня понесло радостно кучу народу с наступающим поздравлять (по телефону) и делиться с ними переполняющим меня позитивом. (Про ресурсы позитива было рассказано выше). Когда эмоции немного улеглись -мне захотелось в инете прошвырнуться - тоже поздравить на нескольких ресурсах. Ну вот и на вашем тоже.
А тут как раз Саша пишет такие красивые фразы про уменьшения отрицательных сторон и увеличение положительных. И гармонию. Я не могла промолчать - я же еще пьяная была.
По большому счету "на все, про все" (решение контрольной, пьянство, поздравления по телефону и в инете, отрезвление) ушло где то часа полтора времени - как раз пока они гуляли на улице. :1pardon:
Мичурина Алина писал(а):
Но как бы в таких условиях они останавливаются ?

Э.... Они это кто? :1unknown:
Если имеется ввиду они - это сам поезд, его колеса и двигатель, тогда они останавливаются , я думаю, в следствие приложенных замедляющих сил. :) Я совсем не знаю сопромат (я ж экономист - зачем мне сопромат) и, честно говоря, плохо знаю физику. Ну так... на уровне школьных знаний. Ну и потом подобные условия - это какие? Тут же, наверное, смотря что требуется выяснить, при условиях торможения поезда по склону. Я не знаю что выясняют при таких условиях реально... ну допустим (и мне это сейчас в голову пришло, пока это писала) нужно выяснить тормозной путь поезда. Тогда чисто математически - это дискретная задача решения системы обычных уравнений. Уравнений, построенных на основе физических формул. То есть, тогда нам известны ряд начальных характеристик движущегося поезда в определенной временной точке (когда поезд начал торможение) - типа скорости поезда, его массы, угла наклона и т.п я даже не знаю там какие бывают харктеристики. Но по сути на основе этих дискретных значений в этом случае математически - это система обычных уравнений.
А если в ходе торможения необходимо будет оценивать изменение каких то характеристик этого поезда. Там... не знаю... степень износа торомозных колодок (или чем он там тормозит), зависимость времени торможения и приложенных сил и т.д. - тогда это скорее всего будет система дифференциальных уравнений. Ну... может быть на каком то этапе потребуется найти предел какой либо функции.... Но мне, честно говоря, это как то совсем неинтересно.
Что каксается того, что я написала, то это ведь весьма абстрактная математическая модель - абстрактная в той же мере, в какой абстарктна исходная формулировка и полностью ей соотвествующая, и ее задача - опровергнуть вот это утверждение.
Alessana писал(а):
Когда они сравняются, тогда наступит гармония всех сторон

Что она и делает. Она будет усложняться, если задавать дополнительные исходные условия и ограничения. :dntknow:

Ладно, хрен с ней с математикой....

Поздравляю всех с Наступившим Новым годом!!! :privetik:

anya, estersand, Olga R, Вика55, Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 22:14 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Э... кхм!
В связи с наступившим, в соответствии с утвержденным планом, Новым, так сказать годом - предлагаю провести выборочную амнистию, некоторых ранее активно участвующих тут, но забаненных пользователей. :banka:
Цель амнистии - сделать форум более оживленным, в некоторой степени более познавательным и разносторонним. Вообще вот этот форум - он тем и хорош, что здесь есть некая уникальная сформировавшаяся атмосфера совокупности бесконтрольного флуда, стеба, иронии и неопределенности исхода любой начатой темы, имеющую изначально, в своем старте конретную определенную тематику. Ну понятно что вышенаписанное создается за счет людей, пишущих здесь. А люди эти - прекрасны! :ah: Они интересны и вызывают чувства.
Это самое главное, мне кажется, для форума. Поэтому таких людей чем больше - тем лучше. В связи с этим амнистия людей, которые могут способствовать вышенаписанной атмосфере форума - нужно амнистрировать. :yes: И мне хочется призвать администрацию форума закрыть для себя тему прошлых "преступлений" этих забаненых пользователей, поскольку... поскольку, положа руку на сердце, отчасти исходным причинам той ветки событий, которая послужила в конечном итоге баном тому или иному пользователю - в определенной степени способствовали и действия тех или иных представителей администрации форума. В определенной степени, конечно, а не в целом. :1pardon:

Сейчас зачитаю список... Экхм! *одевая очки*

1. Алекса.
Ну... все мы знаем Алексу. Все мы за нее, так сказать, боролись, но проиграли. :1cry: Вообще, мне кажется, исходной причиной того, что она начала в какой то момент времени постить всевозможную политическую чернуху, заключается в том, что на том этапе когда с ней можно было вести конструктивную дисскусию по этому поводу, то вместо того, чтобы именно этим профилактически заняться - ей достаточно в резкой (иногда матерной) форме и многократно высказали свое "ФУ". Я, конечно,с одной стороны понимаю высказавшихся, но с другой стороны чрезмерно резкие высказывания без объяснений (на мой взгляд) вызвали у этого человека психологическое желание делать "назло". А дальше уже никакие объяснения (которые последовали), почему не надо так делать - ничего изменить не могли. А повод бана... ну он фактически формален. Там имело место банальное недопонимание и не более,а не то, что было названо причиной. А так человек активно и много писал, она создавала много тем, иногда достаточно интересных и глубоких в своей основе и почти всегда вызывающих достаточно оживленную дискуссию.

2. Эльпидиус.
Ну фактически причинами его бана является провоцирование, следствием которого были достаточно гневные высказывания этого человека в адрес отдельных пользователей. Все люди разные и не все могут сдерживать свои негативные эмоции в случае явно направленной провокации по каким то определенным (болезненным для этого человека) вопросам. А далее, вместо того чтобы дать просто человеку успокоиться - последовали призывы, увещевания и объяснения (да, спроведливые и правильные) в его адрес, но которые в тот момент вызвали у него еще больший гнев. Ну тут просто не нужно заниматься провокациями, а потом писать кому то правильные слова с призывами к порядку. Я не оправдываю Эльпидиуса,а просто пытаюсь объяснить, какими причинами были вызваны его оскорбления других пользователей. Дали бы просто успокоиться - и не пришлось бы банить.
А так Эльпидиус очень интересный, умный человек, создавший достаточно много интересных, познавательных тем и активный участник многих не менее интересных дискуссий.

3. Джуди Хопс.
Ну тут имел место изначальный легкий троллинг этого пользователя, вызвавший ответную негативную реакцию. По сути дела все вокруг этого и вертелось все то недолгое время,что Джуди успела здесь пробыть. Но тем не менее она показала себя достаточно разносторонним человеком, умеющим держать удар, не скатывающимся к постингу бесмысленной по своей сути политической чернухе, но имевшей э... так скажем не патриотическое мнение по поводу многих политических вопросов, так сильно занимающих все просвещенные умы нашего прекрасного форума. Ну и потом, когда набрасываются скопом и со всех сторон атакуют - сложно остаться в рамках корректного общения. Тем более, что повод бана в ее случае вообще притянут за уши. Формально человек вообще здесь ничего не нарушил.

Я прошу администрацию вдумчиво и всесторонне прочитать и рассмотреть вышенаписанное предложение об амнистии и, презрев возможно имеющийся собственный негатив в отношении озвученных пользователей - принять в отношении них правильный вариант решения. А варианты здесь, как известно, просты - разбанить либо оставить в прежнем состоянии.
Спасибо за внимание. :)

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 22:20 
Местный

Спасибо получено:
58 раз в 36 сообщениях
Баллы репутации:

hd-315 писал(а):
типа скорости поезда, его массы, угла наклона

и ещё состояние дороги (мокрый-сухой асфальт), ширина протектора, размеры базы тягача и прицепа, и количество колёс..в общем на верному ты пути, Чебур. С прошедшими и будущими праздниками, не скучай. :))))

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 22:30 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Мичурина Алина писал(а):
и ещё и ещё состояние дороги (мокрый-сухой асфальт), ширина протектора, размеры базы тягача и прицепа, и количество колёс.....

Мне все равно - я в этом не понимаю и меня это не интересует - я ж писала :) Хотя вроде же про поезд разговор то был а откуда, вдруг, взялись ширина протектора, асфальт и тягач с прицепом - не понятно вообще, но вам виднее, как специалисту. :)
И просьба без придуманных кликух, прозвищ, трафаретов и прочих влажных фантазий в мой адрес в дальнейшем обходиться. Надеюсь на понимание. :wave:

anya
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 22:40 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
hd-315 писал(а):
2. Эльпидиус.

это лично к Хелене вопрос... у них любоффффффффь...))))) да и нужно ли это Эле...???))))
hd-315 писал(а):
3. Джуди Хопс.

hd-315 писал(а):
1. Алекса.

прецеденты амнистии у нас уже были... например Уран и Машка...)))) так что пусть решает коллектиффффффф...)))

За это сообщение пользователю anya "Спасибо" сказали:
hd-315
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 22:41 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
Мичурина Алина писал(а):
в общем на верному ты пути, Чебур.

не надо бы Саньку троллить и обижать... не надо... надеюсь на понимание... :)

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 22:42 
Полiтбюро

Спасибо получено:
Баллы репутации:

hd-315 писал(а):
предлагаю провести выборочную амнистию

Нет.
Бан все получили совершенно заслуженно, приложив для этого достаточно стараний и сил, доказав всем, сколь многого может достичь человек, ежели всерьёз этого захочет.
Амнистировав этих людей, мы проявим бестактность и неуважение к их огромному труду в деле получения бана на этом форуме.

anya, sasha75
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 22:43 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
Бан все получили совершенно заслуженно, приложив для этого достаточно стараний и сил,

особенно Эля которую уже разбанивали несколько раз...)))))

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 22:47 
Совет старейшин

Спасибо получено:
anya писал(а):
да и нужно ли это Эле...???))))

Кто знает... может и нужно.
Нет.

Жаль... Хотя я призывала закрыть тему прошлого труда по созданию банов по причинам, написанным выше. Жаль,жаль... :1sorry:

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 22:58 
Совет старейшин

Спасибо получено:
anya писал(а):
прецеденты амнистии у нас уже были... например Уран и Машка...)))) так что пусть решает коллектиффффффф...)))

Вот!
Вот может быть кто то выскажется из колллллектива в положительном смысле (в смысле за разблокировку ) - будем надеяться....

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 23:31 
Анархистка

Cпасибо сказано: 47025
Спасибо получено:
34581 раз в 17561 сообщениях
Страна: Украина
Титул: сАвА
Баллы репутации:

hd-315 писал(а):
В связи с наступившим, в соответствии с утвержденным планом, Новым, так сказать годом - предлагаю провести выборочную амнистию, некоторых ранее активно участвующих тут, но забаненных пользователей.
1. Алекса.
2. Эльпидиус.
3. Джуди Хопс.

У меня есть встречное предложение - в честь праздника забаним еще парочку :11DD

За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 23:32 
Полiтбюро

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Я даже знаю - кого.

Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 23:43 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
Я даже знаю - кого.

только чур на меня это не сваливать... все сама матушка... все сама...))))))

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 23:47 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Olga R писал(а):
в честь праздника забаним еще парочку :11DD

Я даже знаю - кого.

:shock11:

Ну если серьезно, не надо никого банить :1unknown: Все нужны и все важны. :yes:

anya
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 00:04 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

hd-315 писал(а):
не надо никого банить

Да я вообще-то пошутила. Лично я против только Алексы (слишком у неё агрессивная тупость), а Эльпидиус и Джуди Хопс мне как-то безразличны - я просто опускала их посты и не читала.

Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 00:07 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Olga R писал(а):
а Эльпидиус и Джуди Хопс мне как-то безразличны - я просто опускала их посты и не читала.

Не читала их посты? Аааа.... как же тогда ты на них отвечала :1unknown: Впрочем, это не важно! Может быть хотя бы ты присоединишься ко мне по поводу разбана этих двух безразличных тебе пользователей, а? *c надеждой* Хотя я понимаю,конечно,что от нас то ничего не зависит, но все равно.... :11DD

Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 00:46 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

hd-315 писал(а):
как же тогда ты на них отвечала

Большую часть не читала - за какие-то посты глаза всё равно цепляются. Я вот сейчас не читаю большую часть постов нашей мичуринки, но в паре тем пока отвечаю... пока... Но всё больше склоняюсь к мысли, что напрасная трата времени...

hd-315 писал(а):
Может быть хотя бы ты присоединишься ко мне по поводу разбана этих двух безразличных тебе пользователей, а? *c надеждой*

Надежды юношей питают... а если не питать, то они могут... В общем не будем о грустном, а будем питать - музыка, тушь! - поддерживаю :D

За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
hd-315
Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 1215 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа