Style-Selector (Beta)  WAP  RSS 
+81

Текущее время: 18 окт 2018, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 1610 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Германия - вчера, сегодня, завтра
Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 13:29 
Анархистка

Cпасибо сказано: 48187
Спасибо получено:
35562 раз в 18162 сообщениях
Страна: Украина
Титул: сАвА
Баллы репутации:

anya писал(а):
я понимаю... но самое интересное заключается в том что любой социум всегда избирает из своих членов изгоя.... сначала была Зина.... Потом Маланья.... кто следующий??? Я?????

Чего так трагично-то? :1unknown: Меня выберете - и я вам покажу разницу с меланьей.

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:13 
Редиска Форума

Медали: 9
Cпасибо сказано: 1879
Спасибо получено:
15918 раз в 7223 сообщениях
Страна: Не указан
Титул: криэйтор психоделического контента
Познала дзен, потому никак :11DD - безоценочно совершенно. Тему поддержать.

В Пскове нищенствует пара немцев, сбежавших в Россию от ювенальной юстиции

Правозащитники пытаются привлечь внимание общественности к судьбе семейной пары из Германии, приехавшей в Россию в поисках убежища после того, как немецкие власти отобрали у них детей. Как пишет "МБХ Медиа", Соня и Маркус Бергфельды приехали в Россию в марте 2018 года, перейдя границу в Псковской области. В РФ Бергфельдам обещали помочь сразу несколько общественников и РПЦ. Но, несмотря на объявленный сбор пожертвований, немецкая семья застряла в Пскове без денег и документов.
Глава Пскова Иван Цецерский после ряда публикаций в СМИ встретился с беженцами, но помочь толком ничем не смог. Он посоветовал им обращаться в уполномоченные органы. А от себя пообещал подарить набор пластиковой посуды, необходимый для бесплатного питания в столовой для бездомных, писала "Комсомольская правда".
По данным "Невских новостей", встреча Цецерского с Бергфельдами прошла 5 июля. Однако бесплатный обед в столовой немцы смогли получить лишь 9 июля. Как сообщает МБХ, все выходные (7 и 8 июля) немцы в компании бездомных гуляли по Пскову и искали бесплатную еду на улицах.
В статье также говорится, что иностранцев пытались пристроить на работу в местный монастырь. Однако из-за незнания парой русского языка найти им работу по специальности практически невозможно.
Тогда немцам предложили поработать в Снетогорском монастыре. Взамен им пообещали трехразовое питание и небольшую зарплату - 200 рублей.
Беженцев такая помощь не устроила. "Работа за еду без жилья - не решение проблемы, и не та помощь, которую мы ожидали", - заявила журналистам Соня Бергфельд.
Позднее монахини объявили супругам, что в их услугах не нуждаются "из-за неправильного поведения". Теперь городские власти обещают подыскать немецкой семье работу на стройке.

Бегство от ювенальной юстиции.
Бергфельды оказались в России после того, как в Германии у них возникли проблемы с законом. В 2011 году у пары изъяли пятерых детей. Супруги утверждают, что это произошло после их отказа давать детям метилфенидат (риталин) - слабый психостимулятор, который в Европе и США используется для коррекции синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). В России он признан наркотическим и запрещен.
Кроме того, по данным СМИ, Бергфельдов обвиняли в жестоком обращения с детьми. Сами немцы это отрицают. По словам главы семейства, внимание службы опеки к их семье было связано с тем, что он служил в немецкой армии и случайно получил доступ к секретным материалам о бункере НАТО. Кстати, перед приездом в РФ мужчина обещал передать эти сведения российским властям.
"МБХ Медиа" отмечает, что в рассказе мужчины прослеживаются признаки конспирологии. Кроме того, говоря о своей службе в армии, мужчина постоянно "путается в показаниях", указывая различные места дислокации его части и называя разные рода войск.
Несмотря на проблемы в России, вернуться в Германию Бергфельды уже не могут. После изъятия детей они выкрали двоих из них и вывезли из страны. Позднее детей вернули в ФРГ, однако Бергфельдам за их поступок все равно может грозить судебное преследование.
Кроме того, они уверяют, что хотят жить именно в России, потому что здесь нет "преступной системы" ювенальной юстиции и пока "еще существует понятие нормальной семьи".

Линк

За это сообщение пользователю Druh "Спасибо" сказали:
fox
Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:43 
Совет старейшин

Медали: 4
Cпасибо сказано: 2468
Спасибо получено:
5132 раз в 2758 сообщениях
Да давняя, в принципе, новость уже.
Если по памяти - это все разворачиваться начало, с февраля, когда Бергфельда, служившего, где то в балтийской стране (в Латвии что ли) чуть ли не обвинили в шпионаже в пользу России + плюс очень мутная и очень грязная история с их детьми. Там вагон неадекватности со всех сторон и с официальных властей Германии и от четы Бергфельдов и от местных псковских... Ну еще... хотя я думаю достаточно.

За это сообщение пользователю hd-315 "Спасибо" сказали:
fox
Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:13 
Совет старейшин

Медали: 11
Cпасибо сказано: 9739
Спасибо получено:
9482 раз в 4402 сообщениях
Страна: Россия
Странные блаженные какие-то люди. Бежать жить в другую страну не зная языка. :impossible:
Может, не просто так у них детишек то забрали...
И чем их временная работа в монастыре не устроила? :1unknown:
Неужели по помойкам с бомжами искать еду лучше, чем получать трехразовую пайку в монастыре за работу? :1unknown: Наверно, ведь еще и ночлег в монастыре можно было поиметь. Работали бы у попов, учили бы язык, глядишь, и перекантовались бы как-то первое время, раз уж совсем неподготовленными в Россию заявились.

Про зряплату непонятно написано... 200 рублей за какой период? Это в день? В неделю? В месяц? И обоим или каждому?
Если в день и каждому, так это выходит по 6 тыр в месяц на нос. С учетом, что кормежка халявная и на нее и на коммуналку тратиться на нее не надо, получается жизнь обычного российского пенсионера. Не тыщи великие, но на транспорт и средства гигиены хватило бы. Все лучше, чем ничего...

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:33 
Совет старейшин

Спасибо получено:
fox писал(а):
Наверно, ведь еще и ночлег в монастыре можно было поиметь.

Нельзя. Не давали им ночлег, только тяжелую физическую работу за еду и 200 р.(вроде в день на двоих, если не путаю)
А вообще одни (власти Германии) создали отдельно взятой немецкой семье условия - что хоть в петлю лезь, другие (наши) наобещали им с три короба, а показали, в итоге, им шиш с маслом, третьи (сама эта чета) насовершали кучу необдуманных, неадекватных поступков, караемых, в том числе, уголовным преследованием. Со всех сторон неадекват. А с детьми вообще какая то совершенно ужасная история. И именно это более всего вызывает эмоции. Хочется в качестве фона к своим словам положить картинки с Жириновским, указывающим в разные стороны руками с трибуны, но у меня тут на даче усилитель сотового сигнала кажись накрылся медным тазом и интернет тотчас же стал очень хреновым, и видимо скоро я тоже пойду от вас на заслуженный отдых, на какое то время :11DD

За это сообщение пользователю hd-315 "Спасибо" сказали:
fox
Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:42 
Совет старейшин

Спасибо получено:
hd-315 писал(а):
Там вагон неадекватности со всех сторон и с официальных властей Германии и от четы Бергфельдов и от местных псковских... Ну еще... хотя я думаю достаточно.

Спросила у яндекса "Бегрфельды", посмотрела первые видосы в результатах поиска.
Там еще вагон неадекватностей от нашей драгоценной пропаганды. сначала как курица с яйцом носились с этими Бергфельдами, пальцами тыкали в плохую немецкую ювенальную юстицию, закомпостировали блаженной семейке мозги, распиарили этого Бергфельда как нового Сноудена, а потом приборы на них положили. Нехорошо...
Показуха какая-то.
Созывали бы уж тогда чтоли очередное "Пусть говорят" на эту тему, побирались бы в пользу "политических беженцев" организованно с помощью зомбоящика. :sigh:
hd-315 писал(а):
другие (наши) наобещали им с три короба, а показали, в итоге, им шиш с маслом,

Стыдоба. :sigh:
И нафига людям голову морочили, спрашивается, чтоб потом так облажаться...

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 16:24 
Редиска Форума

Медали: 9
Cпасибо сказано: 1879
Спасибо получено:
15918 раз в 7223 сообщениях
Титул: криэйтор психоделического контента
hd-315 писал(а):
начало, с февраля, когда Бергфельда, служившего, где то в балтийской стране (в Латвии что ли) чуть ли не обвинили в шпионаже в пользу России + плюс очень мутная и очень грязная история с их детьми

Я так поняла из статьи, что он теперь и вспомнить не может где именно служил. Может такое быть, что дядьку изначально попользовали как аргумент, а теперь выставляют дуриком? Ну или дядька сам сочинил эту историю со шпионажем и теперь чудит, чтоб все это конвертировать в деньги? Не аферист ли фраерок? Мммм?

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 16:30 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Druh писал(а):
Я так поняла из статьи, что он теперь и вспомнить не может где именно служил. Может такое быть, что дядьку изначально попользовали как аргумент, а теперь выставляют дуриком? Ну или дядька сам сочинил эту историю со шпионажем и теперь чудит, чтоб все это конвертировать в деньги? Не аферист ли фраерок? Мммм?

Ой, Ленк. Там если по твоим же ссылкам на первоисточники сходить, тааакая мутная история.
На, почитай.
полный (т.е. некороченный для нюьсру), текст статьи:
https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/region ... -bomzhami/
Там детали более подробные. Например, что "неправильного" нашли монашки в поведении Бергфельда (допработы выполнять отказался), за какой период и на сколько человек была зряплата в 200 рублей за работу в монастыре (в день на одного мужчину), нашлось ли для беженцев жилье в России (ваще-та хата в Москве была, предоставленная РПЦ, а в Псков они документы приехали переоформлять на короткое время, и в Пскове у них было место в хостеле, предоставленное по ходатайству Красного креста), каким маршрутом они попали в Россию, и т.д. и т.п.

как наши борцы с иностранной ювенальной юстицией делили немецких беженцев и не поделили:
https://www.fontanka.ru/2018/04/12/046/
Там тоже много деталей.

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 16:38 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Да он производит впечатение не совсем психически здорового человека. Возможно это следствие перенесенных "приключений", возможно дуркует с целью произвести такое впечатление - я не ж не психиатр. :dntknow:

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:19 
Совет старейшин

Спасибо получено:
hd-315 писал(а):
Не давали им ночлег, только тяжелую физическую работу за еду и 200 р.(вроде в день на двоих, если не путаю)

Дьявол кроется в деталях. :11DD
Если верить статье в МБХ, то власти Пскова да, не давали. Но у беженцев было жилье в хостеле. А до визита в Псков они жили в Калуге у какой-то благотворительной тетки, а оттуда собирались перебраться в Москву, где им другая благотворительная тетка нашла квартиру от РПЦ.
По поводу тяжелой физической работы - не такая уж она была и тяжелая, его не вагоны с чугунием отправили разгружать, а монастырский двор мести. Метелкой на свежем воздухе махать не такой уж непосильный труд.
На этом фото не заметно, что он прям сильно перетрудился и выбился из сил:

И 200 рублёв было в день на одного.
Почему женщина не работала - неизвестно. То ли для нее работы не нашлось, то ли она не захотела такую работу работать.
https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/region ... -bomzhami/
Цитата:
В Пскове выяснилось, что для продления документов нужно сдавать платные анализы, а во время ожидания их результатов где-то жить. Бергфельды снова обратились за помощью к правозащитнику Гарри Мурею...
По ходатайству «Красного креста» Бергфельдов поселили в хостел, где они пробыли около недели. За это время они смогли бесплатно (по просьбе все того же «Красного креста») сдать анализы и продлить свои документы. Теперь у немецкой семьи есть право жить в России до июня следующего года...
После того, как об демонстративном игнорировании проблем беженцев псковскими властями написали СМИ, глава города Иван Цецерский пригласил Соню и Маркуса к себе в приемную и пообещал им работу в монастыре и набор пластиковой посуды..
9 июля власти Пскова все-таки организовали для немецких беженцев обед в столовой и работу в монастыре. Бывший военный Бундесвера Маркус подмел двор в Снетогорском женском монастыре Пскова и получил за это еду и 200 рублей. По словам Мурея, монахини просили Маркуса за то же вознаграждение сменить им всю электрику в монастыре, однако Бергфельд от такого выгодного предложения отказался...

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:30 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Дааа Лися - подкинула тебе Ленка развлечение, есть чем заняться :11DD Копай, копай - я может тоже потом че нидь напишу, когда инет мне починют :ha-ha:

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:53 
Админiстраторъ

Медали: 15
Cпасибо сказано: 46739
Спасибо получено:
30547 раз в 17996 сообщениях
Титул: Форумный чудак....
Druh писал(а):
Думаешь алкоголизм?

думаю терпение лопнуло.....

За это сообщение пользователю anya "Спасибо" сказали:
hd-315, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:59 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
fox писал(а):
И чем их временная работа в монастыре не устроила?

учитывай что они немцы... Привыкли к тому что беженцев у них на руках носят....

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 21:08 
Совет старейшин

Спасибо получено:
anya писал(а):
учитывай что они немцы... Привыкли к тому что беженцев у них на руках носят....

у них было время, чтобы отвыкнуть. :dntknow: Они ведь в Россию не сразу побежали. Они по Европе сначала побегали. Сначала на Мальте пожили, потом в Гишпании побомжевали.
hd-315 писал(а):
Дааа Лися - подкинула тебе Ленка развлечение, есть чем заняться :11DD Копай, копай - я может тоже потом че нидь напишу, когда инет мне починют :ha-ha:

А чего копать, если все есть по ссылке, которую Ленка дала? :))))

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 22:40 
Админiстраторъ

Спасибо получено:
fox писал(а):
Они по Европе сначала побегали. Сначала на Мальте пожили, потом в Гишпании побомжевали.

там тоже самое... ЕС же....

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 22:52 
Совет старейшин

Спасибо получено:
fox писал(а):
А чего копать, если все есть по ссылке, которую Ленка дала?

Дык... сложно у меня сейчас все со ссылками разными - открываются по полчаса...
Я ж по памяти писала, плюс могу почитать то, что ты написала. :1pardon: Вообще, впервые об этом прочитала еще в феврале и новость эта была из какой то немецкой газеты вроде... Случай, конечно, неординарный, да...

Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 00:09 
Совет старейшин

Спасибо получено:
hd-315 писал(а):
Случай, конечно, неординарный, да...

Мутный и непонятный какой-то случай.
То ли аферисты эти беженцы, то ли сумасшедшие, то ли жертвы пустых обещаний.
Единственное, что в этом деле очевидно - что в псковской мэрии сидят уроды.
Впрочем, у меня такое впечатление, что в мэриях других не бывает...
Е-мое, не могли покормить пару дней в своем буфете и пластиковые тарелки выдать вовремя чудаковатым иностранцам, надо было довести до публикаций в прессе и международного скандала... :sigh:

Я вот, кстати, вспомнила еще про одну страдалицу с похожей фамилией. Все думала, кого ж мне напоминает фамилия Бергфельд.
Бергсет! Которая сумасшедшая Ирина, вернувшаяся из Норвегии. У которой вся норвежская деревня якобы насиловала сына, переодев в "костюм путина", а потом так ловко замела следы изнасилования, что следы остались только психологические...
И разглядеть эти следы смогла только российская психлогиня. :sigh:

П.С. Ишшо по политических беженцев.
Из России в Германию и обратно.
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... u-u-evropy
Коротко - наши радикально-оппозиционные поросятки а-ля "Пуси райт", которых жалели в Европах, сбежали по политическим мотивам в Европу, насрали там, спровоцировали местное население на конфликты, и теперь бомжуют и нищенствуют в Германии и просятся обратно на Родину, под песенки "дядя Вова, мы с тобой".
Цитата:
Некогда легендарная арт-группа «Война» изменила свои взгляды на 180 градусов. Раньше они шли в авангарде протеста, были знаменем оппозиции, а теперь хвалят Путина, одобряют присоединение Крыма и просятся из либеральной Европы назад в Россию, где их почти наверняка ждет тюрьма. Игорь ДУАРДОВИЧ побывал в Берлине у Олега Воротникова (прозвище Вор) и Натальи Сокол (прозвище Коза) и рассказал о том, что стоит за их радикализмом: принципы, корысть или просто плохой характер.

Полный текст статьи по ссылке выше.

Кому лень читать, немного киселевщины:

За это сообщение пользователю fox "Спасибо" сказали:
hd-315
Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 10:17 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Хватит уже мемуары про бан Алексы писать. :fripan:
Все равно ничего не изменится, никто ее из бана не вынет, а даже и если вынуть, то вряд ли она сюда захочет возвращаться.
Давайте по теме.

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 10:39 
Супермодераторъ

Медали: 2
Cпасибо сказано: 17292
Спасибо получено:
6883 раз в 3621 сообщениях
Титул: Главный граматюк.
Баллы репутации:

о_О "Война" пересмотрела взгляды? Когда? Верзилов же по полю с "Пусями" бегал!

Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!"... :sigh:

Мечта должна быть такой большой, чтобы ни одно препятствие не могло её закрыть!

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 10:43 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Вика55 писал(а):
Верзилов же по полю с "Пусями" бегал!

Верзилов бегал. А Воротников нет. :dntknow:

Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 11:00 
Совет старейшин

Спасибо получено:
fox писал(а):
А Воротников нет.

И ваще, он, оказывается, пропал в Берлине, где художников все ну очень обижали.

сИроты такие сИроты в Берлине...

Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 12:22 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

fox писал(а):
И ваще, он, оказывается, пропал в Берлине, где художников все ну очень обижали.

А в Парижах Павленского обидели... Не поняли его проект "Сожжённые двери"... Посадили... :sigh:

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 20:01 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Вика55 писал(а):
А в Парижах Павленского обидели... Не поняли его проект "Сожжённые двери"... Посадили...

Да куда уж французам понять загадочную душу русского художника, особенно когда перфомансы художник устраивает не где-то далеко в России, а в любимой Франции. :11DD
Если бы он в России "Сожженные двери" устроил и его за это в России посадили, французы, небось, еще и повозмущались бы, что в России зажимают свободных художников и нарушают права человеков. :sigh:

anya, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 20:12 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

fox писал(а):
Вика55 писал(а):
А в Парижах Павленского обидели... Не поняли его проект "Сожжённые двери"... Посадили...

Да куда уж французам понять загадочную душу русского художника, особенно когда перфомансы художник устраивает не где-то далеко в России, а в любимой Франции. :11DD
Если бы он в России "Сожженные двери" устроил и его за это в России посадили, французы, небось, еще и повозмущались бы, что в России зажимают свободных художников и нарушают права человеков. :sigh:

Так было это... Двери ФСБ, кажется, спалил... :sigh:

Изображение

За это сообщение пользователю Вика55 "Спасибо" сказали:
fox
Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 20:31 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Ну, я за выходками разных "художников" не слежу, не знала. :dntknow:

Olga R, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 20:52 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

fox писал(а):
Ну, я за выходками разных "художников" не слежу, не знала. :dntknow:

Я тоже не слежу, но когда его в Париже посадили, то вспомнили и сожжённые двери, и прибитые к Красной Площади яйцы... :sigh:

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 22:46 
Совет старейшин

Откуда: Омск-Фрунзе-Невинномысск-Вентспилс-Харьков-Рига-Кемниц-Торино-Лечче - Доностия-Сан Себастьян
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2412
Спасибо получено:
4493 раз в 2133 сообщениях
Страна: Испания
Титул: линия горизонта
Баллы репутации:

Вика55 писал(а):
Я тоже не слежу, но когда его в Париже посадили, то вспомнили и сожжённые двери, и прибитые к Красной Площади яйцы...

Суть сего события в том, что ...
Где же российские либерасты? Почему молчат? Когда подобное происходит в России они сразу поднимают кучу вони ... а вот в Париже - это же Европа ...

За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Olga R, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 00:21 
Анархистка

Cпасибо сказано: 48187
Спасибо получено:
35562 раз в 18162 сообщениях
Страна: Украина
Титул: сАвА
Баллы репутации:

fox писал(а):
никто ее из бана не вынет, а даже и если вынуть, то вряд ли она сюда захочет возвращаться.

Даже НЕ СОМНЕВАЙСЯ - приползет и опять будет гадить.

Новое сообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 01:02 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Вика55 писал(а):
Так было это... Двери ФСБ, кажется, спалил...

Почитала. Да, он спалил дверь в здании ФСБ на Лубянке. При этом дверь была не хухры-мухры, а старая, уникальная, еще при Берии установленная. Около 70 лет простояла, потом пришел этот недоделанный герострат и спалил ради своей идиотской акции.
http://www.mk.ru/social/2015/11/09/chto ... eriya.html

Цитата:
Как поведали в музее архитектуры имени Щусева, входная группа главного корпуса ФСБ России, который в официальных документах значится также как «Ансамбль административных зданий ОГПУ-НКВД-КГБ СССР» была спроектирована в 1946-47 годах. По словам заведующей отделом научного каталога музея Марии Рогозиной, в музейном архиве до сих пор хранится фотография чертежей двери с личным автографом великого архитектора Щусева, который стал одним из авторов нынешнего облика грозного здания.

Принимал проект главного входа, как и всего строения целиком, лично Берия. Причем строительство, а точнее, перестройка здания (в первоначальном своем виде оно существовало еще в конце XIX века и принадлежало страховому обществу «Россия») фактически началась с этой самой двери. Сначала, еще в конце 40-х годов, возвели правую часть мрачного строения. Тогда первым, что было построено, стала как раз центральная входная группа. И только в конце 70-х была закончена левая часть здания. Как рассказывают историки архитектуры, дверь сделана из ценных пород дерева, скорее всего, дуба. Такие же двери установлены в знаменитых сталинских высотках. Благодаря прочному материалу и качественной работе столяров ее не меняли, начиная с первых послевоенных лет и по сей день. Только изредка приводили в порядок в рамках косметического ремонта: чистили и покрывали свежим лаком.

Кроме того, в 2013-14 годах над зданием трудились реставраторы. Возвращали былой лоск фасаду, работали над личным кабинетом Берии. Однако и им не пришлось уделять особое внимание входной группе – она была в отличном состоянии.

Вот он на фоне горящей двери в здании ФСБ:
Изображение
После этого он 7 месяцев просидел под арестом и после суда отделался штрафом в 500 тыров. Причем, прокурор не требовал в суде реального заключения, а просил назначить именно штраф с учетом, что ушлепок судим первый раз и у него двое детей: https://www.rbc.ru/politics/08/06/2016/ ... 71e8759828

Теперь точно также гадит во Франции. :1pardon:
Жаль, всех российских акционистов и всяких прочих пусей нельзя оптом экспортировать в цивилизованный мир.
Они бы точно не дали старушке-Европе заскучать. :))))

Olga R, Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 11:26 
Совет старейшин

Спасибо получено:
fox писал(а):
Хватит уже мемуары про бан Алексы писать.
Все равно ничего не изменится, никто ее из бана не вынет

Само собой читать и обсуждать новости о всевозможных эпотирующих потенциальных клиентах психиатрической клиники, знатных борчунах с проклятым тоталитаризмом - гораздо интереснее и по теме :11DD
Но, не сомневаясь в этом бесспорном постулате, я все же думаю, что в качестве некоторого разнообразия офигительных историй про вышенаписанных достойных представителей социума, вполне уместно пообсуждать и мемуары о забаненный пользователях. Что то вроде подтемы «как это было» :)

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 1610 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа