Style-Selector (Beta)  WAP  RSS 
+81

Текущее время: 20 ноя 2018, 11:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 6599 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия. Что это? Добро или зло для народов мира?
Новое сообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 12:40 
Совет старейшин

Медали: 11
Cпасибо сказано: 9804
Спасибо получено:
9543 раз в 4437 сообщениях
Страна: Россия
Ой, ой. А в Википедии тоже интересно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 0%B8%D1%8F
Цитата:
В начале 2000-х вступил в «Единую Россию» и возглавил социальную программу «Юристы — жителям города Москвы».
28 февраля 2009 года возглавил московское отделение партии «Правое дело», созданной в ноябре 2008 года на основе Демократической партии России (ДПР), «Гражданской силы» и «Союза правых сил»
В 2011 году им было создано Общероссийское общественное движение содействия демократии «Демократическая правовая Россия». В 2013 году Общероссийское движение преобразовано в политическую партию «Демократическая правовая Россия».
19 декабря 2009 года под руководством Трунова в гостиничном комплексе «Даниловский» Свято-Данилова ставропигиального монастыря в Москве состоялась Международная христианская учредительная конференция по созданию общественной организации «Защитников православных христиан имени святого князя Димитрия Донского». По словам председателя Международной Христианской учредительной конференции Трунова, «работа под руководством Русской Православной Церкви, а также служение ей и защита интересов Русской Православной Церкви и Православия в мире — в этом корень и смысл существования Организации в России».

2014 году избран Председателем Московского городского отделения Российского Красного Креста.
Профессор Московского государственного университета культуры и искусств (МГУКИ), член диссертационного совета Д 229.003.01 МГУКИ.

Женат, имеет пятерых детей. Жена — доктор юридических наук, адвокат Людмила Константиновна Айвар.

Сверхчеловек, ага... И прям по биографии видно, что всегда был очень честным и чистоплотным в делах. Жаль, неизвестно чем первые 30 лет жизни занимался и почему свой заочный диплом поварешки получил только в 1991-м, после чего сразу же попал в замы начальника хоз управления Президента РФ.
Тоже, наверно, интересно прожил годы до 1991-го...

За это сообщение пользователю fox "Спасибо" сказали:
Вика55
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 22:24 
Совет старейшин

Медали: 4
Cпасибо сказано: 2755
Спасибо получено:
8589 раз в 3276 сообщениях
Страна: Не указан
Кусочек Правды 8

Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 23:05 
Анархистка

Cпасибо сказано: 48399
Спасибо получено:
35848 раз в 18336 сообщениях
Страна: Украина
Титул: сАвА
Баллы репутации:

Д К писал(а):
Заголовок: Привета от меня (Диана)

Мы зажигаем свечи (к 22/06/1941)

Мы зажигаем свечи тем,
Кто в день тот не проснулся.
Кто неба мирного хотел,
И утром улыбнуться.

Мы помним тех, кто защищал
Отечества границы.
И в том году в боях пропал,
Уйдя на небо птицей.

Мы зажигаем свечи там,
Где память поколений
Чтит имя каждого бойца,
Что выжил от ранений.

Где кровь в огне боёв спеклась
Под вражеским снарядом.
Где закалялись Дух и сталь,
Где гордость и отвага.

Мы помним те часы войны,
Безжалостной, кровавой,
Когда пришлось достать клинки,
Чтоб отстоять Державу.

Мы зажигаем свечи всем:
Пленённым и погибшим,
Кто верен был своей Земле,
Отдав ей долг сторИцей.

22/06/2018
© Красюк Д.

За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Вика55, Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 23:08 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Андрей Громыко в ООН

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 00:17 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Druh писал(а):
О том как "малый бизнесмен" решил стать "большим господином".
"Истринский сыровар Олег Сирота предлагает использовать бесплатный труд задержанных участников митингов в производстве своих сыров. Мы даже придумали торговую марку — «Сыр арестантский»"
https://t.me/ruteny_106/387
Колумелла, блин *рукалицо*... Особенно "радуют" аплодисменты. Это что за люди то такие?

А что тебя так возмущает? Это же опыт самой демократической страны в мире, которая учит остальные страны демократии. :11DD
https://yandex.ru/search/?clid=2186621& ... 29961232.1
В России оказались способные ученики. Народ радывается их демократическим инициативам. :))))

К тому же, русских особо то и не надо учить, как исправлять трудом преступников, правонарушителей и прочих асоциальных личностей, патамушта такая трудотерапия практиковалась еще в СССР. :oldtimer: У нас и без уроков самой демократической страны в мире опыта использования труда асоциальных элементов навалом. :girl_bye:

Кроме того... Инициативно-демократичный сыровар не в каменоломнях предложиложил посаженных на 15-30 суток использовать, а на ферме, на свежем воздухе, еще и в производстве дорогостоящего продукта.
Нормальное предложение, чем в казематах сидеть, поехать свежим воздухом в деревню подышать, в производстве сыра поучаствовать, заодно, может, и сырком производимым полакомиться.
Не знаю, бывала ли ты в местах, куда сажают задержанных граждан.
Я в бурной молодости дальше обезьянника не попадала. Но мне и обезьянника хватило, чтобы понять, что лучше двор отделения милиции подметать, чем в обезьяннике сидеть. :))))

Olga R, Вика55, Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 06:47 
Супермодераторъ

Медали: 2
Cпасибо сказано: 18206
Спасибо получено:
7064 раз в 3741 сообщениях
Титул: Главный граматюк.
Баллы репутации:

fox писал(а):
А что тебя так возмущает? Это же опыт самой демократической страны в мире, которая учит остальные страны демократии.

Добавлю.
Особенно понравился этот абзац:
Цитата:
С начала 2000-х годов в ряде стран (Болгария, Венгрия, Чехия) на уровне правительств обсуждается вопрос о создании частных тюрем, но пока эти проекты не реализованы. Активно развивается тюремный бизнес в странах Балтии: в Эстонии, где самый высокий уровень карцеризации в Европе (около 338 заключенных на 100 тыс. населения), с 2008 года уже действуют две частные тюрьмы; утвержденный правительством Латвии план развития тюремной системы предполагает строительство до 2014 года восьми новых тюрем с привлечением частного капитала; Минюст Литвы в апреле 2010 года объявил, что до 2017 года в стране появится как минимум четыре подобные тюрьмы. Строительство первой должно вскоре начаться под городом Шауляй, земельный участок уже выделен властями.

Статья написана в мае 2010-го года, поэтому о 2017-м годе говорится в будущем времени. :sigh:

Мечта должна быть такой большой, чтобы ни одно препятствие не могло её закрыть!

Изображение

За это сообщение пользователю Вика55 "Спасибо" сказали:
anya, Olga R
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 08:56 
Редиска Форума

Медали: 9
Cпасибо сказано: 1891
Спасибо получено:
15979 раз в 7250 сообщениях
Титул: криэйтор психоделического контента
fox писал(а):
Не знаю, бывала ли ты в местах, куда сажают задержанных граждан.

Ааааа...ну ясно. Я всё думала кто все те люди, которые там хлопают. Теперь всё стало на свои места.
fox писал(а):
Нормальное предложение

У нас разная система ценностей и отсюда разный жизненный опыт. Чтоб тебе понятней было, я такая рандомная "дочь маминой подруги". Я хорошо училась, читала умные книжки, меня ставили в пример, я много и успешно работала, вела социально ответственный образ жизни, любила исключительно хороших, добрых и положительных девушек. Я ЗОЖница, заядлая путешественница, люблю жизнь, позитивных открытых людей, яркие новые впечатления, новые места, и меня никогда не тянуло к маргиналам, я не шла в отрыв, меня не накрывало настолько, чтобы попадать в плохие компании, шалавить и связываться с людьми, приводящими к моему разрушению. Сколько я помню себя, я такая была всегда, меня не раскачивает на психологических качелях.
И то, какой опыт ты имеешь и применяешь к себе, в своем доме, в своей стране, зависит непосредственно от той системы ценностей, которая в твоей базовой прошивке. Ну т.е если человек неалё, то и рабский труд "нормальное предложение", и даже погружаясь в другую культуру выносит оттуда соответствующее его образу мышления, пренебрегая действительно полезным и конструктивным.

За это сообщение пользователю Druh "Спасибо" сказали:
Melany
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 09:16 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Вика55 писал(а):
Добавлю.

Druh писал(а):
Ааааа...ну ясно. Я всё думала кто все те люди, которые там хлопают. Теперь всё стало на свои места.

Хреново, бырышни, совсем иронию и сарказм улавливать разучились. :sigh:

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 13:17 
Полiтбюро

Медали: 12
Cпасибо сказано: 6166
Спасибо получено:
19215 раз в 6950 сообщениях
Страна: Сент-Кристофер и Невис
Титул: Наигуманнейшая
Победитель конкурса: Самая чародейская чародейка
Баллы репутации:

Druh писал(а):
У нас разная система ценностей и отсюда разный жизненный опыт. Чтоб тебе понятней было, я такая рандомная "дочь маминой подруги". Я хорошо училась, читала умные книжки, меня ставили в пример, я много и успешно работала, вела социально ответственный образ жизни, любила исключительно хороших, добрых и положительных девушек. Я ЗОЖница, заядлая путешественница, люблю жизнь, позитивных открытых людей, яркие новые впечатления, новые места, и меня никогда не тянуло к маргиналам, я не шла в отрыв, меня не накрывало настолько, чтобы попадать в плохие компании, шалавить и связываться с людьми, приводящими к моему разрушению. Сколько я помню себя, я такая была всегда, меня не раскачивает на психологических качелях.

Я просто рыдаю от умиления. Это же надо, какие люди удостоили своим присутствием наш скромный форум! Конечно, сама себя не похвалишь - никто не похвалит, такой у нас народ бессердечный. Ты наверняка ещё и комсомолка, спортсменка, и отличница, и просто красавица. В смысле, была когда-то. :)
Вызывает лишь недоумение - что ты тут вообще делаешь? Ведь подобное притягивается подобным. Может быть, не всё у тебя там так, как ты описываешь. Потому как, ежели не так, то тогда у тебя явные проблемы в психиатрической области. Это очень тревожный признак.

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 13:26 
Анархистка

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Druh писал(а):

Аналогиччно. Вот только вывод не понятен:

Druh писал(а):
И то, какой опыт ты имеешь и применяешь к себе, в своем доме, в своей стране, зависит непосредственно от той системы ценностей, которая в твоей базовой прошивке. Ну т.е если человек неалё, то и рабский труд "нормальное предложение", и даже погружаясь в другую культуру выносит оттуда соответствующее его образу мышления, пренебрегая действительно полезным и конструктивным.

Т.е. все хорошие и добрые должны по доброму относится к злым дядям и тётям - онижелюди. А плохо к ним относятся только такие же самые. Да... странный (мягко говоря) вывод... Извини - так и напрашивается, что ты боишься туда попасть. Я, конечно, понимаю, что "от тюрьмы и от сумы..."...

Продолжать не буду, просто повторю то, что уже писала: добро по отношению ко злу - зло и есть (помнишь, что будет от умножения плюса на минус?).

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 13:34 
Полiтбюро

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Olga R писал(а):
добро по отношению ко злу - зло и есть (помнишь, что будет от умножения плюса на минус?).

Я много думала о природе добра и зла, это ведь очень интересные нематериальные явления, заполняющие вселенную. И я пришла ко многим интересным умозаключениям. В частности, добро и зло не являются противоположностями, они существуют независимо друг от друга и имеют разную природу.
Причём добро является более интересным и сложным элементом, в отличие от зла.

За это сообщение пользователю Чародейка Гуманная "Спасибо" сказали:
anya
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 13:38 
Редиска Форума

Спасибо получено:
Olga R писал(а):
Т.е. все хорошие и добрые должны по доброму относится к злым дядям и тётям - онижелюди.

Где ты там такое прочла? :crazy2: Вывод такой, что каждый из другой культуры тащит в свой дом в качестве трофея то, что его же собственному мировоззрению соответствует. Вор принес как лучше воровать, алкаш рецепт самогона, ублюдок типа веселого сыровара как навариться на сыре, ничего не вкладывая. Соответственно если омериканцы научили вас плохому, показывая кино, то искать причину нужно в себе. Смотрите хорошее омериканское кино тогда, общайтесь с людьми, которые вас развивают, а не заставляют деградировать, берите лучшее, включайте мозг наполную, а не "немножко" как тут Алессана советовала. Вот такая была мессага.

Анжелика, Melany
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:07 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Druh писал(а):

Ладно, смачный плевок в свой адрес я тебе как всегда прощаю. Что возьмешь с "рандомной дочки маминой подруги", спортсменки и отличницы. :)
Продолжим логическую цепочку насчет системы ценностей, из которой якобы следует жизненный опыт, и никак не наоборот.
И дедушка Маркс глубоко заблуждался, когда сказал "Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание".
А истинно правильную формулу вывела ты: "сознание определяет бытие".

Стало быть, каждый, кто хоть раз в жизни побывал в милицейском/полицейском обезьяннике или на армейской губе, а также каждый, кому случалось в качестве наказания заниматься каким-то трудом - этот жизненный опыт получил из-за неправильной системы ценностей. А те, кого угораздило попасть дальше обезьянника, куда-нить в тюрьму - так все поголовно совсем неправильную систему ценностей имели, от того и жизненный опыт такой неприятный получили.

Следовательно, побывавшие в КПЗ митингующие имеют плохую систему ценностей, отличающуюся от твоей правильной системы.
А раз у митингующих система ценностей неправильная, то с чего тебя вообще волнует вопрос о том, в КПЗ они будут сидеть или на природе вкалывать? :sigh:
К тому же, по твоей же логике получается, что они социально безответственные, маргиналы, двоечники, тунеядцы, участники плохих компаний, шалавы и разрушители других людей, раз уже побывали разок в КПЗ...

anya
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:57 
Совет старейшин

Откуда: Омск-Фрунзе-Невинномысск-Вентспилс-Харьков-Рига-Кемниц-Торино-Лечче - Доностия-Сан Себастьян
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2417
Спасибо получено:
4540 раз в 2156 сообщениях
Страна: Испания
Титул: линия горизонта
Баллы репутации:

Druh писал(а):
Смотрите хорошее омериканское кино

А оно есть?

Druh писал(а):
включайте мозг наполную

Сие невозможно по причине того, что осознанно мозг работает только на 20% (у среднестатистического человека), остальные 80% зона бессознательного ... элементарная психология, надобно знать, ты же умная. В лучшем случае мозг работает на 30%, ну это очень продвинутые люди. Ну а некоторые живут на 5-10%, а то и на 1-2 % ... поэтому выражение "включить немного мозг" имеет смысл, это значит повысить осознанность хотя бы на несколько процентов.

Что касается работы мозга на полную ... то это скорее просветленные люди ... но это уже совсем другая история )))

За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
anya
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 15:01 
Редиска Форума

Спасибо получено:
fox писал(а):
Стало быть, каждый, кто хоть раз в жизни побывал в милицейском/полицейском обезьяннике или на армейской губе, а также каждый, кому случалось в качестве наказания заниматься каким-то трудом - этот жизненный опыт получил из-за неправильной системы ценностей.

Стало быть что-то надо пересматривать в своей системе ценностей, если она привела к разрушительным последствиям. Нужно расти и саморазвиваться. А как иначе то? А тюрьмы и КПЗ сплошь заполнены невинными жертвами обстоятельств, да, труЪ стори. Невинные люди напиваются, дерутся, бьют витрины, метут улицы по утру. Просто мозг включили "немножко". А так да... Конечно, может быть это случилось потому что этот самый "каждый кто" спас девушку от насильника и перестарался, или вышел на мирный митинг, протестуя против пидарасов у власти - мало ли, но такие случаи, как любое исключение, лишь подтверждают правило. Мир несправедлив, но стремиться его улучшить долг каждого разумного существа, я считаю. Правда необходимо действовать в правовом поле, а не файерами и мордобоем, это моя система ценностей.
fox писал(а):
А раз у митингующих система ценностей неправильная, то с чего тебя вообще волнует вопрос о том, в КПЗ они будут сидеть или на природе вкалывать?

Потому что волноваться по этому поводу входит в мою систему ценностей. Рабовладельчество - это зло, это несправедливо. И только ублюдочному сыровару и тем, кто ему хлопает, осознать это не позволяет их система ценностей.

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 15:19 
Редиска Форума

Спасибо получено:
Alessana писал(а):
А оно есть?

И много. Не уверена, что ты такое смотришь. Там надо включать мозг не на немножко :wink:

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 15:40 
Полiтбюро

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Druh, я не спорю, хорошие американские фильмы есть. В первую очередь, это относится к старым фильмам, зачастую уже ставших классикой.
А какие хорошие американские фильмы лично тебе нравятся, ты можешь привести пример? Мне просто интересно. Это ведь не вызовет у тебя затруднения?

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 15:47 
Редиска Форума

Спасибо получено:
"Заплати другому" - обязателен для просмотра с детьми, "Человек с Земли" - правда только первый 2007года, продолжение этого года как-то уже всё испортило, из нового "Прибытие" 2016г. - так навскидку.

Вика55, Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 16:40 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Druh писал(а):
Рабовладельчество - это зло, это несправедливо.

Всего каких-то 15-20 суток нихеранеделанья в КПЗ в компании с настоящими маргиналами с общим на всех горшком, питанием на 3,75 рублей в день, и душем по расписанию, справедливей и лучше, чем проживание на воле у себя дома и обязательный труд на ферме в свободное от основной работы и учебы время, ага? ;))))

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 16:52 
Местный

Cпасибо сказано: 1219
Спасибо получено:
696 раз в 438 сообщениях
Баллы репутации:

Alessana писал(а):
А оно есть?

Не смотрю я сейчас фильмы.
А вот если вспомнить 90-е, то наши фильмы невозможно было смотреть вообще. Даже "потужные" комедии.
Сплошной беспредел. А главное они не оставляли никакой надежды. Сплошная быдлость и безысходность.
На их фоне зарубежные, в том числе и америкосные, выглядели вполне позитивными. По крайней мере в них добро всегда побеждало в конце. :dntknow:

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 16:56 
Местный

Спасибо получено:
696 раз в 438 сообщениях
Баллы репутации:

fox писал(а):
Druh писал(а):
Рабовладельчество - это зло, это несправедливо.

Всего каких-то 15-20 суток нихеранеделанья в КПЗ справедливей и лучше, чем проживание на воле и обязательный труд в свободное от основной работы и учебы время, ага? ;))))

Как сказать, как сказать..... . Параша в углу в образе бидона и голые доски. А уж насчет нихренанеделания.... эт как повезет. :dntknow:
Здесь единственный вопрос - на кого "свободный" труд? Кто "банкет оплачивать будет"?

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 17:09 
Совет старейшин

Спасибо получено:
Прям санаторий-профилакторий. :))))

Не то, что рабский труд:

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 17:38 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

fox писал(а):
Вика55 писал(а):
Добавлю.

Druh писал(а):

Хреново, бырышни, совсем иронию и сарказм улавливать разучились. :sigh:

Сарказм сарказмом, но информацию для размышлений некоторым нужно подбрасывать. :sigh:
Alessana писал(а):
А оно есть?

Очень редко встречается... :cray:

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 18:11 
Совет старейшин

Откуда: Омск-Фрунзе-Невинномысск-Вентспилс-Харьков-Рига-Кемниц-Торино-Лечче - Доностия-Сан Себастьян
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2417
Спасибо получено:
4540 раз в 2156 сообщениях
Страна: Испания
Титул: линия горизонта
Баллы репутации:

Вика55 писал(а):
Очень редко встречается...

Чародейка Гуманная писал(а):
В первую очередь, это относится к старым фильмам, зачастую уже ставших классикой.

Вот вот ...

Druh писал(а):
И много. Не уверена, что ты такое смотришь. Там надо включать мозг не на немножко

Во многих фильмах отключать надо ... полностью :-D

За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Чародейка Гуманная
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 19:03 
Местный

Спасибо получено:
696 раз в 438 сообщениях
Баллы репутации:

fox писал(а):
Прям санаторий-профилакторий. :))))

Да! Сервис улучшился не то что в советские времена. :sigh:

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 19:21 
Редиска Форума

Спасибо получено:
Путин поручил протестировать налог для самозанятых граждан в четырёх регионах России.
Цитата:
Новая система будет распространяться на самозанятых и индивидуальных предпринимателей без сотрудников. Для самозанятых налог составит 3%, а для индивидуальных предпринимателей без сотрудников — 6%. Новая система налогов станет заменой НДФЛ и страховым взносам.
С 1 января 2019 года систему начнут тестировать в Москве, Татарстане, Московской и Калужской областях. Если все пройдет успешно, то такую форму налогового режима введут через полгода по всей стране.
Новым налогом смогут воспользоваться те, кто зарабатывает больше 10 млн рублей и не занимается розничной торговлей. Самозанятые и те, кто зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, смогут выбрать упрощенные налоги.

https://rtvi.com/news/new-nalogi-for-fr ... ce=lentach
Изображение

Анжелика
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 21:30 
Местный

Спасибо получено:
696 раз в 438 сообщениях
Баллы репутации:

Druh писал(а):

Не поняла. В чём отличие "самозанятых" от "ИП"? :scratch:
И в чём вообще прикол? Я сейчас на УСН и плачу 6% :scratch:

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 21:40 
Местный

Спасибо получено:
696 раз в 438 сообщениях
Баллы репутации:

Актуально во все времена :bugaga:

За это сообщение пользователю Анжелика "Спасибо" сказали:
Melany
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 06:18 
Супермодераторъ

Спасибо получено:
Баллы репутации:

Анжелика писал(а):

"Самозанятые" - это, формально, "предприниматели без образования юридического лица", но отличающиеся от ПБОЮЛ тем, что в налоговой не регистрировались. :sigh:

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 07:57 
Местный

Спасибо получено:
696 раз в 438 сообщениях
Баллы репутации:

Вика55 писал(а):
Анжелика писал(а):

"Самозанятые" - это, формально, "предприниматели без образования юридического лица", но отличающиеся от ПБОЮЛ тем, что в налоговой не регистрировались. :sigh:

Уклонисты. :sigh:
Интересно, а зачем выдумывать, экспериментировать? Не проще ввести налог "Просто так" и просто поднимать, время от времени, процентную ставку?!
По крайней мере так честнее будет. :sigh:

Новая темаКомментировать  [ Сообщений: 6599 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа